School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Отношения


Отношения

Сообщений 601 страница 630 из 670

601

Продолжаю поиск...
Нужны в срочном порядке:

- Большое количество врагов. От вас: злые шутки, пинки и издевательства. От меня: ничего, не считая шепотов типа "Не трогай, придурок.." и тому подобных высказываний :р

Защитники от вышеназванных врагов. От вас: оберегать и защищать меня от тех, кто находится в списке "for death". От меня: поклонение и дары вам)

Нужны в не срочном порядке)

Человек (желательно женского пола) для обожания. От вас: холодное обращение со мной, изредка довольно снисходительное. От меня: молчание и тайное обожание)

Яой т.т Здесь все понятно) Человек старше меня или одного со мной возраста. Одновременно записывается в моего лучшего друга на людях)

Учитель. Духовный наставник, который направит мои способности в нужное русло. От вас: защита и постоянное обучение жизни. От меня: почтение, уважение и хорошая обучаемость)

0

602

.hagane написал(а):

Защитники от вышеназванных врагов

.hagane написал(а):

Человек (желательно женского пола) для обожания

Не знаю как на второе, но на первое очень хочется записаться х3

0

603

-Kyou
Ну, на первое всех пишу без разбора :р На второе посмотрим позже) Только вместе это никак не может быть.. Учитывая то, что защитники ко мне хорошо относится, а предмет обожания плохо)

0

604

.hagane
Ну не совсем х3
Например Хибари из Реборна холоден, но ведь Тсуну защищал x)) \привела первый пример который нашла глазами х3\

0

605

-Kyou
Хэ) Ну, здесь нечто другое)) Отношения между разнополыми существами, понимаете ли ._.''

0

606

.hagane
\честно, не понимает\
ну да ладно +_+" посмотрим потом х3
вы если, что в библиотеку заглядывайте иногда, отыграть можно будет х)
Там и решим потом ^__^

0

607

.hagane
слушай, давай меня уж куда-то вписывай xD
предлагаю в for goal, нэ?).
Акико будет маячить вокруг, тайно томно вздыхать, а ты нейтрально.) нэ?)

0

608

-Kyou
Угу)

Akiko.
Отличный выбор ++'

0

609

-Kyou
Кстати, в Реборне речи о том, что Тсуна тайно обожает Хибари нет, так что ваш план, сенсей, провалился :р

0

610

.hagane написал(а):

Защитники от вышеназванных врагов. От вас: оберегать и защищать меня от тех, кто находится в списке "for death". От меня: поклонение и дары вам)

Но и не поиздеваться я просто не смогу)) Ну, и еще что нить на твой выбор)

Отредактировано Isamu (2010-01-03 22:57:44)

0

611

.hagane
*смотрит выше*
куда бы засунуться? xD

0

612

.hagane
\представила\ xDDDD \автор катается по полу в истерике\
ббедный Хибари-сан xDDDDD

Сенсей?+_+"
Ты первый кто меня так назвал х3
\ушла записывать в мягкие игрушки за это\

0

613

ria.

Никуда его засовывать не надо -_-

Уж лучше...нет...и меня не надо))) Просто выясним отношения и точка)) Ну-с, что предлогаем-с?

0

614

Isamu
не в прямом смысле "засунуться" ><
эмм..есть идеи?

0

615

ria.

Эм... *долгое молчание* Ну ладно, не надо так стесняться ^_^"

А вот насчет предложений...хм...ммм...ммм...нэт *тихий вздох* ничего в голову не приходит -_-

0

616

*аккуратненько и в то же время нерешительно тянет ручку* предлагаю свою кандидатуру

0

617

Shiroi Sora
А учительницу можно куда-нибудь записать? )

Отредактировано -Kyou (2010-01-03 23:13:36)

0

618

Shiroi Sora
куда? xD

0

619

-Kyou
куда?)

0

620

ria.
Не знаю х3

0

621

-Kyou написал(а):

А учительницу можно куда-нибудь записать? )

Да без проблем! Куда только записать?

ria. написал(а):

куда? xD

*рассмеялась* может, уважение? А то это слова навевает недавние воспоминания х)

0

622

Shiroi Sora
А можно в уважение? )
А я тебя в защищаемые объекты запищу )

0

623

Shiroi Sora
о да.
хорошо - пишу в уважение.

0

624

-Kyou
Сделано)
ria.
И тут)

Отредактировано Shiroi Sora (2010-01-03 23:18:29)

0

625

-Kyou
в друзья?

0

626

Shiroi Sora

Куда запишите страшного шалопая?))

ria.

Ню-ю-ю-ю?

0

627

Isamu написал(а):

Куда запишите страшного шалопая?))

Да хоть *тыкает пальцем в подпись, попадает не туда, куда хотелось бы, в жутком смущении и непонятках смотрит на парня* ваше слово)

0

628

-Kyou
Куда?)

0

629

ria.
Конечно, вот только, я бы хотела записать вас в лучшие друзья ^__^
Chizuru Takahasi
Чизу-сан, а тебя я тоже запишу в лучшие друзья, но так как ты постарше ещё и в уважение )

Отредактировано -Kyou (2010-01-04 10:18:38)

0

630

Isamu
Хорошо, запишу еще в одну колоночку :3

ria.
Негатив или позитив? .3

Shiroi Sora
Неприязнь? Или что-нибудь из плюса?)

Нужны в срочном порядке:

- Большое количество врагов. От вас: злые шутки, пинки и издевательства. От меня: ничего, не считая шепотов типа "Не трогай, придурок.." и тому подобных высказываний :р

Защитники от вышеназванных врагов. От вас: оберегать и защищать меня от тех, кто находится в списке "for death". От меня: поклонение и дары вам)

Нужны в не срочном порядке)

Человек (желательно женского пола) для обожания. От вас: холодное обращение со мной, изредка довольно снисходительное. От меня: молчание и тайное обожание)

Яой т.т Здесь все понятно) Человек старше меня или одного со мной возраста. Одновременно записывается в моего лучшего друга на людях)

Учитель. Духовный наставник, который направит мои способности в нужное русло. От вас: защита и постоянное обучение жизни. От меня: почтение, уважение и хорошая обучаемость)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Отношения