School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вход в школу один. Именно через эти ворота попадают сюда ученики и учителя. А так же ученики могут просто проводить тут время. Типа "просто гулять у ворот."

0

2

[Начало игры]

Кай топал к воротам, злясь на всех и вся. В его руках был айфон, по которому он разговаривал с другом. Тот лишь смеялся, отзываясь этим на его положение. Лис злился и ругался на него, еще больше уверяя того в своей правоте. Да. Сейчас его никак иначе, кроме "лох" назвать было нельзя. Из хорошей общеобразовательной школы, где множество друзей, девушка, которая тебе нравится, ты попадаешь в эту чертову школу! Закрытую школу! И вот он оказался около ворот, глядя на них с ненавистью. Его рыжие волосы были взъерошены, а повязка на зеленом глазу была темно-синего цвета. Одет парень был в голубые джинсы с черными кедами, зеленую кофту и черную куртку сверху. На его плече висел красный рюкзак с разными вещами, остальной гардероб уже был в комнате, как сказали родители. Лис сплюнул и пошел к зданию школы.
Угу! Попробуйте только отобрать у меня телефон! Загрызу! Вот гадство...
Кай попрощался с другом и убрал айфон в карман. Он встал недалеко от ворот, рассматривая местность.
Да... Я влип.. Я круто влип... Наверное, здесь учатся зажравшиеся богачи... Я, конечно, тоже не беден, но никогда не выделывался, потому что это не мои деньги, а деньги моих родителей...
Гадство...
Высказал он свои мысли вслух и обреченно вздохнул, понимая, что здесь ему нужно будет доучиваться последние два года школы...

0

3

Рэй без энтузиазма плелась по дорожке к воротам, хотя на лице был некий оттенок радости, может хоть тут она сумеет отдохнуть от собственных родителей, которые ей так осточертели, что сложно передать. Одета она была в узкие черные джинсы, длинную серую майку со смешным утенком на груди и надписью "Don't worry", глубокий вырез и длинные рукава в которых можно спрятать ладошки - это любимый фасон Рэй, поверх майки куртка без рукавов и с большим капюшоном, куртка с виду была достаточно теплая, но Рэй не любила её застегивать и именно поэтому девушке было достаточно холодно сейчас. Обута она была в завышенные черные кеды с кислотно-зелеными шнурками. На лице появилось выражение "Застрелите меня, идиота...". Через плечо перекинута белая сумка с нарисованной черной кошкой, которая удачно примостилась в углу сумочки.
Ну вот и началась новая жизнь... Может это к лучшему? - Рэй зажала зубами штангу в языке и посмотрела на небо, густые тучи медленно заволакивали осеннее небо, предвещая то ли дождь, то ли снег... Это не могло радовать, ведь Рэй оделась явно не по зимнему. И вот перед ней появились ворота, подойдя к ним вплотную она шмыгнула носом и огляделась, неподалеку стоял рыжий юноша, он просто не мог не броситься в глаза девушки. Она подошла ближе и звонко произнесла
-Привет! - придерживая ремень сумки, она склонилась чуть вперед, пристально смотря на лицо парня -Я Рэй, а тебя как зовут?
А ведь это хорошо, заводить друзей в первый день приезда, потом легче будет ведь. Рэй дружелюбно улыбнулась и снова шмыгнула носом.
-Надеюсь он нормально отреагирует, а то бывают такие странные парни... - она провела пальцем по своему подбородку и сделала смешную мордашку, сведя глаза в одну точку и высунув язык, а потом указала на свою майку
-Не грусти! Улыбнись... - девушка рассмеялась, в надежде, что парень подхватит её позитивный мотив

+1

4

Лис подпрыгнул. Он так задумался, что не заметил, как к нему подошла девушка. После этого он улыбнулся, радуясь, что и в этой школе возможно есть нормальные люди.
Привет, я Кай, Кай Сайто. Можно просто Лис.
Он рассмеялся на забавные действия девушки. Сайто сразу вспомнил своих друзей, таких же веселых и открытых, как эта девушка, потому он сразу проникся к ней дружеской симпатией.
А ты тоже новенькая? Я вообще ничего об этой школе не знаю...
Сказал он и улыбнулся. Настроение улучшилось, хоть он все еще и злился на родителей. Лис на автомате провел по своим волосам, приглаживая, но они лишь еще больше взъерошились, придавая ему некую забавность. Парень пошел вместе с Рэй к зданию медленным шагом, чтобы наболтаться.
А откуда ты? Почему сюда перешла?
Спросил он, глядя на девушку одним видным голубым глазом. Он снова улыбнулся. Кай вообще всегда был легким и добродушным человеком, считающим, что улыбка помогает общению. С детства Сайто имел свободу, а также толпу друзей, с которыми и проводил все свое время. Со знакомством с Рей он подумал, что возможно и здесь сможет ужиться. Жаль только, что прошлое останется позади, а он любил его...
Все равно гадство...
Повторил он про себя свою обычную фразу. Многие всегда шпыняли в шутку его тем, что он не умеет нормально ругаться, лишь слово "гадство" постоянно было у него на языке.

+1

5

Реакция со стороны парня была более чем правильной, а поведение Рэй красноречиво говорило, что он ей понравился, иначе бы фиг она так широко улыбалась.
-Очень приятно, Кай... - с лица Рэй не сползала добродушная улыбка, которая отражала весь её внутренний мир. который сейчас был на отметке плюс.
-Ну вот и славно... Не разочаровалась в выборе школы... - неожиданно подумала она, надеясь, что мнение её ещё долго не изменится.
-Да, я тут тоже новенькая... Только что приехала... С утра пораньше, как говорится... - часов под рукой не было, а то она обязательно бы на них взглянула, чтобы удостовериться, что приехала сюда она слишком рано. Да и ладно, компания нашлась и радуйся жизни, как говорится.
Они не спеша пошли в сторону школы, хотелось столько узнать о своем собеседнике, хотя чувство, словно они когда-то были знакомы не оставляло её, такая легкость и непринужденность была в их разговоре...
-Я с другой планеты, прилетела ставить опыты на людях... - отшутилась Рэй, выставив руки вперед и широко зашагав, словно зомби. А потом неожиданно сделала серьезный вид и показав парню пальцы, заклеенные пластырем, боль прошла, а привычка осталась, произнесла-Я сбежала от каждодневной каторги, если можно так сказать, мне было все равно куда бежать, лишь бы подальше...
Вспомнились старые обиды на мать, ссоры, скандалы, как же она хотела их избежать, но мать сама напрашивалась, нечего было донимать Рэй своими нормами и правилами...
-К тебе, собственно, встречный вопрос... Неужели тоже судьба заставила покинуть родные края? - словно закоренелый зек, которого перевели на другую зону, ничего не скажешь... Она сменила серьезное выражение лица шутливой улыбкой, не хотелось сейчас грузиться
-Что было, то прошло... Все это глупости, хотя не вечно же мне тут прятаться, рано или поздно вернусь к карьере пионистки... Хотя думаю я сяду за пианино раньше, чем приеду домой... Искушение показать талант слишком велико...

0

6

Лис наигранно ужаснулся, отшатываясь от девушки, как от инопланетянина.
Опыты!? НЕТ! Только не на мне!
Он демонстративно замахал перед собой руками, а потом рассмеялся. Было так хорошо просто дурачиться. Парень даже постепенно начал менять свое мнение по поводу идеи родителей, думая, что здесь может быть и не так уж плохо, ели рядом будут друзья.
Каторги..? Ужас... А меня сюда запихнули родители... Из-за того, что я не учусь... Мне лень, меня заставлять надо...
Сознался парень, улыбнувшись. Уроки это вообще его слабая тема, ведь он терпеть их не мог и называл одним словом: скука. Потому Кай подумал, что и здесь явно учиться не будет, лучше пообщается с кем-нибудь. Именно, что я вообще забыл на этих уроках? Я учу лишь нужные для будущей профессии, а на остальные певать с высокой колокольни!
А почему каторга? И что у тебя с пальцами?
Спросил он, поумерив свой пыл, ведь девушке может быть неприятно, если он будет говорить об этом весело, ведь в боли нет ничего хорошего. Кай, как ни странно, боли боялся, но никогда этого не показывал, зачем?

0

7

Она засмеялась, наблюдая за реакцией парня. Настроение сразу поднялось и она даже забыла, что ей сейчас вроде как холодно.
-А я училась, причем очень хорошо, меня сюда долго не хотели отпускать, думали, что вдали от дома распущусь и буду как все... - она невольно почесала затылок и вновь посмотрела на небо, на мгновение радость куда-то ушла, но потом девушка снова улыбнулась, словно увидела в небе то, что могло её сейчас обрадовать. Оторвалась от собственных раздумий она лишь тогда, когда услышала вопрос парня. Она провела кончиком большого пальца по заклеенным подушечкам остальных пальцев, да ведь ничего такого не было, дурацкая предосторожность...
-Карьера пионистки, пока неудачная... Все хотят, чтобы я была великой, а я не хочу... Дура я, да? - она с какой-то тоской посмотрела на парня, словно искала в его лице ответ на интересующие её вопросы
-Но у меня ещё есть шанс все вернуть... - она улыбнулась, ведь если есть шанс, значит есть надежда на будущее...
И вот дорожка до школы закончилась, Рэй остановилась у самых ступенек, посмотрев на двери академии она задумалась
-Ещё два года и я свободна как птица, тогда смогу сама решить куда поступить и чем заниматься дальше... - девушка вновь бросила взгляд на спутника Интересно, а мы с ним в одном классе будем?
-А сколько тебе лет? - неожиданно спросила Рэй и широко улыбнулась.

0

8

Топ-топ. Как проклятье. Хотя это и не оно. Глупо? Может быть. Сатоко спокойно-быстрым шагом направлялась к новой школе. Что заставило её сюда перевести? Катастрофа на бывшем месте жительства. Ведь в той спокойной деревушке больше нельзя жить. Удивительно, что некоторые вообще выжили. "Помог случай... Так взрослые люди выражаются, нэ?" Саму себя спросила девочка. Одета она была в свой повседневный зелёный сарафанчик. Ведь эта одна из единиц вещей, которые не были отравлена газами из болота. В школе не хотелось находиться одной. Хотя Сато и знала, что брат тоже приедет сюда. Чуть позже. Слегка приподняв голову, девочка поискала глазами школу. Оказалась, что она была совсем недалеко. Где-то в ста двадцати метрах от того места, где Сато стояла. Поправив красный рюкзачок, в который легко вместились все вещи, которые Сатоко взяла с собой из старого дома сюда, она перешла на лёгкий бег. Хотелось побыстрее познакомиться с другим народом, зайти в свою комнату, обустроиться и немного отдохнуть после долгой дороги. На вполне большой скорости Сатоко забежала в открытые ворота и прямо у входа столкнулась с кем-то. С парнем. Рыжим. Не упала, но пошатнулась. И положила руку на голову. "Отличное начало дня!" Подняв глаза на парня, Сатоко тихонько пробормотала некое подобие "Простите", после чего оглядела и его самого, и собеседницу. Все они были значительно старше самой Сатоко. Хотя в прошлой школе она дружила с такими. И нормально, не умерла. Слабо улыбнувшись, девочка поправила рюкзак, и чуть обошла Кая и Рэй, встав ближе ко входу в школу. "Ни-ни~"

0

9

"Препятствий на пути пока-что не видно, путь открыт, хе хе". Натянув, как можно более дружелюбную улыбку на лицо, Акико смело шагнула за ворота . Затем, внимательно оглядев территорию, будто бы разыскивая что-то, Аки тяжело вздохнула. Она не умела ориентироваться в такой большой зоне, она постоянно терялась. Ей хорошо были знакомы все углы в маленькой двухкомнатной квартирке, где она жила с дедом, но пора бы уже и разрушить эти невидимый стены, ограничивающие её от познания такого большого и совершенно незнакомого мира. Нет, она, конечно, бегала по всему городку с местной шпаной, но это не то. Там она уже знала каждый угол, столб, узнавала каждого прохожего, узнавала любую встречную кошку.. А тут! Всё столь новое, незнакомое, но.. столь интересное!
Акико поправила сумку через плечо и уже более решительным шагом, не оставляя в мыслях и предположений отступить, двинулась по дорожке в сторону основного школьного входа. Школа, которую она посещала ранее была маленькой, скорее напоминающую по размеру двухэтажный жилой дом, чем учебное заведение. И вообще, вспоминать прежние школьные дни было ей неприятно. В бывшей школе к Акико относились как к пришельцу, совершенно незнакомому существу, которое, по мнению бывших одноклассников, абсолютно отличается от них. Да, отличается. Но не какими-то физическими отличиями, а скорее своими моральными убеждениями. Казу могла с легкостью затеять ссору на пустом месте, но лишь для того, что бы показать собеседнику свою уникальную точку зрения. Одноклассники, видимо, считали что если у тебя есть своё собственное, и казалось бы, независимое мнение - то ты просто обязан быть изгоем. Либо соглашайся со всеми, либо ты уже и не личность. Вы и правда могли бы подумать, что Казуки согласиться на такое? Трижды ха-ха.
Уже всё ближе подходя к школе, Аки заметила около главного крыла школы фигуры учеников. Двое что-то обсуждали между собой, а ближе к входу стояла маленькая белокурая девочка, лет 10-ти. Дети всегда казались для Казуки чем-то таким невинным, особенным и бесконечно милым. Наверное, такое отношение потому-что Казу сама в душе маленький ребенок, никак не способный найти своё предназначение в жизни. Хотя, это ещё ей рано, всего-то 16-ть лет.
Новая школа - идеальная возможность завести новые, интересные знакомства. Значит, стоять на месте и ждать, пока к тебе подойдет кто-то нелепо, и так прождать можно вечность, так и оставшись в холодном одиночестве. "Так, надо спасать свою социальную жизнь." Мешать разговору двух старшеклассников (по виду) не хотелось, поэтому Акико направилась к белокурой миловидной девочке. Подойдя поближе и шаркнув подошвой кроссовок, она наконец-то привлекла к себе взгляд и приветливым тоном, завела знакомство:
- Йоу!
Аки приветливо улыбнулась и, как учили старшие, представилась сама:
- Я Акико. А-ки-ко Казуки. А тебя как звать?

0

10

На улице становилось теплее. Странно? В каком-то смысле "да". Весь скоро, совсем скоро наступит зима. Утром было намного холоднее, чем сейчас. Сатоко быстро поправила сарафан и посмотрела на ворота. К школе подошла ещё одна девушка. Довольно взрослая. Хотя своим внешним видом напоминала ребёнка.
Прошу извинить, Обращение к Каю и Рэй. И к новенькой: Доброе утро, Типичный вопрос, ничего нового. Разве что сказала, обращаясь чисто к старшему. Почему не "Привет!"? Да так, мозги переклинило на пару секунд. Что же касается голоса... Противный? Немного. Зато звонкий. Свойственный маленькой девочке, которая отлично подстраивает ловушки. Я Ходзё Сатоко. Рада знакомству, Чуть-чуть поклонилась. Наверно, Акико посчитает её глупой. "Всё-таки ты же в одной школе с ней будешь учиться. Почему "Вы"?" Вдруг подумала Сатоко. Заговорить было не о чем. В голове потихоньку всплывали варианты. О погоде? Как в Англии?.. Глупо. Там говорят о погоде только потому, что поговорить больше не о чем. Люди с ограниченным умом, ничего не скажешь. И словарным запасом. О семье? Допытываться и испортить новое знакомство? Ни за что. Ты новенькая, да? "Ками-сама, это самый глупый вопрос, который я когда-либо задавала. Где Рика? Она бы нашла, что сказать..." Я просто только приехала. Никого знакомого, всё так необычно... Начала своеобразно оправдываться Сатоко.

+1

11

Акико на секунду стало немного стыдно, ей показалось, что она отвлекла девочку от чего-то очень важного, потому что брошенное "Прошу извинить", звучало так, словно Казу вырывает Сатоко из другого разговора.
- Я Ходзё Сатоко. Рада знакомству.
Но отбросив иные мысли, Акико снова вернула на лицо дружелюбную улыбку. Без улыбки ей было сложно, казалось, что эта эмоция просто сама по себе делает пол-дела в общении. Ну, во-первых, располагает к себе собеседника. Затем, если ты будешь делать хмурое и недовольное лицо - разве это поможет тебе завести знакомство? Нет, наоборот. Так что улыбка - самый "выигрышный" вариант для общения. Да и Казу просто чувствует себя увереннее, когда улыбается. " Может Рюзако был прав, называя меня странной?"
- Значит, Сатоко-тян?
Казу умиленно склонила голову в бок. Но тут осознала, что возможно такое обращение не понравится Хондзё-сан и поспешила исправиться, спросив разрешение.
- Ты же не против, если я тебя буду так звать, нэ?
"Аки, какая же ты всё-таки идиотка в общении". Казуки понуро опустила голову, но тут же подняла глаза, при этом натянув немного виноватую и смущенную улыбку.
- Ты новенькая, да?
А белокурая девочка пусть и выглядела немного растерянной, но среагировала, задав вопрос, который служил продолжению знакомства, быстрее Акико.
- Типа того. Да, я тоже только недавно тут, совсем ещё не обустроилась и тоже вижу сплошь незнакомцев-, усмехнулась Казуко,- но это лишь придает сил идти вперед и познавать что-то новое, не правда ли?

0

12

Заметив явное смущение Акико, Сатоко тоже неловко улыбнулась. Не любимое это её занятие - доставлять другим неудобства.
Не обращай внимания, я с ними только поздоровалась, ничего более, Слегка покрутив руками в знак отрицания, проговорила Сатоко. Услышав о том, что Акико тоже новенькая, Сатоко задумалась. Говорить было одновременно удобно и в то же время не совсем интересно.
Да, Ответила Сатоко. навевает воспоминания. В прошлой школе к её имени добавляли "-сан" только учительница и местный полицейский. Конечно, не против, После недолгого молчания объявила девочка.
В ответ на последние слова Акико последовало молчание. Для Сатоко эта поездка не была особо хорошей. Она не хотелась лишаться тех праздников, того спокойствия, которое было в деревне. Почти на все сто процентов она была уверена, что не найдёт места на земле лучше, чем Хинамидзава. Сатоко немного опустила голову, а за короткими светлыми волосами её глаз совсем не было видно. Сейчас заплачет? Что-то типа того. "Ни-ни~... Рика... Где все? Почему одна? Почему новые знакомства? Почему новое место?.." Сато приложила руку к ушибленному месту, которое до сих пор чуть-чуть побаливало, после чего подняла голову и с абсолютно радостным видом заговорила снова.
Расскажи что-нибудь интересненькое про себя? Довольно громко произнесла Сатоко. Она боялась, что Акико её не услышит, ведь девочка немного отошла от старшеклассницы, подходя к скамейке. Провела по изделию из дерева рукой. "Чисто". Уселась, положила руки на колени и уставилась на Акико. В ожидании ответа? Или просто разглядывая сию личность? Скорее всего, оба варианта...

0

13

" Интересно, а небо может упасть? " Пока Сатоко выдерживала паузу, явно о чем-то задумавшись, Аки принялась с необычайным любопытством разглядывать небо, что тянулось над ней. Нет, Акико не вздернула голову вверх, это было бы слишком грубо по отношению к собеседнице (наверное), так что Казу любовалась белоснежными облаками, которые можно было разглядеть за углами школьного фасада. И да, когда Казу приходилось тянуть время, ожидать чего-то, какого-то, зачем-то, она принималась занимать минуты ожидания чем-то пустяковым, но, немало занимательным. Часто задумывалась о таких вещах, которые, пожалуй, никого кроме неё самой заинтересовать не могли. Так и сейчас, девушка пораженно следила за медленным движением облаков, пока Сатоко-тян не подала признаки общения.
- Расскажи что-нибудь интересненькое про себя? 
Казуко вздрогнула, когда Хондзё так резко и неожиданно обратилась к ней со своим вопросом. Или просьбой? Казуко никогда не беспокоила людей болтовней, если видела, что человек чем-то озабочен или занят. Так что, увидев немного опечаленное лицо Сатоко-тян, Казуко не очень-то хотелось отвлечь её каким-то идиотским вопросом и показаться бесчувственной. Но раз уж девочка заговорила снова, то всё хорошо. " Надеюсь, я когда-то позднее узнаю, что её так заботит ".
Увидев, что белокурая девочка движется в сторону скамейки, расположенной вблизи со школьным входом, Акико поспешила последовать за ней, что бы наконец-то рассказать, что-то "интересненькое" про себя. Хотя, если честно, то Акико совсем не догадывалась, что бы про себя рассказать. В основном, всё интересное, что происходило в её недолгой жизнь, было либо скучным для всех, а занимающим для неё, либо трагичным и неподдающемся воспоминаниям. Загружать новую знакомую рассказами, как её бросили родители, умер последний дорогой родственник и то, как жестоко её судили в школе.. Нет, вряд ли после такого, с Акико ещё захотят общаться.
- Интересненькое, значит?
С гордой улыбкой, Аки уселась на скамейку, при этом откинув руки на спинку скамейки. "Да, что-то прохладно становится".
- Знаешь, я, наверное, очень скучный человек, коль уж не могу даже рассказать ничего про себя "интересненького". Но, знаешь.. Например, я панически боюсь темноты, обожаю мороженное со вкусом зеленого чая и умею ходить на руках. Но это же не интересно, правда? - печально вздохнула Казу и, всё-таки, продолжила,- А ещё я играю на гитаре.

0

14

Неторопливо перебирая нижними конечностями, к вратам школы приближалась немного ссутуленная фигура молодого парнишки, лет, эдак, 14-15 на вид. Руки в карманах широких бридж, на глаза натянута бейсболка с изображением кривого черепка, длинный воротник облегченной ветровки скрывает пол лица, ну а на плече висит спортивная сумка, набитая всяческим хламом, который Исса называет своими вещами.
Слегка задумавшись о чем-то своем, тот глядел себе под ноги, со скуки считая пролетающие мимо кирпичики, из коих и состоял тротуар, по которому он неспешно шествовал к новой жизни.
- Триста сорок семь… Триста сорок восемь… Триста сорок девять… Тьфу… Надоело… - Прискорбно вздохнув и приподняв ко всему равнодушный взгляд, Исаму глянул на школьную ограду, за которой показалось его будущее место жительства, где он проведет последующие 3-4 года, хотя, может даже больше. Очередной вздох с его стороны означал полное негодование по этому поводу. "Четыре года в этой дыре… Блин, похоже дядюшка все-таки нашел способ от нас избавиться… Ну ничего, я ему еще припомню… Я такой «Баунти» ему устрою, в век засранец не забудет… Эх, и была бы сейчас жива мама…" От подобных мыслей на искореженное суровостью лицо наползла тоска. "Мама… Эх, ничего, у меня еще осталась Сатоко… Есть хотя бы для кого жить…" По привычке схаркнув куда-то в сторону, Исса остановился подле школьных ворот, поправляя сползшую с плеча сумку и с некоторым пренебрежением оглядывая новую территорию.
- И вот здесь мне придется учиться? Мда, милинько, ничего не скажешь… - Очередной сарказм не в тему, да, такой уж он, Исаму Ходзё, будущий кошмар этой школы.

0

15

Сатоко улыбнулась. Акико не проигнорировала её. Хотя Сато и было не удобно за то, что она заставила говорить Акико то, чего та сама-то не очень хотела.
Не совсем и скучно, Вдруг сказала Сатоко, повернув голову в сторону ворот. Например, я никогда такое не любила. И не встречала людей, которые любили бы мороженное со вкусом зелёного чая, Очередная добродушная улыбка. Спустя ещё несколько секунд Сатоко услышала шаги. Она даже договорить с Акико насчёт гитары не успела. Шаги были знакомыми. А вскоре раздался и голос. Такой же знакомый. "Ни-ни~..." Типичная мысль, услышав шаги и голос любимого братика, которого не видела около года? Логично. Снова повернувшись к Акико, Сатоко попыталась отвлечься от брата. Она знала, что на пятой стадии синдрома это могло быть просто иллюзией.
Я вот... например, всегда... хотела играть на... гитаре, Запинаясь и постоянно оборачиваясь к Исаму, добавила девочка. Она сама понимала, что не выдержит и бросится к брату? Понимала. Но не совсем это. Больше думала, что это очередное проявление болезни. Ведь она только переехала из деревни, а значит, болезнь на некоторое время обострится.
Эй, Акико, Осторожно начала Сатоко, на секунды оторвавшись от того места, где стоял Исаму. ты того парня видишь?.. Ещё спустя пару секунд Сато собралась с духом и рассказала всё девушке. Просто... Я больна какой-то странной болезнью, и некоторые вещи для меня могут быть иллюзиями... Голос был совсем тихим. как будто девочка хотела не только, чтобы её никто не услышал, но и чтобы она сама всего этого не слышала. Ведь когда она узнала о болезни, она находилась уже на последней, пятой стадии. "Ужасно... Хорошо, что нашли лекарство. Если его можно так назвать... Ведь симптомы подавляются только на время..."

0

16

- Например, я никогда такое не любила. И не встречала людей, которые любили бы мороженное со вкусом зелёного чая.
Акико тепло улыбнулась. Обсуждать такие типичные и до невозможности простые вещи с людьми, так интересно. Ведь иногда, когда ты узнаешь лишь маленькую долю, крохотный пунктик из жизни собеседника, это становится равносильно маленькому, но такому ценному сокровищу!
- А мне нравится. Хотя на вкус чай совсем не напоминает.
Задумчиво произнесла Аки, стараясь вспомнить вкус этого лакомства. "Как же я давно не пробовала его!" С нескрываемой досадой вздохнула девушка, откидываясь на спинку скамейки, при этом сложив руки на груди крест-накрест.
Но тут Казуки заметила, что взгляд Сатоко-тян постоянно бросается в сторону школьных ворот и не сумев удержать в себе своё любопытство, Казу сама посмотрела в том же направлении. Но ничего столь "волнующего" не увидела. Только чернеющую вдалеке ограду с воротами, высокие деревья, бросающие рваные тени на землю, птицы, словно галочки нарисованные японской кистью на небе и .. чья-та фигура, стремительно направляющаяся в сторону школы.
- Я вот... например, всегда... хотела играть на... гитаре.
Пробормотала Сатоко, снова повернув голову в сторону. Но было видно и слышно, что её мысли витают совсем не в окружении "гитарной" темы. Казуко только-только хотела спросить, что она там увидела, как сама девочка опередила Акико.
- Ты того парня видишь?..
Аки прищурилась, что бы лучше разглядеть, и в правду парня, приближающегося к школьному входу. Затем, разглядев его повнимательнее, Аки наконец-таки утвердительно закивала.
- Вижу, ага. А что?
Вопросительно наклонив голову в бок, поинтересовалась Акико. Но видимо, Сатоко металась в сомнениях, говорить что-то Аки или нет. И всё-таки..
- Просто... Я больна какой-то странной болезнью, и некоторые вещи для меня могут быть иллюзиями...
Казуки не могла отвести взгляда от собеседницы, настолько невероятным звучало то, что она сказала. Но врят-ли у Сато если причины лгать, так что Казу отнеслась к сказанному вполне серьезно.
- А.. Clear.
С акцентом, на ломанном английском заявила Аки, немного печально посмотрев на Хондзё. "Бедная.. наверное сложно с такой болезнью жить".

0

17

Стоя неподалеку, Исса все с тем же пренебрежением глядел на школьные постройки, изредка вздыхая и чертыхаясь себе под нос. Но стоило ему оторвать от них взгляд и наконец-то обратить внимание на находившихся по близости людей, как на глаза попалась до боли знакомая фигурка.
Маленькая девочка, лет 10 - 11, с золотистыми волосами.
"Неужели?"
- Сатоко?! - От подобной гипотезы, глаза парня чуть на лоб не вылезли. - Сато!
Сорвавшись с места и в мгновение ока оказавшись подле сестры, Исаму подхватил ее на руки и принялся кружить на месте, прижимая девочку к своей груди.
- Сестренка... - Только и смог вымолвить блондинчик, падая на пятую точку и, все, также продолжая держать девочку в своих цепких объятьях, совершенно не замечая никого вокруг. - Как же я соскучился...
Наконец, подарив ей возможность свободно дышать, ибо хватка у того чрезмерная, парень приподнялся, садясь пред ней на корточки и поправляя растрепанные волосы.
На лице воссияла глупая улыбка, полная доброты и ласки по отношению к своей сестренке.
- Сатоко, эх... Как же я рад... Ммм... - Раскинув руки в стороны, Исами продолжил свои обнимашки, предрекая несчастную девочку к скорому удушению от его чрезмерной любви.

0

18

Сатоко хихикнула. А всё-таки ты по-своему странная, Произнесла девочка, убирая с лица улыбку. Хотя бы оригинальная, Ну, а после от Акико последовал ответ на тот вопрос, который беспокоил Сатоко побольше других. Казу его видела.
- А.. Clear.
I'm happy, Попыталась Сато ответить по-аглийски. Получился англо-японский язык. Какой? "Ай'му хаппи". С определённой радостью девочка посмотрела на ворота. Брат, похоже, тоже её заметил. Прежде, чем Сатоко успела сообразить, что происходит, она уже сидела у брата на руках, пока тот вовсю кружился около входа.
Прекрати, Исаму! Во-первых, ты отвлекаешь меня от разговора. А во-вторых, мы же у школы, Сатоко легонько ударила брата по плечу, чтобы тот опустил её на землю. Я тоже соскучилась... Очень-очень сильно, Голос был грустным? Скорее радостным. "Не плачь, потому что это кончилось. Улыбнись, потому что это было. Или как там было написано в оригинале?" Саму себя в очередной раз о чём-то спросила Сатоко. Ведь, когда брат исчез, её спасли только друзья. Она же даже жить переехала к Рике, лишь бы ей не было скучно одной. Хотя потом она, вроде как, привыкла. По упрёкам сестры одной из её подруг поняла, что зря висела на шее у ни-ни. Решила стать сильной. Бред? Не совсем. Оособенно для девочки, которая никогда сама ничего не делала.
Вместо того, чтобы вновь пойти в объятия к брату, когда тот наконец-то её отпустил, Сатоко лишь дала ему руку и обратилась к Акико.
Это мой брат, Исаму, представила Сато брата новой подруге, после чего сделала обратное действие - представила Акико брату.

0

19

-А всё-таки ты по-своему странная.
Странно, но от Сатоко слышать это было совсем не неприятно, а скорее наоборот. Акико часто упрекали, что она всегда старается выгородиться перед остальными, своими странностями. Черезмерным оптимизмом, непоседливым характером, хулиганскими выходками.. И как бы то странно не звучало, но Казу впервые кому-то рассказала о себе такие милые мелочи, как любимое лакомство и хорошо дающийся трюк, ходьбы на руках. Других людей обычно не интересовало её имя, что уж там говорить о таких мелочах, как составные характера и т.д.
- I'm happy.
- That's good.
Казу чувствовала себя грамотеем, но только в обратную сторону. Так же как и у Хондзё, её английский хромал на правую ногу своим японским акцентом. Всё-таки японцам сложно выучить особенности английского произношения, поэтому и получаются такие забавные фразы, вроде "зецу гут" или что-то вроде.
Но тут беседу прервал некий белокурый вихрь, подхвативший Сатоко на руки и начавший обнимать, тискать и проявлять всевозможные проявления любви. Казу отползла в сторону, при этом удивленно поглядывая на парня. "Б..брат? Он её брат?" И правда, внешне они были невероятно похожи. Поэтому, Аки не было причин сомневаться в их кровном родстве. Губы расплылись в теплой, умиленной улыбке. Мило наблюдать за братьями и сестрами, которые свиделись после до-олгой разлуки. У самой Аки брата не было, его ей заменял Рюзако, но и того было мало.
- Это мой брат, Исаму
Представила своего родственника Сатоко, после чего представила и Акико ему. Парень выглядел примерно возраста Казу, но чуть младше. " Ку ку ку.. кохай ещё один. " 
Аки гордо вытянула руку, для рукопожатия.
- Акико Казуки, всё верно. Рада знакомству!

0

20

Медленно, медленно, Вики приближалась к будущей школе. Как она здесь очутилась она совсем не помнила. В голове все было мутно. А вдруг в этой странной школе ее не примут и будут игнорировать. И тогда Вики опять останется совсем одна. Разве она этого хочет? Нет конечно. Ну что же мне делать В слух сказала девочка чуть ли не плача.
Школа уже близко. Были видны ворота. Выглядело из далека очень красиво. Расписные огромные врата, на фоне старой академии выглядели просто потрясающе, казалось как будто сами врата излучают свет который озаряет всех учеников проходящих сквозь них.
Вики так засмотрелась, что подходя к входу споткнулась о неровную дорожку и плюхнулась на землю.
Iteee Как де все таки больно -вслух восхлипнула она, незамечая, что на нее смотрят люди

Отредактировано Вика (2009-12-18 18:16:18)

0

21

>>Начало<<
На улице прохладно. Солнце светит в глаза так, что даже не возможно на него посмотреть. Рэна шла по улице, не обращая ни на кого внимания. Все суетливо шли по своим делам, бегали как маленькие муравьи. Беззащитные муравьи, которых можно с лёгкостью раздавить, только лишь прикосновением. Рэна всё ближе и ближе подходила к ворот, а там дальше за воротами, была её новая школа. Ведь в Хинамедзаве произошло несчастье. И всех распределили по другим школам, Рэна даже не ожидала увидеть здесь кого то из её друзей. Но на данный момент этого не происходило. Всё ближе и ближе подходя к новой школе, плыли силуэты людей, судя по всему школьников. Немного расстроенной, а может даже наоборот немного весёлой казалась Рэна. Она шла и думала, что будет в этой новой школе. Будет ли она часто посещать родителей!? "Но всё таки...так хочется вернуться в Хинамедзаву." Всё помня о той болезни, она ведь покинула Хинамедзаву. И ей опять придётся мучится, "а может всё таки это всё обойдётся?" Сама себе задавала вопрос Рэна. Подходя ближе к воротам девушка увидела пару детей, которые судя по всему веселились, чему то. Девушке показалось что некоторые из них знакомы ей, даже более чем знакомы. Но она уверяла себя что это всего лишь бред....или её неуместное воображение. Неужели!? Нет это просто бред...я не верю своим глазам, они показывают всего лишь нелепую картинку! Всё больше уверяла себя Рэна. Она остановилась и дальше пока что не стала идти, Рэна смотрела на её новую школу. Хоть ей и не очень хотелось туда идти, ей всё равно было интересно там побывать, а может даже и поучится. Хотя она уже и так и так будет учится в этой школе. Мимо неё проходило много людей, в том числе она заметила там маленькую девочку она была так мила, что Рэна не выдержала чуть ли не крикнула на всю улицу.
Ах...какая милашка. Хочу забрать к себе домой! У девчушки сверкали глаза, она всё не могла насмотреться на ту маленькую девочку, но она скрылась из её поля зрения. Рэна всё там же стояла и разглядывала людей проходящих мимо. У неё было много впечатлений и воскликнувших, одинаковых фраз на разные понравившиеся ей вещи. И тут Рэне немного огорчилась, она вспомнила свалку на заброшенной дамбе. И как она там проводила время, и много красивых вещей которые она там находила. Не подходя ближе к воротам, Рена села на маленькую скамеечку, на которую максимум поместилось бы всего два человека. И смотря в небо, она вспоминала былое, всё что происходило с ней за всю её жизнь.

0

22

Прибытие.
Акеми сидела в чёрной, с  тонированными стёклами машине. День был действительно солнечным и тёплым. Фу ,какой ужас. Как меня раздражает всё это тепло и счастье. Да ещё и в машине так жарко…скорей бы прибыть в эту школу. Из раздумий девушку вывел голос её матери Милая, тебя точно не нужно помочь донести багаж? Акеми перевела взгляд на мать. Взгляд у девушки был таким… таким жестоким и одновременно безразличным, что её мать вздрогнула. Я же сказала, что сама доберусь до этой школы. Глаза её матери, до этого бывшие полными волнения за свою любимою доченьку, опустились и стали совсем грустными.  Она уже свыклась с тем, что её дочь ни когда не меняет своих решений, чего бы ей это не стоило. Отец девочки как всегда не смог, даже в этот день у него нашлись дела поважнее. Хотя Акеми это особо и не расстраивало. Девушке давно хотелось жить отдельно от родителей, а тут ещё такой шанс представился. Девушкаснова посмотрела на свою маму, её мать единственный человек, с которым она могла ”нормально” общаться, после расставания со своим парнем. Акеми могла бы с лёгкостью найти себе нового, но всегда вставал вопрос, а смысл? Что бы поиграться, а потом как не нужную куклу выбросить, ха это слишком быстро надоедает. Эм… мам ты это не расстраивайся, со мной всё будет в порядке, как говорится “танки грязи не боятся” попыталась приободрить маму девушка, в общем – то у неё это получилось. Доченька ты только будь по аккуратнее, ни с какими дядями … Ну всё понеслась. Дальше Акеми уже не слышала слова матери, а только иногда говорила хорошо мам и снова погружалась в свои мысли.
Наконец машина остановилась. Ну всё приехали, Акеми вы просили высадить вас здесь. Сказал шафёр, да для матери девушки эти слова звучали как приговор. Акеми открыла дверь машины и девушке в глаза сразу же ударил солнечный свет, не давая глазам привыкнуть,  она одела солнечные очки и вышла из машины, следом за ней вышла её мать. Шафёр уже вытаскивал багаж девушки … вытащив все чемоданы, он вопросительным взглядом посмотрел на Акеми. Мда на асфальте стояли три чемодана на колёсиках и лежали две сумки Эмм…Акеми, вам точно не нужно помочь донести ваши чемоданы? Спросил шафёр, но девушка без сомнения ответила Нет, спасибо. Я уж как - нибудь сама. Акеми повернулась к матери, а та поцеловав девушку в щеку сказала Милая будь аккуратнее, мы с папой будем навещать тебя! А вот это можно делать и пореже, не волнуйся мам, со мной всё будет хорошо. Сказала девушка подходя к чемоданам. После непродолжительных попыток она всё же смогла взять весь свой багаж и при этом не сломать себе ни одного ногтя, ха – ха вы скажите, что это глупо, но только не для Акеми. Эту девушку очень волнует её внешность. Она повернулась к машине, в которой уже находилась её мать и окинув прощальным взглядом, помахала вдаль уже удаляющейся машине. После девушка выпустила из рук весь свой багаж, а в голове пронеслось Ну и как я это всё попру ? Может кого – нибудь попросить, а хотя нет сама донесу или не донесу…

0

23

C каждой минутой к школе приближались всё новые и новые люди. Каждый вскоре будет здесь учится. Сатоко улыбнулась. Она верила, что всем здесь понравилось. Вскоре у ворот появилась ещё одна девочка. Очередная улыбка озарила лицо Сато.
Эй, Рена~ прокричала Сатоко, размахивая рукой, чтобы девушка подошла к ней. Хотя лучше бы она не делала сего жеста. Рена, кажется, не узнала её. Зато список забираемых домой значительно расширился. Хотя Сатоко не понимала, кого именно Рена хотела забрать к себе. Чуть позже взгляд девочки скользнул по чёрной машине с тонировкой. Из неё вышла милая девочка. "Богатая. Круто," Подумала Сатоко. Без зависти. С тупым безразличием. В её деревне не было бедных и богатых. были те, в руках которых была власть. Три дома, входящие в совет. Да и то деревня, в каком-то смысле, была в руках президента Японии. Девушка тащила тяжёлые чемоданы.
Пойду, помогу, Тихо сказала Сатоко, обращаясь к Акико. Наверное, ребёнку всегда было интересно заводить новых друзей, помогать старшим и узнавать о жизни каждого из её друзей. Может, Сато покажется вам ветреной и непостоянной, но это не так. Ведь она не бросила новую подругу. Она просто отошла на некоторое время.
Привет, Дружелюбно проговорила Сатоко, обращаясь к новой девушке. Я Сатоко, Проговорила девочка и протянула руку Акеми. Помочь? А то эти чемоданы чуть ли не больше тебя самой, Сато опять улыбнулась. "Знаете, я бы никогда не подумала, что буду так легко знакомиться и общаться с незнакомыми мне людьми," Подумала Сатоко. И улыбнулась ещё шире.

0

24

<----Начало
О, Ками-сама, мы долго ещё так будем ехать?! Спросила девушка сама себя, сидя в чёрной машине, и смотря в тонированное окно.
- Касай, долго нам ещё? Поинтересовалась Шион у своего, так сказать, телохранителя.
- Нет. Ещё минут 5. Быстро ответил Касай. В общем-то, он всегда так и говорил. Ши вздохнула и углубилась в воспоминания. Вспоминала она Хинамидзаву и Окиномию. Хотя о Хинамидзаве она вспоминала больше, ибо с ней связанны всех трагические и веселые моменты из жизни Сонадзаки. В голове сразу же всплыл образ Мион - сестры-близняшки Шион. Я скоро вновь увижу её. Даа, скоро встретимся, сеструха. И может в этой школе будет семья Хёдзе, а следовательно и Исаму-кун. На лице Ши появился румянец из-за воспоминаний этого парня.
- Мы приехали. Слова Касая разрезали тишину и вывели девушку из её воспоминаний. Сонозаки посмотрела в лобовое стекло. В нём отчётливо были видны ворота и толпа народу, стоявших у входа в школу. Вскоре машина остановилась. Шион практически выпрыгнула из неё, заодно рассматривая всех присутствующих.
- Я помогу с багажом.
- С каким багажом? Касай, у меня одна сумка и я одна вполне её дотащу. Или ты считаешь, если я однажды сбежала из приюта и один раз вырывала... - тут слова Ши оборвались. Она не любила вспоминать про всё это, - в общем ты думаешь, я не смогу дотащить сумку? А ведь и в самом деле. Эта сумка хоть и была большая, но не такая тяжёлая. Касай лишь вздохнула и качнул головой, садясь обратно в машину.
- Я ещё позвоню. постарайся не попадать в переделки. С этими словами, телохранитель скрылся за поворотом. Девчонка вздохнула, взяла сумку и повернулась к толпе. Она до сих не смогла разглядеть знакомых лиц. Блин, где же она? Прорываясь через толпу учеников, думала Ши. Кого она искала? Конечно же свою сестру. Бррр, как же здесь многолюдно. Конечно, никого не найдёшь!

0

25

Ещё одна чёрная машина. С тонированными стёклами. Как только из неё вышел высокий мужчина в чёрных очках, Сато забыла почти обо всём. Даже о новенькой. Слегка запнувшись на бегу, Сатоко прыгнула Шион на руки, когда та только вышла.
Ши-он~, проговорила Сатоко. Хотя, скорее, прошептала. Невозможно было забыть младшую сестру-близняшку Мион. Ведь именно Шион заботилась о Сатоко, пока Исаму где-то пропадал. Отпустив девушку, Сато стала вести себя более адекватно. хотя всё-таки они была очень рада, что в школе встретила так много старых знакомых. Правда, самого дорогого человека пока не было. Рики... Не ожидала тебя здесь увидеть! Проговорила Сато и легонько махнула рукой уезжающему Касаю. Естественно, она была рада приезду Шион. Но не знала, о чём заговорить.
Знаешь, а Рена тоже уже здесь. И Исаму, Добавила Сатоко. Правда, он куда-то делся. Был здесь минут пять назад. И Рика говорила, что приедет, Глупая тема. Но Шион тоже должна была обрадоваться. Не знаешь, где Мион? Вдруг спросила девочка, заметив, что Ши без сестры. Было немного странно. Ведь последнее время они были вместе. В Хинамидзаве. В те счастливые деньки. "Интересно, а куда Ханю делась? Вроде как уехала к родителям, во Францию. Хотя обещала приехать обратно. Уже сюда, на Роккен," Подумала Сатоко и посмотрела на Шион. Потом перевела взгляд на сумку. Она выглядела большой и тяжёлой. Помочь? Не подумав, спросила Сато. Естественно, Шион не согласиться. Во-первых, сумка всего одна. А во-вторых, эта сумка почти больше самой Сатоко. Глупая ошибка. Наверное, из-за этого на лице Сатоко появилась умиляющая улыбка.

0

26

---Начало игры---

-О, ками, этот мир такой банальный..- шелестел чей-то шепот. Добавь что-нибудь интересного..
На асфальте появилась тень, которая окрашивалась лёгким гулом шагов. Шаги были неторопливыми, скучными.Он пнул камень и судьба несчастного камня будет продолжатся в луже. Весь асфальт был в грязи и в сырости от постоянных дождей. "Мир, как и был большой помойкой, так и остался.."- пролетела мысль. Брезгливо наступая по лужам, парень искал глазами сухое место. К счастью, он нашёл его. Маленький участок травы под деревом был высохшим и как раз именно с этого места открывался вид на школу. Тупо уставивившись в этот участок и думал о своем.
- Спасибо, Ками-сама.- сказал он саркастически. Теперь мне очень весело..
Мору выдохнул. Он частенько разговаривал с богом, в надежде, что тот его слышит. Да, брюнет жил в своем мире, когда рядом никого нет. Он открыл свою вселенную. Это было слегка неадекватно для пятнадцатилетнего подростка, но всё же это был Мо. Он уже оставил свои вещи в комнате, осталась только распаковка. "Хмм..люди кажутся такими маленькими..только люди с чистой душой могут казатся большими..даже меня отсюда не было бы видно, так ведь, Ками?..с кем я разговариваю?"- подумал он, очнувшись. Решив не рисковать, Мору направился к толпе. "Хмм..опять кучка школьниц..мда, весёло будет.

Отредактировано .moru (2009-12-20 18:36:41)

0

27

Попытки отыскать сестру глазами увенчались неудачей. Зато вместо этого Шион увидела Сатоку, которая уже несколько секунд висела на шее Ши. Девушка улыбнулась, смотря на девчонку. Её уголки губ начали открываться, из них попыталась вылететь какая-то фраза, вот только Сато прервала её.
Не ожидала тебя здесь увидеть!
- Что же тут такого? Нэ? И я в школу иногда хожу. Конечно, если она будет такой же скучной, как и в Хинамидзаве, то  я просто перестану туда ходить. Сонозаки хихикнула, понимая, что всё равно ей не удастся не ходить в школу, так как это заведение отличалась от заведения в Хинамидзаве.
Знаешь, а Рена тоже уже здесь. И Исаму,
На лице Шион появилась улыбка. Она давно хотела увидеть этого Хёдзе. Вот только следующее слова Сатоки оборвали все надежды девушки.
Правда, он куда-то делся. Был здесь минут пять назад.
Сонозаки что-то невнятное пробурчала себе под нос.
И Рика говорила, что приедет,
- Похоже, вся весёлая компания в сборе, - Ши усмехнулась, - не хватает только Кейчи и моей сеструхи.
Не знаешь, где Мион?
- Я думала, она уже тут. Во всяком случае, она не со мной. Может задержалась где-то... Хотя вполне вероятно, что она тут. Просто в такой толпе ничего и никого не увидишь.
Помочь?
Девушка несколько секунд непонимающе смотрела на младшую Хёдзе. Вскоре она поняла, что речь шла про её некую ношу - сумку.
- Конечно не надо. Сатока, ты такой не дотащишь и мне самой не сложно. Шион улыбнулась. - А кстати, почему вы с Рикой не вместе приехали? Вы же вроде всегда вместе...

Отредактировано Shion (2009-12-20 18:44:19)

0

28

-Иизвините... Вики подошла к девочке... Кажется ее звали Сатоко, и она стояла в толпе других людей. Вики вся покрылась краской, просто она не привыкла с кем либо разговаривать... А теперь на нее смотрит такое большое количество людей, что волей не волей покраснеешь. Вы случайно не знаете куда проходить.. или девочка замолчала прямо по среди фразы. Как жалко,что я не умею падать в обморок это бы сейчас очень помогло. Просто мои коленки.. Она показала на свои ободранные коленки Я...я и послышались всхлипы... Какая я сегодгя ревучая, что со мной? И продолжая реветь Вики отвернулась, надо вытереть слезы .... кажется я забыла его в поезде вместе... вместе с пакетом Нееет -тихо прошептала она сквозь слезы пакетТ__Т. Там же лежали ...

0

29

"Ура! Ура!..Какой сегодня суперский день!"- думала Ки, прыгая по асфальту с огромной улыбкой. Впереди у девушки был прекрасный день, хотя все дни были прекрасными. По мнению Киро.
Она недавно приехала сюда, машина стояла двумя кварталами назад. Её сопровождающий был не очень рад, что Юки уезжала. Его хозяин - мужчина, у которого жила апельсинка, всё время к нему придирался, а Ки ему было приятно провести часы.
Впереди стояла небольшая толпа девочек, видимо тоже приехавших в школу, а так же парень, плетевшийся к ним. На странного типа Юкиро внимания обращать не стала, а вот к девчонкам решила подойти. Рюкзак был на спине, а чемодан на колесиках, так что ничего не мешало девушке подойти к ним.
- Привет все-е-м!- крикнула она с восторгом.
Радость так и распирала её изнутри, всё жизнелюбие и счастье хотелось выплеснуть наружу и всем показать, кто тут настоящий, самый веселый человек. Хотя и не исключалось и то, что среди приезжих на этот остров окажутся весьма позитивные люди. "Ахаха!..Поскорей со всеми познакомится!"- подумала Ки, пока не задела плечом девушку.
- П-прости..- прошептала она.-Я такая неловкая..
Но увидев, что девочка плачет, апельсинчик посмотрела в глаза плачущей.
- В чём дело?..Оуу..- прищурилась Киро.-Что с твоими коленками?

0

30

Ничего страшного - сказала Вики вытирая слезы. Мои коленки? Ах да я про них совсем забыла... Я споткнулась. Сказала девочка уже с легкой улыбкой.-Меня Вики зовут а тебя? Полюбопытствовала она. И вдруг она опять склонила голову. Как нехорошо получается, как же быть? - Шептала она уже уйдя в себя и никого вокруг не замечая... и на глаза опять навернулись слезы. Глупый, глупый пакет Вики не виновата, что его забыла совсем, совсем не виновата... он сам... сам Нет это я теперь мне больше его не вернуть а значит и не вернуть ее родителей, бабушку и конечно же Химито. Химито тут Вики успокоилась Он не любил когда я плакала... он говорил, что так я выгляжу очень слабой и маленькой, А Химито не любил слабых и маленьких..... ну по крайней мере он так говорил... шептала девочка

Отредактировано Вика (2009-12-22 16:16:36)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Ворота