School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Вопросы / Просьбы


Вопросы / Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Задавайте. Администраторам, естественно.

0

2

Хотелось бы увеличить подпись... Хотя бы строк 10-15....
Так же хотелось бы убрать ограничение в 60 сек...

Отредактировано Kai Saito (2009-11-30 22:27:20)

0

3

Kai Saito
да, сейчас будет)

0

4

О. А где можно записаться в админы/модеры?

0

5

Kai Saito
Со мной по ЛС

0

6

Что то я по отношениям туплю как их делать ХД или как записывать ничего не понимаю

0

7

Вика
Ну, мы с тобой, наример, друзья. В подпись, значит, ставишь надпись: Друзья - Satoko.
И тэдэ.

0

8

Вопросы:
(Касательно отыгрыша)
   Я взяла каноничную роль из акции. По биографии моего персонажа, у меня присутствует сестра. Роль сестры никем не занята, а значит в школе я должна появиться одна. Сам вопрос: Мне отыгрывать так, будто бы сестра должна появиться позднее, а я заехала раньше её?
   Мой персонаж является учеником из иной школы. Сам вопрос: Мне следует начинать отыгрыш с момента приезда в школу "Маназаши"? И, если это так, то будут ли меня встречать?
   У каждого ученика в данной школе имеется оружие. В специальном акционерном шаблоне анкет не было пункта "Оружия", в биографии моего персонажа об этом также ничего не сказано. Сам вопрос: Имею ли я возможность приобрести оружия? Или же данный персонаж уже имеет что-то при себе?
(Касательно форума)
   В правилах указано следующее: "ты можешь писать только за себя, и никогда за других игроков, и за окружающий мир." Я немного не понимаю, почему не разрешено отыгрывать за окружающий мир? Ведь было бы логичнее, если бы игрокам разрешалось описывать происходящее вокруг, как, например, птицы к ногам спускаются, как, например, дерево вдруг падает...Это всё примерно. Или у вас присутствует ГМ, что бы описывать подобные явления?
   Также в правилах у вас задействована фраза: "Плагиатство строго запрещено!". Может было бы более уместно написать "Плагиат строго запрещён!", может я и ошибаюсь, но выражения "плагиатство" я ещё нигде не замечала...
   Опять таки вопрос по правилам. "Ну и самое главное правило: действия админов не оспариваются." хотелось бы уточнить данный пункт. Хочу заметить, что администрация тоже имеет свойство ошибаться или заблуждаться в чём-либо, их мнения, их действия также могут быть не всегда верными - ведь все они являются людьми, а не роботами или ботами. Я плохо знаю вашу администрацию, поэтому и задаюсь вопросом: Что будет, если администратор действительно не прав, но он не осознаёт это, а все мнения пользователей не воспринимает должным образом, тыча всех в данный пункт правил?

Благодарю за внимание!

0

9

Fumiko Yuri написал(а):

Мне отыгрывать так, будто бы сестра должна появиться позднее, а я заехала раньше её?

да, именно так.
если не уверенны, появится ли такой персонаж - отыгрывайте, словно сомневаетесь, появится ли сестра или нет.

Fumiko Yuri написал(а):

Имею ли я возможность приобрести оружия? Или же данный персонаж уже имеет что-то при себе?

его вы можете отметить в теме ЛЗ, тогда затем все будут видеть, каким оружием вы владеете.

Fumiko Yuri написал(а):

Я немного не понимаю, почему не разрешено отыгрывать за окружающий мир?

ну, неправильно сформулирован.
можете, но не решайте за других участников их дальнейшие действия. вот).

Fumiko Yuri написал(а):

Также в правилах у вас задействована фраза: "Плагиатство строго запрещено!". Может было бы более уместно написать "Плагиат строго запрещён!", может я и ошибаюсь, но выражения "плагиатство" я ещё нигде не замечала...

кстати, да о_о.
администратор исправит).

Fumiko Yuri написал(а):

Опять таки вопрос по правилам. "Ну и самое главное правило: действия админов не оспариваются."

ну, это имелось ввиду, самые банальные действия администрации. а на ошибки - указывайте, будем только благодарны).

0

10

Fumiko Yuri
1. Да.) Будем надеяться, что потом Сору тоже возьмут ^  ^
2. Ваш выбор. Начинать можешь откуда хочешь. Можно со входа, а можно с любых других мест. Встречать вряд ли кто-то будет. Скорее всего, официальное приветствие будет потом на вечеринке/балу в честь открытия школы)
3. Сами выбираете, и оружие выставляется вместе с личным званием)
4. Нет, можно. Под окружающим миром подразумеваются те же люди. Подробное описание чужих действий запрещено) А природу описывать можно тогда, когда вы внимательно смотрите за погодой. А то у одних будет солнце, а у других дождь оО'
5. Фух, исправим ++
6. Ничего не будет. Вроде администрация понимающая, сказать можно. Не покусают х)

0

11

Satoko
Akiko.
Благодарю за ваши ответы! Вопросов, пока что, не имею...

0

12

Fumiko Yuri
^ ^ nice.
будут - обращайтесь.
а сейчас - удачной игры).

+1

13

У меня такой вопрос: Вот смотрите в шапке написано:

Об игре: Место: Япония, остров Рокендзима. Дата: 30 ноября, 2009 год. Время: 14:00 Погода: Холодно. Однако выглянуло солнце. Выпал снег. Наконец-то. Однако в снежки играть никто не собирается. Пока. В общем, началась настоящая зима.

а в квесте написано:

Лето это конечно хорошо, но пора бы и браться за учебу. Студенты прибывают в школу после веселых, а у кого-то может и не очень, каникул. Первый в этом году сбор учительского состава, на котором решают вопрос о том, какое на этот раз устроить торжественное начало. То, что традиционный бал (танцевально мероприятие, если будет угодно) - это понятно, но все же надо внести и свежую нотку. Все ученики обмениваются новостями и впечатлениями. В результате довольно-таки недолгого совещания решено устроить маскарад. Все силы совета бросаются на подготовку к торжеству. Все же времени не так много – неделя. На маскараде ожидается выступление директора школы c приветствием, после чего пляски до утра и выступления школьных музыкальных группах (готовьтесь, участники третьей акции ++). Младшие классы (1-6) выведут учителя около двенадцати (уж извините, но таковы правила, маленьким спать надо). Официальное начало мероприятия – 19.00. Конец – 05.00.

Это так и должно быть? О.о? Или это недоразумение?^^

0

14

Ringo
Вероятно, промашка администрации) В квесте сказано, что он был взят с другого форума, так что это вполне вероятно)
Хотя, может, имелось ввиду то, что ученики после летних каникул приезжают в школу и начинается учеба.

Отредактировано .hagane (2009-12-30 15:43:34)

0

15

.hagane
Возможно. Ладно спасибо за ответ)))

0

16

Ringo
Школа открывается после летних каникул, так что всё правильно))

0

17

У меня вопрос. Что сейчас происходит в игре: заселение?

0

18

Satoko
Тоесть сейчас мы не учимся?

0

19

Kamui
Да. В данный момент занятия еще не начались.

Ringo
Именно)

0

20

Ringo написал(а):

Тоесть сейчас мы не учимся?

Судя по квесту нет, только должно произойти посвящение))

0

21

.hagane
Благодарю.

0

22

Kamui
Всегда пожалуйста (:

0

23

Имеется вопрос к администрации: с какого по какое число будет проходить квест #1? Хотя бы приблизительно) Считаю это важным, ибо многие просто уезжают на новый год, а тем, кто будет выступать на маскараде, нужно знать к какому числу готовиться.

0

24

.hagane
В игре неделя, у нас - около полторы.

0

25

Satoko
Благодарствую)

0

26

даёшь раздел "Юмор" х)
типо просьба xd

0

27

Так, значит игра действует по квестовому времени, а не по времени, указанному в таблице?

0

28

Fumiko Yuri
На сколько я поняла то да. Потому что квест будет через недели полтары.

0

29

Ame
Благодарю =)

0

30

Хочу узнать у администрации обязанности (прямые и косвеные) своей роли, спросить совета по началу игры, возможно, выслушать рекомендации от игроков.

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Вопросы / Просьбы