School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Ворота


Ворота

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

<<Ушла в 3 сектор)

0

32

Киро улыбнулась. Незнакомка была старше Киро, но вела апельсинка вела себя, как психолог. От этого девушка расхохоталась на всю округу. "Аахах...Прикольненько.."- промелькнула мысль и Ки положила свою руку на плечо собеседницы.
- Меня зовут Ю...мм..меня зовут Киро.- сказала девушка.-Приятно познакомится, Вики.
Затем, уже как по рефлексу, Ки взъерошила себе короткие волосы и улыбнулась, обнажая зубы. "хмм..мило..только немного странновато..аха."
Химито. Он не любил когда я плакала... он говорил, что так я выгляжу очень слабой и маленькой, А Химито не любил слабых и маленьких..... ну по крайней мере он так говорил...
- Я не знаю, кто такой Химито, но он говорил правильные вещи!.
Апельсинчик подпрыгнула на месте и нечаянно задела лужу. Всплеск. Все джинсы Юки были испачканы. "Упс..мама была бы в шоке..но мамы нет..ладно..пошла я переоденусь...
- Мне надо бежать..видишь, какие обстоятельства вынуждают меня.- проговорила девушка, показывая на джинсы.-Прости если задела! Пока! Ещё увидимся!
Юкиро помахала рукой на прощание и побежала вперед, перед этим положив вещи в машину к сопровождающему, с просьбой, положить их в комнату.
---Запретная зона школы. Сектор 3.

0

33

Подавив зевок, юноша ускорил шаг, желая побыстрее очутиться в своей комнате. Впрочем, желание ни коим образом не отображалось на его нижних конечностях - он еле передвигал ногами. Решив передохнуть, он подошел к ближайшей стенке и уселся на корточки. Взгляд уперся в небольшую палку, лежащую неподалеку. Поборов лень, он протянул руку, ухватил палку двумя пальцами и придвинул к себе.
На земле начали появляться загадочные символы, смысл которых знал только сам Митсу. Это странный и довольно таки простой шифр он придумал в прошлом году. Никто из его друзей так и не смог понять его, разгадать.
"Надо было получше вывести 'z', иначе смысл этого слова пропадает.." -тыкнув концом палочки в мысленно обсуждаемую букву, он странно улыбнулся. Закончив надпись, Хару поднялся и продолжил путь, засунув руки в карманы футболки. На голове красовался красный берет, челка как обычно лезла в глаза, в кармане знакомо тряслись петарды. Почему-то он всегда носил их с собой. Ему нравилось смотреть, как огонь быстро передвигается по фитилю по направлению к пороху. Правда как следует рассмотреть не получается, в последний момент Митсу выкидывает руку и забрасывает петарду куда-нибудь подальше. Один раз попал в больницу, доигрался.
Быстрым взглядом пройдясь по толпе учеников, снова подавил зевок и направился в свою комнату.

>> комната 10.

0

34

Думаю, что скоро потеряю тебя, Ши, Осторожно пошутила Сатоко, имея ввиду то, что в школе очень скучно. Ей и самой приход пока не нёс ничего хорошего. Хотя здесь и было столько знакомых, всё равно было скучно. Было жалко, что старые и мирные деньки в Хинамидзаве уже не вернуть.
Думаешь, он приедет? Вдруг спросила Сатоко. С надеждой и с каким-то странным чувством, чем-то похожим на любовь. Странная реакция на слова, что приедет Кейчи? Не совсем. Не то чтобы Сато была влюблена в парня, просто в некоторой степени зависела от него. Знала, что своими руками он меняет судьбу и спасает от всех бед.
Вообще, мы ехали вместе. Но она где-то остановилась, а мне сказала идти дальше. Не знаю, где она. Хотя точно должна прийти! Мы до Роккена точно вместе ехали... Мне же не могло это присниться, Добавила Сатоко. Хотя она и сама волновалась по поводу пропажи Рики. Она не хотела одна быть в этом месте, без лучшей подруги.
Посмотрев за спину Шион, Сатоко увидела других учеников. Хотя, естественно, ждала только Кейчи-куна. Увидела несколько человек. И поняла, что он не приедет. Во всяком случае, в первый день. Понурив голову, девочка снова повернулась к Шион.
Не хочешь пойти пообедать? Спросила Сахар. Просто я не ела ещё с тех пор, как мы сели в самолёт, Оправдала себя девочка. "А ещё я хочу пойти к себе в комнату. Вещи разобрать и обустроиться. И поспать~," Лениво подумала Сатоко. Ужасно хотелось спать. Особенно от такой скуки.
Хотя, если честно, и кушать-то не особо хочется, Прошептала Сато. Ши, я пойду, разбюеру свои вещи немного посплю. Если что, я позвоню тебе, Улыбнулась девочка и быстрым шагом направилась в здание. 

Столовая.

0

35

Автобус из аэропорта медленно плелся по накатанной японскими автомобилями дороге, так медленно, что глаза у Фрэнка просто слипались. Ночной перелет давал о себе знать. "Ну вот и моя остановка" про себя сказал Фрэнк, медленно вышел из автобуса и поплелся в сторону школы. Кругом много почти одинаковых на первый взгляд людей. В его руках был оранжевый англо-японский переводчик, так, на всякий случай, языком то Фрэнки владеет, но не в совершенстве. Вот уже показалась крыша школьного корпуса. Фрэнк шел по тротуару и напевал себе музыку. На его правом плече висела белая сумка с вещами. Основной гардероб, по словам встречающего его японца уже был доставлен в комнату. Вот Фрэнк наконец подошел к открытым воротам.
- Ничего, жить можно... - произнес он и достал из сумки какую-то папку. В ней были все нужные для работы документы. Рядом стояло пара-тройка о чем-то бормочущих подростков. Фрэнк зашел таки в школьный корпус и отправился в свою комнату.

______[--->]Комната #4

0

36

Утро... 9 часов утра. Аме приоткрыла глаза и посмотрела на часы. Что уже утро? Я как всегда... надо было! Чёрт вас всех побери! Я ещё и опаздываю. -подумала Аме и встала с кровати. Аме пошла к зеркалу. После Вергилия открыла шкаф которой стоял рядом с зеркалом. Аме решила прийти в школу как настоящий директор. Не могла же Вергилия одеть мини юбку и топик. Она одела своё деловое платье. Вергилия конечно же понимала что она не может подавать плохой пример,она не только учитель,но и директор. Вергилия открыла окно и спустилась к машине. Там Аме встретил её шафёр Фредерик он предложил девушки три машины. Аме выбрала самую скромную для неё. Но для других людей эта машина была довольна дорогая. После Вергилия подошла к машине и шафёр открыл двери. Аме села на довольна мягкое и кожанное сиденье в машине. После машина выехала. Школа от дома Верги была довольна далеко. Верлигия подвинулась к окну и приоткрыла его. Тёмные окна закрывали лица тех кто сидел в машине. Только капельку лица Аме было видно. Сейчас Аме ехала мимо главной улицы она решила спросить у шафёра когда они приедут.
-Фредерик, мы скоро будем? Всё таки мы едим уже минут десять -сказала девушка и закрыла окно. После Аме услышались слова шафёра.
-Да Аме,мы скоро приедем. -сказал шафёр и повернул лицо на Вергилию. Фредерик называл девушка только по имени,он не когда не называл Аме по фамилии. Потому что они сразу же сдружились как только Фредерик пришёл работать в дом Аме.
Наконец-то Аме почти приехала. Но вот шафёр повернул на право и остановил машину. Вергилия увидела ей знакомую школу. После шафёр вышел  открыл двери Аме. Он открыл зонтик и повёл Аме. После она подумала говорить или нет. Но Аме решила сказать.
-Спасибо дальше я сама пойду, а ты езжай домой. -после Аме закрыла зонт и дала шафёру. Вергилия зашла в ворота. Она смотрела по сторонам. Верги думала что некто не знает кто она. После она зашла в школу и отправилась куда-то.
---> Куда то

0

37

Господи и что я здесь делаю? Парень совершенно не хотел в школу. Слишком много людей, слишком много идиотов. К тому же  ему всегда был скучен материал. Вот если заниматься самому…. Но отец.. Парень тяжко вздохнул. Его отец почти шантажом заставил его решиться на поступление. "Либо школа, либо я перестаю присылать деньги"- так он сказал. Вот из-за этого и стоял парень у ворот, с двумя чемоданами вещей. Сейчас мне надо в мою комнату. Моя комната..Моя комната..Не помню! Он озадаченно начал рыться по карманам штанов. Где-то была бумажка с номером. Где-то..В альбоме. Неми почти застонал. Альбом находился в самом низу одного из чемоданов. Чёрт! Он устало присел на сумку и задумался. Почему я всегда попадаю в неприятности ? Ладно, будем думать логически. Мои любимые числа- 13,3,6. Это точно было однозначное число. Я ещё подумал, почему-то о демонах. Значит 6!Эврика! Зин радостно улыбнулся, подхватил сумки и медленно пошёл в школу.
--->Комната №6

0

38

Микель ехала на своём лимузине, трогая каждый сантиметр машины, всё тихонько по-говаривая -Моооёё... Моё.... Вскоре она села на привычное машинное кресло из кожи, и достав её любимый небольшой блокнотик, начала чирикать расписания "Смены Имиджа". Недолго подумав девушка поднесла карандаш к губам, и начала его грызть, да это одна из её плохих привычек. -"Чёрт... Ну и кем мне быть сегодня... О'Господи, сейчас я выйду и всё..."Она перестала мыслить и написала не задумываясь на страничке блокнотика "Упряма, гордая, Женщина". Она легонько улыбнулась, так была очень довольна своей "отличной", нет "прекрасной" мысли. Примерно двадцать минут она маялась фигнёй, только на двадцать вторую минуту, она достала Йо-Йо, и начала в него играть, то и отталкивая его в разные стороны. -Эх, Йорик, ну и что будет меня там ждать?- как не странно, с Йо-Йо девушка постоянно разговаривала, а также звала его "Йориком", и он был единственным другом, ну кроме денег... Ещё немного поговорив со своим "любимцем" и покидав его в разные стороны, чёрный лимузин остановился. Ми вышла из машины, только тогда когда открыли дверь, но не выдержав, бойкий настрой на новою школу, закрыв глаза проорала -Да, здравствует Школа Маназаши!!. - Госпожа, но вам ещё ехать два часа на катере... - проговорил верный дворецкий Фредерик. Рот Альфани так и повис, от чувств она опрокинулась вперёд попав в большую лужу с грязью. Вскочив с криками "Шо за грязь!?", она сама взяла все сумки и как "пароход", села на катер и прокричав на всех что они так медлят, обернулась на спокойно стоявшего дворецкого, и кивнув в знак прощанья, повернулась лицом в сторону моря. -Будьте аккуратны, госпожа, как бы ваше самолюбие Вас не погубили, ведь вы не знаете куда едите...  - тихо проговорил Фредерик и пошел прочь, ведь особняк, остался полностью в его распоряжении. Два часа, опять же, Мике маялась дурью, то наблюдая за дельфинами, то ругаясь на капитана, то ходя по катеру, то играя в "Йорика". Девушка заснула. Когда она открывала глаза она заметила что они приближаются к острову. Уже вскоре она ступила на землю, и тут уже заметила, что она вся грязная, ну и тут она начала вступать в свою роль -Па-а-адумаешь, пятнышко, и не такое видали!Хм! - она высоко задрала голову к верху и пошла к самой школе. Уже вскоре она стояла около ворот -Я думала здесь будет лучше! Могли бы меня и встретить! Тут вон какая персона, а их где чёрт носит, ну и попала, буду в заповеднике сидеть... Ох.. - она ещё лучше выпрямила осанку, плечи, подняла выше подбородок и гордо вошла в ворота.

0

39

~Начало~

Чизуру медленно плелась к воротам, медленно волоча за собой довольно большой чемодан на колесиках с одним неприятным свойством. Колесики заедали, однако это было не самое страшное... Плохо было с настроением -  оно скакало словно безумная лошадь.То вверх,то вниз. Впрочем,для остальных это было не сильно заметно - на лице девушки было что-то вроде маски дружелюбия. Опытных лицемеров конечно не обманешь, но обычных людей.
Смешно, я довольно быстро начинаю приходить в себя, все было гораздо хуже. Поскорее бы началась работа, я хочу отвлечься.Эх, Чиз, теряешь хватку. Неужели Вентрис был настолько необычным, что тебя так тянуло туда??? Впрочем,это вопрос уже другой. Вот и ворота.
Чизуру остановилась перед воротами, разглядывая новое место работы. Путь сюда она помнила плохо, в основном пребывая в каком-то ступоре. Самолет, поезд, то ли  маленький паром то ли просто большой катер. Начинается моя карьера. С чего бы начать? Узнать дорогу, вот с чего.
Девушка ( которой на первый взгляд не дашь и двадцати) начала глазами искать того,кто мог бы подсказать дорогу в учительскую или сразу в комнату. Листок, на который Чизуру все записала, ей мало что говорил. Наконец, взгляд остановился на.. Ну, видимо ученице. Впрочем, с таким же успехом это могла быть случайная посетительница или кто еще. Школа то закрытая...Или нет и я все перепутала? Теперь Чиз не сомневалась и решительно подошла к девушке, недавно вошедшей внутрь. Снег мешал катить чемодан, забивая и без того многострадальные колесики.
- Добрый День. - Чизуру отряхнула пальто. - Не подскажите, где я могу найти учительскую. Или? Будь вежливой, тебе их еще учить.

0

40

Итак, начало игры Хаиго. Поприветствуем *о*
Облачно. По "серой" улице шагает красивая молодая девушка. Ее волосы легко развивались на ветру, а ее широко открытые глаза смотрели на тучи с явной насмешкой. Подойдя  к широким воротам, незнакомка внезапно остановилась. Ну что ж? Новая жизнь, новая школа...звучит пугающе, но дело сделано. Меня приняли на работу. девушка стояла, разглядывая солнце.
-Все, пошли... Хаи резко открыла ворота и неторопливо вошла на территорию учебного заведения.
В первые же секунды своего пребывания на так называемой "работе" Майко увидела множество людей, стоящих у ворот. Теперь это мой дом Хаиго мечтательно вздохнула.
-Мм...думаю мы скоро подружимся... с легкой ухмылкой сказала шатенка сама себе.
Сама того не замечая, Мейко задумалась о своем предназначении..ведь с детства она мечтала стать актрисой...
Внезапно ее думу прервал громкий крик птицы. Обернувшись, она увидела огромного черного ворона, который приземлился  рядом с воротами школы. Ах да, точно. Совсем забыла, где нахожусь. Хаи сделала последние шаги к зданию, прекрасно понимая, что как только она окажется там, кардинально изменится ее жизнь. Ее холодные руки медленно тянулись к резной ручке двери. Боязнь новой жизни именно в этот момент протаранила ей мозги.
- Ну что ж, пора... Хаиго рывком распахнула дверь и, высоко подняв голову, зашла в огромное здание...
---------->Комната Хаиго №14

0

41

Девушка стояла около ворот, а точнее за воротами. Её ядовито - фиолетовые глаза, пали яростным взором на школу. В голове играла её любимая песня, она почти что напевала её. Ведь смотря на Это, сразу можно представить божество в обличие ада, песнь же про то же самое. Но не отвлекаясь на собственный бардак в голове она гордо с упрямством начала недовольствовать - Ну. И что это такое? Всё полностью не симметрично! Это - не божественно. Куда катится мир, имея только два колёсика, а?... Блин... Опять моя интуиция с выбором меня подвела... - Мия присела на корточки и начала чирикать на земле пальцем "Йа нэ довольна". - Добрый День. Не подскажите, где я могу найти учительскую. Или? - прозвучал голос рядом с Альфани. Она встала и повернулась, перед ней стояла красивая женщина лет 18 - 19, а красота так в ней и благоухала,- по видимости. -Что за великолепная компьютерная графика... У, наверное новейший драйвер изобрели. - Кири, опять приняла человека за "бота", который должен давать задания и поучать её действия. - Не знаю! Я только что сюда приехала, и я - н-е-д-о-в-о-л-ь-н-а!- на последние слово она поставила ударение и проговорила его по буквам. Подул ветер, длинные волосы Микель, обвили ветерок, но девушка "поправила" их на место, дабы что б без волос не остаться. -Вы в каком классе?На взрослую Вы не похожи, лицо слишком глупое... Хм... Наверное 9 класс?А, Б или В? - Мики даже и не пыталась рассматривать эту женщину в роли учительницы, да и не хотела. Сейчас она сказала то о чём подумала, и так бывает довольнотаки часто, нет даже всегда. И вот зачем нужны нам мысли, а? Пошел снег. Нет, он уже шел, но в этот момент он усилился. Девушка сняла кожаную перчатку с правой руки и посмотрев на небо, подставила её для "ловли" снежинки. Когда снежинка упала ей на руку, она хмыкнула и про себя подумала -"Снежинка - это миниатюрный мир. Где живут миниатюрные люди. Они вздыхают только раз, а на второй вздох им не хватает времени. Ведь, все они погибают, падая на землю, но тем неимения даря людям счастья...[c]"

0

42

Утверждение про графику и драйвер немного смутило Чизуру. В компьютерах она была "полный ламер", несмотря на старенький ноутбук, лежащий на дне чемодана. Собственно,если какая ошибка была, она тут же бежала за помощью к друзьям. Интересно, о чем она. Обо мне или мире? Ах, какая разница.
- Не знаю! Я только что сюда приехала, и я - н-е-д-о-в-о-л-ь-н-а! - последнее слово было специально выделено, чтобы показать как девочка раздражена. В этот день можно быть недовольным только погодой...
- И в чем же причина? - вежливо поинтересовалась Чиз, оставив чемодан в покое и наблюдая за юным созданием. Одновременно учительница попыталась встать так,чтобы ветерок не бросал горсти снега в лицо и солнце не било глаза. Однако это не помогло, солнце все арвно слепило.
Вы в каком классе?На взрослую Вы не похожи, лицо слишком глупое... Хм... Наверное 9 класс?А, Б или В? - похоже , девочка любила говорить то что думает. У меня глупое лицо? Смело.. - мысленно удивилась Чизуру. Впрочем, может она и права. Однако,умеет ставить в тупик своими меткими высказываниями!
- Шестой "А". - улыбнула Чиз. - На самом деле, я и правда учительница. Но,видимо, с глупым лицом. Строгое делать я толком не научилась, это мое первое место работы после практики будет. Как ваше имя?
Удивляло и то,что Чизуру не могла бросить свое вежливое "вы". Нет, с друзьями конечно она вела себя по другому, но сделать первй шаг к "ты" ей было трудно. Особенно после своей меланхолии...

0

43

Думаю, что скоро потеряю тебя, Ши
Шион улыбнулась, так и ничего не ответив. Ну кто ж меня потеряет?! Уж точно не ты. Про себя заметила девчушка.
Думаешь, он приедет?
- Кто? Кейчи? Придёт... Я даже в какой-то степени уверена... А ты я вижу, даже бы хотела его увидеть. - Произнесла Сонозаки как-то странно улыбнувшись.
- Насчёт Рики, думаю она сама приедет. А может и уже тут...
Просто я не ела ещё с тех пор, как мы сели в самолёт,
- Эм, я не отказалась бы сходить в какое-нибудь кафе.
Не успев закончить свою фразу, девушка уже выслушивала Сатоко, насчёт того, что есть не особо хочется и её нужно разобрать свои вещи.
- Хорошо.
Коротко ответила Шион, смотря вслед уходящей. Постояв так около минуты, она взяла в руки сумку, которую ставила на землю, и стала раздумывать куда идти дальше. С одной стороны хотелось наконец-то освободится от этой ноши и немного отдохнуть от дороги в комнате, а с другой... Скорее всего в комнате было душно, хотя точно Ши предположить не могла, да и наверняка там уже есть соседки... Всё-таки лучше сходить куда-нибудь для начала, а потом уже и вещи свои разберу. Не такая уж эта сумка и тяжёлая. Вот только куда идти? Эммм, места я тут точно не знаю. Ну пройдёмся вон там. Заметив какую-то дорожку, подумала Сонозаки и медленно поплелась в ту сторону.
----->Парк

Отредактировано Shion (2010-01-05 13:51:01)

0

44

----) начало игры

- Смотри, веди себя хорошо... - Проговорила женщина, когда темноволосая девчонка выходила из машины.
- Да-да, мам... я и так всегда веду себя хорошо... - в своем привычном тоне проговорила Адела. Она вообще не любила, когда ей начинают намекать на ее плохое поведение. Но что поделаешь, родители есть родители.
- Почему братик не может учиться со мной? - уже как-то спокойно и в тоже время разочарованно протянула она и взглянула на женщину лет 40.
- Ты же знаешь на это ответ... все... иди, а то опоздаешь... - Судя по всему, женщина куда-то спешила. И стоило Аде захлопнуть дверцу машины, как она тут же тронулась.
Ада лишь проводила взглядом машину и, подняв сумку, направилась к воротам. Сказать, что она была несказанно рада этому переводу, было нельзя, но все-таки где-то в глубине души ей это нравилось. Новые люди, новые знакомства, новая жизнь.
--) парк

0

45

Начало игры--->
Еду в такси с аэропорта смотрю в телефон на часы"Да не везёт опаздываю в первый день не хорошо. Наверное добавки к зарплате лишат а хотя не чего посмотрим". Машина доехала наконец до школьных ворот, я дал шафёру деньги и на чай, вышел из машины и стою смотрю на школу"Да мне говорили что кола хорошая но не настолько же"только собрался идти дальше спотыкнулся и упал, посмотрел на небо, как всегда шёл снег "ой не хорошо то как" встал подошёл к воротом достал сигарету, закурил прошёл за ворота, стою курю радуюсь новой работе но потом прилив воспоминаний ,не докурив сигарету бросает её "нет ща не могу работать как же это было больно когда вспоминаешь любимого человека и что она сделала" присел на ступеньки школы сижу и думаю о смысле своего тупого проживания, додумал встал сделал шаг опять упал разбил лоб"как же мне не везёт это напрягает уже ксо!!!"встал отряхнулся достал платок вытер лицо, поднял голову и начал смотреть на небо и как красиво падают снежинки "да это удивительное место мне тут нравится" медленно пошёл дальше куда то в неизвестное направление--->(Балл в честь открытия)

Отредактировано Then (2010-01-16 23:26:12)

0

46

Машина с табличкой "Taxi" на крыше должна была подъехать к зданию школы. Лен в это время как всегда пялился в окно. Приятный пейзаж радовал глаз, а в наушниках играло радио. В данный момент блондин слышал приятный джаз: контрабас, саксофон и бас-гитара. Сейчас он был рад оказаться там, где можно было забыть то. что происходило с ним последние девять лет. Но сейчас это было не сильно важно. Сейчас главное было приехать, устроиться и поспать, как следует выспаться. Ну или просто отдохнуть после многочисленных проблем. Кагамине не заметил, как его глазам предалась сама школа. Красивое здание, вокруг зелень и достаточно учеников вокруг. Что ж, с приездом Вас, господин Лен.
Таксист сказал цену. Вышло немного многовато, но обманывать людей Лен не любил. поэтому протянул таксисту стодолларовую купюру. Тот с блеском в глазах взял ее, распрямил и положил в небольшую шкатулку. В очередной раз убедившись. что людьми движет только желание получить много денег он вышел из такси, потянув за собой небольшой чемодан с вещами. Снова осмотрев территорию, которая открывалась Лену уже не через стекло, он даже обрадовался. Радовало то, что здесь все будет в порядке. Ничего не сможет ему помешать с удовольствием провести свою жизнь. Разве лишь только один пункт - сестра. Снова вспомнив ее, парень уныл. Желание найти ее не покидало его никогда. Парень направился ко входу, вспоминая приятные моменты из детства...

>Комната №16

Отредактировано Kagamine Len (2010-01-16 20:15:06)

0

47

Автобус находился в 10 километрах от нужного места. Каито уткнулся в окно. В наушниках играла музыка, и он тихо подпевал под неё, барабаня пальцами по коленам. Погода была хороая, светило слонце, Каито немного недолюбливал его, так как боялся что из-за него ослепнет, но вид всё равно был красив, не то что в самолёте: голубая полоса с кучными белыми облаками. Невольно Каито вспомнил детские воспоминания, как его учила играть на фортепьяно, как она просто проводила с ним время, но за этими воспоминаниями последовали дургие, минуты которые он больше всего хотел забыть. Но опять тщетно, Каито просто переключился на другую тему. Он думал о том что его будет ждать в будущем. Но глупо было что то предсказывать, и поэтому Каито достал книгу и начал читать. Дочитав, Каито упёрся на ладонь и опять уставился в окно, наконец пред ним открылся вид школы, правда издалека ничего толком небыло видно. Не найдя себе занятия Каито престал о чём то думать и заснул. Его разбудил Голос водителя. Чёрт бы побрал этот голос, а я ведь толко заснул-мелькнула мысль в голове у Каито. Он встал с места, подходя к выходу он заплпатил за проезд и вышел, таща за собой чемодан с вещами. Теперь он мог увидеть школу вблизи. Насмотрвшись на всё что окружало Каито, он проёшл в ворота, всё ещё любуясь окружающим видом.
>>> Комната 18

0

48

Парк <-----

Девушка устало посмотрела в неизвестность. Свежий воздух её окончательно заколебал, снег, падающий на рестницы, настолько надоел, что она, уже не в силах терпеть, решила пойти в тёплое помещение, чтобы хоть немного отдохнуть от окружающей среды. Девушка шаркнула ногой по снегу, который уже успел застелить асфальт. "Эх..мир, мир..что же ты позволяешь творить с собой природе..."- подумала она, уже смотря себе под ноги. Недалеко стояли девочки. Киро кивнула головой на приветсвие одной из них, хотя никакого интереса к ним не имела. Ни малейшего.
Шатенка выдохнула, и струйка пара вылетела из её рта. Она заинтересованно посмотрела на дымок, который постепенно испарялся в воздухе. Секунда, и его уже нет, как будто и не существовало. Девушка двинулась к школе. "Кажется, там должен быть какой-то праздник..."- подумала она, вспоминая, как перво или второклассник пробегал, крича что-то про бал. Юки моргнула и пошла в зал.
-----> Бал в честь открытия

0

49

|Начало игры|
По большой и заснеженной дороге ехала белоснежная машина, в которой на заднем сиденье сидела Сачи. Прислонившись лбом к стеклу, она смотрела на нескончаемые деревья. Это занятие просто успокаивала, хотя девочка была вполне в нормальном настроении, как и всегда. Сегодня родители уделили ей больше времени, чем она ожидала. Они даже согласились отвести её в школу, где Минори должна была провести ещё как минимум четыре года.
"Шестьдесят три.. Шестьдесят четыре.. Шестьдесят пять.."
Девочка считала пробегавшие мимо дорожные знаки. За всю их дорогу, их уже насчиталось шестьдесят пять штук, а сейчас вдруг их не стало.
"Значит, уже близко."
Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. Машина остановилась. Сачи поспешила вылезти из машины, быстрее на свежий воздух. Осторожно высунув голову из открытой дверцы, она спрыгнула на снег и провалилась в сугробе, хотя снега было всего по коленки. Папа помог выбраться, мама поцеловала и родители подали девочке её чемодан.
- Пока.
Краткое слово из уст маленькой девочки. Никаких соплей и долгих прощаний. Всё случилось очень быстро. Родители сели в машину и уехали. Минори выбралась из сугроба на проезжую часть, где снега было куда меньше, и быстрыми шагами направилась к школе. Подойдя ближе к воротам, она заметила скопление людей, а точнее учеников и учителей этой школы. Многие были рады, остальные не очень. Саму Сачи определить в какую-либо из этих групп было нельзя. Она сама выбрала эту школу, просто выбрала и всё. В кармане пальто пиликнул телефон - сигнал sms-сообщения. Сняв пушистые варежки, между прочим с большой неохотой, она раскрыла телефон. Тонкие линии светлых бровей поползли на лоб, а глаза округлились. Уж слишком ей был знаком отправитель, до боли. "Очень жаль, что ты уехала" - гласило сообщение. Девочка улыбнулась. Теперь она точно знала, что пути назад нет. Гордо подняв носик, она с лёгкой улыбкой на лице поспешила к воротам школы. Большие, железные ворота не соизволили открыться. К счастью, мимо проходили ученики и помогли "бедненькой" девчушке пройти дальше.
======> Комната №1

0

50

+Начало игры+

- 30 декабря... Как же быстро летит время! - Думала девушка стоящая перед огромными воротами. Мег посмотрела на вывеску на которой гласило: "Добро пожаловать в школу Маназаши!" и клацнула зубами - Новый дом, и школа... - Она хмыкнула. Мороз пробирал до костей. Кисти рук замерзли до такой степени, что девушка просто перестала их чувствовать. Она засунула руки в карманы, опустив голову прошла вперед. остановилась, почувствовала лекую вибрацию телефона. Достала, на дисплее написано "Отец". Девушка подняла трубку
- Папа, я доехала! Все нор... Что с вами?
- Мегуми... Прошу, послушай...
Всхлипывающим голосом начал отец. Мегуми замолчала
- Мама... Мама умерла...
Мегуми села на холодный асфальт. По щеке прокатилась слеза. Договорив с отцом, девушка скинула трубку и начала кричать. Пол часа она провела в состоянии транса. Путь до школы был не очень то и коротким. Обтирая все стены, столбы, девушка добиралась до школы. Она то и дело поправляла сумку и шмыгала носом - Ублюдство... - Недовольно подумала девушка и подняла голову - Нужно успокоиться... - Остановившись, она успокоилась, затаив все в глубине души. Вытерев слезы она вздохнула. Перед неё открылся вид красиво оформленной школы. Вокруг суетливо бегали ученики, в руках которых были всякие гирлянды, шары. Мегуми закатила глаза - Меня это все ждет? - Она тихо вздохнула и провела по торчащей из сумки золотой рукоятке меча - Ничего, думаю, нам тут понравиться... - Когда девушка уже стояла перед большими входными дверями, к ней подбежал какой то мальчуган
- Привет!
Мегу ничего не ответила
- Слушай, нужна помощь в зале, помоги пожалуйста!
Серебряноволосая девушка удивленно посмотрела на убегающего парня и цокнула - Какого черта?
- Хрен с вами... Надо так надо...
Недовольно пробурчала девушка и пошла в зал

----> Балл в честь открытия

Отредактировано Megumi (2010-01-27 18:57:17)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Ворота