School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Комната 3


Комната 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не очень большая комната. Окно с широким подоконником и светло голубыми шторами. Шкаф на трёх жильцов, три кровати: у окна, у входа и по-середине у стены. Есть два маленьких закрытых отделений в комнате: туалет - в одной, душевая кабинка - в другой. Комната в светлых тонах, у каждой кровати тумбочка, на дверцах шкафа с внешней и внутренней стороны - зеркала. На стене над каждой кроватью полочки. Достаточно места, чтобы каждый обустроил свой уголок по своему вкусу.

Отредактировано Ringo (2009-12-30 14:52:05)

0

2

Меня бесят новогодние украшения. У меня уже в глазах рябит! А эти новогодние поздравления? Всё и от всех валит с разных сторон! выходишь на улицу и там тебе каждый прохожий:
-С Новый годом!
Господи! Я конечно всё понимаю. Праздник. Новый год и всё такое. Но меня это РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! Может кому-то это и нравится, но только не мне!
Ладно, всё хватит! Итак уже голова кругом идёт.
Девушка зашла в комнату. Резким движение рук захлопнула дверь. Медленно и с раздраением на лице села на кровать у окна.
Ну вот опять! Почему я не могу забыть про этот чёртов праздник? И почему я его так ненавижу? Ведь многие сейчас резвятся, гуляют и играют в снежки на улице. Кому-то это кажется весёлым. Но я не вижу в этом ничего смешного и весёлого. Как попадут тебе снежком в лицо. А он то холодный. И становится очень неприятно. А особенно если он ещё упадёт тебе зашиворот. Так вообще блеск!
Ринго сидела возле окна и наблюдала как дети лет 10-11 играют на улице в снежки.
Фу! Мразь
Она отвернулась от окна, достала свой мобильник и начала что-то в нём искать. Вскоре девушка поняла, что телефон сейчас выключится, так как сел аккамулятор, и поэтому она нехотя запихнула его под падушку.
Лень сейчас зарядное устройство искать. Потом заряжу.

Может на улицу выйти? Ладно нужно развеяться.
Ринго встала с кровати и направилась к выходу.

>>>Парк

Отредактировано Ringo (2009-12-30 15:33:53)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Комната 3