School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Комната 4


Комната 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Учитывая то, что 4 является нехорошим числом - комната выглядит вовсе не устрашающе, а наоборот даже мило. Она небольшая, но просторная - так как мебели в ней не много, и она в двух тонах. Мебель - смешно! Здесь всего то стоит кровать, кресло, маленький столик да небольшой шкаф для одежды и книг. А книг здесь много, это единственное чего есть много в этой комнате. Узорчатые стены и потолок, и часть мебели окрашены в белый, а ковер и покрывало на кровати, и кресло - фиолетовые. Также кровать стоит у огромного окна, что придавает ощущение еще большего простора. К тому же в пасмурные дни очень приятно залезть здесь на подоконник и читать книгу, или просто смотреть в окно. И еще одна деталь этой странной комнаты - здесь стоит фортепьяно....

Отредактировано Вика (2009-12-24 15:03:39)

0

2

Девушка медленно шла к своей комнате. Она себя чувствовала ужасно. Подойдя к своей двери она и открыв ее Вики вошла в свою комнату. И место того, чтобы плюхнуться на кровать она побрела в ванную. Взглянув на себе девушка ужаснулась. Вся голова была в запекшейся крови и не только голова. руки, одежда, меч все было в крови. С омерзением постепенно приходя в себя она приняла душ и пошла к кровати. Но как только она легла кровать, грудь пронзила жуткая боль. Девушка взглянула на себя и увидела огромный синяк. Да еще такого цвета сине с красным, что от одного его вида становилось тошно. Девушка легла на спину и уснула. И всю ночь ей снилась зловещая улыбка этого человека.
<<<<<<Куда то

Отредактировано Вика (2009-12-30 13:39:24)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Комната 4