School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просторный парк с высокими деревьями, в основнов сакурами, которые напоминают небольшой лес. В парке есть деревянные лавочки, на которых в принципе очень удобно сидеть.  Хорошо проводить тут время в весной. Это просто непередоваемое ощущение, когда цветет сакура. Так же зимой. Прекрасное место, чтобы поиграть в снежки. Да и вообще здесь отличное место, в которм можно находиться в любое время года!  В парке обитают белочки и другие грызуны, так же можно встретить волков или лис. Так что будьте наблюдательны.
http://s61.radikal.ru/i174/0912/38/f315be19265a.jpg

0

2

<----Ворота
Интересное местечко... Идя по какому-то парку, рассуждала Ши. Место было не только интересным, но и довольно красивым. Пусть деревья сакуры уже и не цвели. Шион осмотрелась кругом, ища взглядом то место, где можно будет посидеть. И она его нашла. Эта была лавочка, примерно в 20 метрах от самой девушки. Туда-то Сонозаки и направилась, таща на плече "сумочку". В парке было на удивление пусто. Обычно в таких местах много народу, который сидит по всем лавкам вокруг. Тут девушка услышала какой-то странный шорох, доносившийся из кроны дерева. Повернув туда голову, она вначале ничего не заметила, лишь присмотревшись, Ши поняла, что там, в кроне дерева, бегают белки. Вздохнув, Сонозаки доплелась до лавочки и села на неё. От палящего солнца, защищала сакура, стоящая прямо у лавки. Поставив сумку рядом с собой, ученица вновь стала осматривать округу.
- Не зря я здесь пошла.
Улыбнулась Ши.

0

3

---)ворота
С момента приезда в эту школу прошло буквально пару часов. А эта непоседа даже не удосужилась разобрать вещи. Лишь закинула их в комнату и тут же направилась на улицу. Ну да, это ребенок вряд ли будет сидеть на месте, когда вокруг происходит столько всего. Даже если она сейчас найдет неприятности на свои вторые девяносто, то вряд ли этому удивиться. У нее что ни день, то приключения.
- Нет... ну почему все-таки братику нельзя было тоже сюда перевестись... может все-таки разрешат... - примерно такие мысли сейчас крутились в голове у девчонки. За эти 15 лет она настолько привыкла, что ее братик всегда рядом, что учиться без него ее как-то не прельщало. Для нее он был всем: и лучшим другом, и братом, и человеком, которому она всегда может доверить свои самые большие тайны. А теперь? что теперь? они на расстоянии несколько тысяч километров друг от друга. Возможности часто общаться нет.
- Братик, братик... не прошло и дня, а я уже по тебе скучаю... - Если б ее кто-нибудь сейчас увидел, то вряд ли бы понял что произошло. На губах нет привычной улыбки, взгляд какой-то задумчивый, да и на окружающих почти не обращает внимания. Если б ее знакомые увидели бы в таком состоянии, то подумали бы, что она заболела. Но, увы, а может и к счастью, причина скрывалось совсем в другом. А именно в том, что их разлучили с самым близким человеком.
Сейчас Ада даже не смотрела по сторонам. Она просто медленно шагала по наморщенной дорожке парка.
Но все же когда-нибудь надо переставать об этом думать и осмотреться где же она все-таки оказалась. Не смотря на время в парке было не так уж и людно. И пока единственный человек, которого она заметила - это стала девчонка, которая сидела на лавочке, недалеко от нее. Вздохнув Ада было решила подойти, но все-таки махнув на это рукой, девчонка села на ближайшую скамейку и тоже уставилось в светлое небо.

Отредактировано Adelaida (2010-01-16 20:33:26)

0

4

------> Бал в честь открытия
Он шёл убрав руки в карманы, рядом шла Мегуми, которая взяла его под руку
Не правда, ли здесь прикольно
Шиферр остановился и смотрит на снег который очень красиво падал, он улыбнулся.
Мне здесь нравится, ты очень красива выглядишь на фоне снега
Повернул голову в её сторону, посмотрел в газа, улыбнулся

0

5

Не правда, ли здесь прикольно - Она кивнула, осматривая открывшиеся перед ними виды. Белый цвет слепил глаза, вздохнув девушка поправила сумку на плече, чуть подпрыгнув - Мне здесь нравится, ты очень красива выглядишь на фоне снега - Она улыбнулась и толкнула его в бок
- Такое чувство, будто тебе везде нравиться как я выгляжу...
Буркнула девушка и подмигнула ему. Направив свою руку на белый сугроб Мегуми ухмыльнулась
- Я сливаюсь...

0

6

- Такое чувство, будто тебе везде нравиться как я выгляжу...
Шиффер посмеялся и пошёл дальше, когда сказала что то про сливание улькиорра просто пошлё дальше прослушав это.
-Ну как тебе погода сегодня? Нравиться?
прошёл вперёд, развернулся и смотрю в глаза. Улыбнулся и закурил, Сказал тихо себе под нос
Да она хорошенькая, в моём вкусе.

0

7

Ну как тебе погода сегодня? Нравиться? - Она пожала плечами и не отрывала взгляда от своих рук - Наверное, со стороны смотрится то, что стоит лишь пустое платье - Она закусила губу и вздохнула
- Вроде нормальная...
Сказала девушка и посмотрела на курящего парня. Она медленно начала идти в его сторону, не отрывая взгляда от его зеленых глаз
- Холодно. Ветрено. Снег.Ноябрь. . Погода, созданная для горячего чая, шоколада, теплого пледа и красивых сказок
Негромко сказала Мегуми и ухмыльнулась, складывая руки на груди.

0

8

- Вроде нормальная...
Он докурил, выбросил бычёк,смотрит в глаза
- Понятно, ну что то у меня одна мысль появилась , хлтя ладно пошли дальше
Улькиорра посмотрел на верх, повернулся к Мигуми спиной, и тихо сказал
- Мигуми, а я тебе нравлюсь?
Шиффер медленно пошёл дальше смотря на верх

0

9

Понятно, ну что то у меня одна мысль появилась , хлтя ладно пошли дальше - Она повернула голову на него и пожала плечами - Ладно, так ладно... - Мегуми шла рядом с Улькиоррой и молча смотрела вперед - Мигуми, а я тебе нравлюсь? - На лице появилась легкая усмешка
- Да
Негромко, но с определенной четкостью ответила та и перевела взгляд на парня
- А чего это ты решил спросить?
Поинтересовалась та, и снова посмотрела вперед

0

10

А чего это ты решил спросить?
Улькиорра посмотрел на Мигуми, продолжая идти сказал
-Да так просто интересно, или из за того что просто нравишься ты мне, не знаю даже что сказать.
Он продолжил идти, достал шарф и надел на себя, скрыл пол лица, и продолжил идти.
-Что же делать. Эх не знаю, это напрягает, скучно ведь.
Шиффер резко остановился и посмотрел на верх, потом на лавочку рядом, сел на лавку, посмотрел на верх, раскинулся

0

11

Да так просто интересно, или из за того что просто нравишься ты мне, не знаю даже что сказать. - На лице появилась легкая улыбка. Было приятно слышать эти слова из его уст. Она посмотрела на садящегося на лавочку парня и наклонила голову чуть в бок. Немного задумавшись, девушка все же приняла решение сесть на колени к Улькиорре - Надеюсь все будет нормально... - Она вздохнула и присела к нему на колени, положив руку ему на плечо
- Ты не против?
- Вовремя! Нужно было спрашивать тогда, когда ты не садилась... Балда!

0

12

Улькиорра смотрел на небо и вдруг ему на колени села Мегуми
- Ты не против?
Он спрятался под шарф, покраснел.
Не, не против, не чего сиди
Но потом Шиффер перестал париться, вылез из шарфа и продолжил нудно смотреть на небо, раскинул руки в разные стороны, развалился на лавочке.
-Интересно, а почему же она села мне на колени, а не рядом
Он начал смотреть в глаза Мегуми

0

13

Не, не против, не чего сиди - Она кивнула и уголки её тонких губ немного приподнялись. На улице было довольно прохладно. Руки замерзали. Засунув руки в карман, девушка закашляла
- Холодно...
Тихо сказала девушка и посмотрела на Улькиорру
- Тебе не холодно?
Поинтересовалась девушка и размяла шею.

0

14

Тебе не холодно?
Шиффер скрыл улыбку за шарфом, и тихо сказал
-Мне не холодно , а вот тебе вижу холодно, щас подожди.
Он снял с себя свой шарф, надел на неё, посмотрел в глаза
-Думая так тебе будет теплее, ну и ещё шарф можешь оставить себе, только не потеряй ладно?
Улькиорра посмотрел на небо дожидаясь ответа

0

15

Мне не холодно , а вот тебе вижу холодно, щас подожди. - Она внимательно смотрела за всеми движениями совершаемые парнем. Он снял с себя шарф и одел на Мегуми. Сразу на душе стало тепло и уютно - Думая так тебе будет теплее, ну и ещё шарф можешь оставить себе, только не потеряй ладно? - Она улыбнулась и кивнула
- Хорошо, спасибо...
Тихо и протяжно сказала Мегуми и поцеловала его в щеку - Хоть это и по детски, но все равно что то... Не могу же я сразу на него накинуться... - Пронеслось в голове Мегуми и та тихо вздохнула
- А ты сам то не замерзнешь?

0

16

Хорошо, спасибо...
Он посмотрел в глаза улыбаясь, и тихо сказал
-Не за что, для тебя я готов всё отдать.
И на этих словах Шиффер обнял её, и прижал к себе.
А ты сам то не замерзнешь?
-Не замёрзну, и кстати тебе очень идёт мой шарф
В Улькиорре вдруг вспомнились старые, забытые чувства. Вдруг его потянуло к Мигуми и он приблизел своё лицо к её лицу, между ними их носами был миллиметр. Он очень внимательно смотрел в глаза

0

17

Не за что, для тебя я готов всё отдать. - Она наклонила голову чуть в бок. От этих слов ей стало теплее на душе. Она улыбнулась. Парень нежно обнял, и прижал Мегуми к себе. Тихо вздохнув, девушка сильнее прижалась к Улькиорре - Не замёрзну, и кстати тебе очень идёт мой шарф - Улыбнувшись, Мег прикрыла глаза
- Спасибо
Открыв глаза, девушка увидела перед собой лицо Улькиорры. Она смекнула сразу. Мегуми положила руку ему на щеку и, прикрыв глаза поцеловала его в губы.

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Парк