School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поднявшись по лестнице, вы окажитесь на крыше. На одной её стороне стоит небольшая антенна. Отсюда открывается прекрасный вид на вечерний закат. Приходите сюда под вечер. Вы не пожалеете!

0

2

Дверь отворяется, заходит девушка. Весьма необычная, с длинными зелёными волосами и немного бледноватой кожей. В таком же зелёного цвета коротком платье с корсетом. Мику мельком окинула то, что её окружает. В принципе, всё как и должно быть. Обычный пол, с обычным водоотталкивающим покрытием, который, видно, наложен несколькими слоями. Весь потрескавшийся. Похоже, Мику тут не первая и, следовательно, не последняя. Как "заведено по старинке", антенна. Возможно, просто для красоты. Врядли она уже сможет служить исправно. Всю эту ужасно скучную картинку скрашивало только одно это ясное небо. Ни одного облачка, даже дымки. Утро, полдень. Немного прохладно, ибо воздух ещё не успел нагреться. Немного поёжившись, девушка всё таки решилась пройтись до середины крыши. Прошёлся медленный ветерок. Кожа не очень  "дружественно" на это отозвалась и стала, как принято говорить, "в пупырышку". Мику немного рассеянно достала сигарету, но как-то не решалась закурить. Немного подумав, она всё таки смяла эту несчастную сигарету, немного покрутила и выбросила. Тут же в голову начали в голову лезть самый смешные приколы, которые довелось слышать Мику при жизни, на подобие "выкури сигарету - убей в себе лошадь" и т.п. От этого невольно уголки губ начали поползти на верх, а "обрывки" хохота вырываться из горла. Девушка сжалась, ч то бы этого не произошло. "Отойдя" от приступа, и взяв полный контроль над собой, Мику продолжила изучать окружающий мир.  Жёлтый солнечный диск начал всё таки отдавать тепло. Мику глубоко вздохнула. Лучше хохотать как ненормальной, чем стоять в одиночестве и ждать у моря погоды. Тем более, кто обратит на это внимание? В данный момент она совсем одна, так что можно дать немного воли безумию. Но совсем другое дело : зачем? Девушка опять вздохнула и опять достала сигарету. Она уже предчувствовала этот вкус, запах, ощущение и невольно сморщилась. Отвращение заставило девушку уничтожить и эту сигарету, и развеять по ветру, то что от неё осталось.

Отредактировано Miku (2009-12-26 23:04:53)

0

3

Парень шел по ступенькам, подымаясь на крышу, на которой часто любил посидеть, иногда он мог даже там ночевать. Он слегка открыл дверь, и увидел девушку, которая хохотала от смеха, осмотревшись он не увидел не кого, выглядело глупо, но парень не чему не удивлялся, он увидел полетевшую сигарету. Парень мило ухмыльнулся, было довольно холодно, поэтому парень был в застегнутом пиджаке. Он смотрел в двери, наблюдая за девушкой, на ее поведение. Прошел небольшой ветерок, и от этого дверь заскрипела, и открылась. Парень показался во всей своей красе. Солнце светило ясно, но воздух был не прогретым, и поэтому он увидел девушку, которая немного примерзла. Медленным шагом парень направился к девушке, он осматрел ее, она была довольно красивая, корсет, и не большая юбка подчеркивали прелестную фигуру девушки, зеленый цвет предавал ей еще больше красоты. Кажется парень влюбился, но с его натурой это было не удивительно, он мог влюбиться не по настоящему в первую красивую девушку. Он мило улыбнулся, и ускорил темп, несколько секунд и он уже перед девушкой. Привет, меня зовут Кога. мило улыбнулся парень, он заметил что девушки холодно, быстро сняв с себя пиджак, он накинул его на девушку. Хоть сам парень остался только в одной рубашке, белого цвета. А вас как? тихо проговорил парень, и улыбнулся смотря в глаза девушки, он встал перед ней, показывая всего себя девушки, его довольно красивое тело. У парня улыбка стала еще больше и он подошел к девушке, и нежно ее обнял, а потом следом пошел, и поцелуй, страстный поцелуй.

0

4

В гробовой тишине послышался слабый скрип двери. Двери, которая вела на крышу. Мику просто мечтала что бы это был просто ветер или глюк. Но вариант под названием "ветер" исключается, потому, что Мику помни что закрывала дверь надёжно, а не оставляла на распашку. Послышались шаги. Значит вариант два тоже исключается. Подул опять ветер, дрожь "пробежала" по девушке. Всё таки надо было предвидеть ситуацию, и надеть что-нибудь потеплее. Мику, в общем-то, и не хотелось уходить. Но одиночество было нарушено каким-то человек. Очень даже скоро, этот самый человек и предстал перед девушкой во всей своей красе. Это оказался парень весьма приятной внешности. Мику почувствовала на своих плечах что-то тёплое - пиджак. К ужасному чувству нарушенного одиночества пришло на смену другое, которое можно было охарактеризовать как благодарность. Это "грело" душу не хуже.
Привет, меня зовут Кога. А вас как?
Голос, как и внешность того парня, был очень приятен. Собственно, а что другого следовало ждать? У красивых людей красивый голос, иногда и душа. Мику мельком ещё раз пробежалась взглядом по новознакомому и решила всё таки ответить на поставленный вопрос.
-Мику
Чётко, внятно и кратко. Всё таки в голос девушка попыталась вложить благодарность, и получилось весьма сносно. Далее, что было не очень-то и приятно самой девушке, парень обнял её. Зато стало ещё теплее. Приятно. Поцелуй тоже приятно, но не при таком мимолётном знакомстве. Мику оттолкнула парня и произнесла фразу с наивысшем возмущением
-Что Вы себе позволяете?
Пиджак, предложенный этим парнем, всё таки не решилась снимать, так как все клетки тела протестовали.

0

5

Видно, что девушке было приятно, а раз ей приятно, то и самому парню тоже приятно. Он смотрел в ее глаза, наслаждаясь ей. Она была красива и умна. Подул ветер, и от него парню стало холодно, поскольку он отдал свой пиджак девушке, он остался в одной тонкой шёлковой рубашке, можно было сказать что торс парня был голым. Солнце светило, но лучики ели доходили до тела парня. Он опять осмотрел девушку. Вспомнился момент, когда девушка второй раз достала сигарету. Кога не мог понять, почему у девушки есть сигареты, и причем не одна, но она не курит. Эта мысль не долго волновала парня, вот наконец-то он услышал голос девушки, он был приятный, как и сама девушку, звучал как прекрасная мелодия. -Мику парень улыбнулся, улыбка была прекрасной как не когда, белые зубы сверкали. Он протянул свою руку, к руке девушке, он поднял ее на уровне пояса, а потом сам наклонился и поцеловал руку. Этим самым он выразил всю свою культурность. Очень приятно с вами познакомиться. сделал не большой поклон парень, отошел на зад. Последовал поцелуй, на который девушка ответила. -Что Вы себе позволяете? парень сделал такое лицо, как будто сожалеет всей своей душой. Простите, я больше так не когда не буду. тихо, ласково произнес парень смотря на девушку, в пиджаке. Парень протянул руку к лицу девушке, и провел по нему. Хоть Кога и был в перчатках, он почувствовал нежную кожу девушки, которая так понравилась парню, казалось он знает ее уже столько много. Парню нравилось вдыхать ее аромат, стоять рядом с ней, смотреть на нее. Хоть Кога и был настоящем джентельменом, но иногда его поступки были похожи, на бабника, хоть в чем-то он таким и был, ему нравились все красивые девушки, и было не важно какой у них характер. Он всегда добивался чего хотел, и эта девушка не исключение, он хотел ее...

0

6

Тепло парня стало потихоньку угасать. Тогда девушка решила всё таки изучить то, что одето на самом Коге. Увидев, что на нём только простая лёгкая рубашка, стало всё понятно, что теперь не Мику замерзает, а он. Что-то просто заставляло девушку вернуть пиджак. Может совесть? Да ну её. Мику было всегда приятно, когда на неё обращали внимание, а в особенности такое внимание. Ещё девушка отметила, что парень обвыражительно улыбается. Что же, плюс ему за это. Мику было немного непонятно,  зачем парень целовал ей руку, хотя это тоже своего рода особое внимание. Когда девушка согрелась, было приятно всё.
Очень приятно с вами познакомиться.
Опять слово "приятно". Эту фразу она слышит почти ото всех и всегда при знакомстве. Ведь можно было что-нибудь пооригинальней придумать. Хотя, парень и так был оригинален. Девушку никогда не целовали через пять секунд после "здравствуйте". Что ж, теперь было ясно и понятно, что этот парень завлекает свои сети именно нежностью.
Простите, я больше так не когда не буду.
В этом Мику ну уж очень сомневалась, особенно слове "никогда". Если парень при первой встречи уже такое себе позволяет, эти слова лишь пустой звук. Девушка почувствовала, что холодное на своей щеке. Перчатка хоть была и не из грубого материала, но казалась очень шершавой. Мику немного отвела голову в сторону.

0

7

Парень смотрел, на прелестную даму, с каждым моментом он влюблялся в нее все больше и больше, может это была простая привычка, а может действительно любовь, но сейчас не кто этого, не мог сказать. Легкий ветер, по телу прошла дрожь, как будто он вышел только что из воды, и подул ветер. Было холодно, но на это парень не обращал внимания, не забирать же назад свой пиджак, это выглядело бы не культурно. Милая улыбка. Всеми своими движениями парень заманивает девушку, в свои сети. В сети любви. Девушка была очень похожа на розу, такая же красивая, но в другой момент колючая, которая не подпускает к себе, видно было сразу, что характер девушки не легкий. Она была не открытого типа, что бы ее внимания добиться, нужно было много чего сделать, такие девушки нравились Коге, он любил попотеть за девушку, и в какой раз узнать, что он лучше других. Именно сейчас, парень и хотел доказать это, видно что девушка не подпускала к себе близко, но Когу это не остановило. Парень протянул руку, в ответ на что, девушка отвела голову, парень поначалу не понял почему, но в скорее догадался, перчатки были довольно холодные, поскольку он их носил только для украшения, плюс во время холода, они ставали немного шершавыми, и если по лицо ими провести, то будет довольно не приятное ощущение. Парень мило улыбнулся, и убрал свою руку, он почувствовал все то что хотел, больше ему и не нужно было. Парень еще ближе подошел к девушке, было непонятно что сейчас он сделает, он обнял ее, нежно обнял. Ему было холодно, а это единственный шанс был согреться, но Кога не подал виду, что он замерз. Он держал ее, тем самым не давая иного выхода, как просто стоять в его объятиях.

0

8

Мику больше интерисовало к чему всё это. Все эти обнимания, целования... Ещё девушка распрекрасно понимала что долго так продолжаться не может. Даже когда этот парень её просто обнял, сердце бешенно заколотилось. Мику начала по-немногу вырываться. Сначала попытки не увенчались должным успехом, но потом, когда парень ослабил хватку, девушка всё таки вырвалась и отошла на один шаг назад. Она с лёгкостью сняла пиджак и вернула его законному владельцу.
-Спасибо
Сладким голосочком сказала девушка. Далее, она вынула сигарету, на этот раз последнюю, и протянула парню со словами "держи". Это единственное, что было не жалко. Мику всё равно не курила. Это было заметно по белоснежным ногтям и нормальным глазам. Пробежал легкий ветерок, оставив на коже девушки следы в виде "пупырошек". Чем быстрее она дойдёт, тем больше шанс дойти до своей комнаты ещё теплой. Мику не много с сожалением повернулась спиной и небольшим шагом направилась к выходу.

ОФФ: пришлось так написать, ибо посты у нас были не о чём =="

0

9

Парень, посмотрел своими голубыми глазами на девушку, она вырывалась, парень понимал что постоянно сдерживать ее не сможет, и отпустил. Кога не понимал что он делал не так, вроде все нормально, ну разве что поцелуй, но это было для него в порядке вещей. Пиджак, парню отдали, он и этого не понял, он не показывал виду что ему холодно почему? -Спасибо парень посмотрел на девушку, она начала уходить. Парень спокойным шагом направился к ней. Я что-то не то сделал? Могу узнать что? парень посмотрел на девушку, и всем своим видом пытался ее соблазнить, что бы она его заметила. А это гораздо интереснее чем все, остальные. Кога испытывал к ней некий интерес, она вообще не обращала на него внимания, что и усилило этот интерес. Теперь он, еще сильнее хочет добить ее, он пойдет за ней, куда бы она не пошла. В руках был пиджак, он осмотрел девушку, на ее нежной коже, были следы "пупырошек". Он посмотрел на нее, и мило улыбнулся, подошовши к ней, он обратно накинул на нее свой пиджак, Кога уже забыл про свой холод. Он смотрел на девушку, он хотел ее согреть, и что бы она осталась с ним, вот такая сейчас была у парня цель. Я последую, за вами. мило проговорил парень, и ждал, пока девушка что-то не предпримит. Его слова были обсолютно правдивы, он сейчас хотел познакомиться с девушкой, и ворвался бы, даже в ее комнату, где она живет. И не какой учитель это ему не помешает сделать, а тем более ученик. Глаза, горели, чем было не понятно, но в них было желание чем-то завладеть, и это чем-то была эта девушка.

0

10

За своей спиной Мику опять услышала шаги. Тихий приглушённый звук. Даже гадать не стоило кому он принадлежит.
Я что-то не то сделал? Могу узнать что?
Мику не решилась сразу поворачиваться к парню, но говорила всё же очень тихо.
-А Вам это так важно?
Ничего умнее Мику придумать не смогла, чем ответить вопросом на вопрос. Девушка почувствовала на своих плечах опять пиджак. Мику чуть заметно вздохнула. Настроение совсем не то было немного. Хотелось просто забиться в перавую же щёлку и просидеть там несколько часов, в дали отовсех. Но парень не давал такой возможности своим, грубо говоря, напором. Некий интерес был, ибо другие парни сразу же уходили, не получая взаимного стремления к беседе.
Я последую, за вами.
На лице девушки заиграла некая улыбка. Ничего особенного, просто опять весёлые мыслишки. Мику повернулась лицом к парню и теперь уже сама прикаснулась к его щеке. Тёплая щека его заставила её буквально на несколько секунд повеременить с ответом. Немного дрожащим голосом, девушка всё таки произнесла
Даже в душ?
Пытаясь отвести внимание от своей неудачной шутки, она продолжила:
Так куда пойдём?

0

11

Голос был тихим, но парень все же услышал. -А Вам это так важно? Да, это для меня очень важно... проговорил парень, смотря на девушку. С каждым моментом она нравилась Коге все больше, он смотрел на нее, и не мог отвести от нее взглядом. Парень, стоял перед ней и ждал, что она сделает. Парень мило улыбнулся, хотя улыбки и не было видно. Она совсем другая. пронеслось в голове парня, она и вправду была другой, она не такая каких раньше встречал Кога. Обычно если парень ту поцелует, то дело доходило до постели, но тут совсем другое, она даже обиделась. Девушка развернулась, и попыталась пошутить, парню это очень понравилось, поскольку она уже была не в обиде.Даже в душ? Кога улыбнулся. Даже в душ... проговорил парень смеясь. Так куда пойдём? парень задумался, и вправду куда можно было пойти? Кога сам не знал, куда он хочет. Мне все равно, лиж бы ты была рядом. парень говорил это с улыбкой на лице, он пытался, сделать из себя мачо. Он просто обнял девушку, и направился к выходу из крыши. Парень мило улыбался, он не знал куда идти, но он хотел завоевать сердце девушки, любой ценой. Парень посмотрел на девушку, и поцеловал ее в губы, при этом крепко обнимая ее, что бы та не смогла вырваться, он уже и забыл то что сказал, на начале их встречи, что не будет так делать, никогда. Это и не удивительно, Кога довольно забывчивый, и для него такие слова это просто так, сладкая лож.

0

12

Мику представляла как скроется из виду, запрётся в комнате и будет там сидеть. Хотелось побыть одной и обдумать всё наидене с собой. Но события приняли некий оборот, и было ещё не до конца понятно к лучшему или худшему. Девушка на минутку провалилась в свои раздумья, на время забыв о парне, но тот напомнил о себе.
Да, это для меня очень важно...
Фраза загнала девушку в ступор: а зачем? "Зачем" билось сильно в голову, что Мику задала сразу два вопроса:
Зачем и почему?
Она чувствовала пристальный взгляд на себе, сердце просто бешенно билось, хотя и девушка пыталась востановить сердцебиение. Но эти попытки не увенчались должным успехом, ибо этот парень всё больше и больше смущал и без того бедную Мику.
Даже в душ...
Она совсем не ожидала что прозвучит ответ на её глупую шутку, и решила воздержаться от дальнейших комментариев.
Мне все равно, лиж бы ты была рядом.
Девушка вздохнула. Хотелось опять задать вопрос на подобие "зачем" и "почему", но хотелось быть по-оригинальней, и лучше, чем ответить вопросом на вопрос, выхода Мику не видела.
То бишь, куда я пожелаю?
Она испытывающе посмотрела на парня. Но тот опять её крепко обнял, девушка надеялась что он просто её отпустит, но тот ещё и поцеловал. Это заставило её отчаянно выбиваться из объятий, но поняв что не получится, решила один раз перетерпеть.

0

13

Зачем и почему? ответ, для парня был очевиден, но в слух его сказать он не хотел. Да и это выглядело глупо бы сказать, что у меня было много девушек, и все сразу же соглашались, а ты первая кто отказала. В ее глазах, парень был просто бы подонком. Отвечать вопросом, на вопрос не хотелось, это делала девушка. Ну мне интересно, если вы скажите мои ошибки, то в будущем я их не допущу. мило проговорил парень, и улыбнулся. Это было тоже самое, что парень и хотел сказать, только в мягком виде. Стук сердца девушки, начал ускоряться, парень и не думал что, такая реакция будет у девушки. То бишь, куда я пожелаю? в этот момент, парень обнял, и поцеловал девушку. Именно сейчас, она была прекрасна. Да, куда ты захочешь. тихо прошептал, а точнее пропел девушке на ушко Кога. Он хотел ее соблазнить, и как говорить на войне, все средства хороши. И именно сейчас, он хотел ее соблазнить голосом, что конечно очень редко получалось. В мыслях крутилось несколько мыслей, а именно. Она очень красива, и почему такая скрытая. девушка, действительно была красивой, ее корсет, только и придавал ей сексуального вида. Всей своей одеждой, она манила к себе парня, на что Кога просто не мог не как не отреагировать. Парень мило улыбнулся, и поцеловал девушку в лоб. Ну так что, куда пойдем? тихо проговорил парень на ушко девушки, смотря в ее прелестные глаза. С ней, нужно совсем по другому. проговорил про себя парень, девушка и правду отличалась от всех, она была красивой, но скрытой, и не открытой.

0

14

Мику заметила маленькое сметение парня, но тот всё таки ответил.
Ну мне интересно, если вы скажите мои ошибки, то в будущем я их не допущу
-Что бы не допустить ошибки при встрече с другими девушками?
А вот у девушки  проблемы с ответом не было. Почему-то её хотелось "подловить" его на слове, а вот ради чего, не понимала. В каждом из нас живёт ребёнок, так вот, эта цель была поистене детской.
Тут пошёл снег. Некоторые снежинки даже не долетали до пола и прямо на глазах превращались в капли. Как же они были прекрасны, и как же их было жаль. Каждая из них неповторима, и глядеть как погибает такая красота почему-то не хотелось. Девушка подставила руку и несколько снежинок попали на неё. Они мгновенно растаяли и превратились в воду. Холодно.
Ну так что, куда пойдем?
Мику уже пыталась не обращать внимания на то, что делает парень. То есть на поцелуи, обнимки и т.п.
-Я тут почти ничего не знаю. Только окресности.

0

15

-Что бы не допустить ошибки при встрече с другими девушками? парень лишь улыбнулся. Возможно, а вы что ревнуете ? смеясь проговорил парень, и посмотрел на девушку. Неожидано выпал снег, для Коги это был шок. В такое время, когда солнце снег. Откуда это? Казалось, что высшие силы играют с людьми. Парень мило улыбнулся, и посмотрел на небо. Стало еще холоднее, нет не погода, а при виде снега, парню стало еще холоднее. Он посмотрел на девушку, и мило улыбнулся, та уже ставила руки. И снежинки падали на ладонь. -Я тут почти ничего не знаю. Только окресности. парень посмотрел на девушку, видь он тоже не чего не знал. Он потерялся, не знал что делать. Обычно в его графике уже было пару мест, куда можно было сходить. И эти места обычно выглядили, как-то романтично. Но сейчас парень, вовсе не ожидал ее встретить, тем более на крыше. Кога вообще хотел, просто посмотреть на небо, полежать, помечтать о чем-то. Ну, я даже не знаю куда можно сходить. тихо проговорил парень, на ушко девушки. И вправду, куда? в голове, были много идей, но все были не удачные. И вот, парню вспомнился, один момент. Из жизни, когда он гулял в парку сакур, и лепестки кружили хоровод, вокруг парня, а потом улетали куда. Все было решено, он хотел в парк. Идем в парк? проговорил парень, смотря на небо, любаясь погодой, и снегом. Уже хотелось, поздравить кого-то с первым снегом. Или же просто посмеяться с учителей. Да Кога был еще ребенком и романтиком.

0

16

Возможно, а вы что ревнуете ?
Теперь настала очередь смеяться девушки.
С чего бы это? и немного серьёзнее добавила Вы мне кто?
А снег всё продолжал отвлекать драгоценное внимание Мику. Она снова увлеклась им. Ей даже вспомнился случай из детства, как она раньше любила снег и как она радовалась, когда видела за окном пролетавшие лёгкие пушинки. Снег всегда вызывает у человека радость своим видом. Возможно, именно по тому, что это предзнаменование прошедшего лета, которое успело уже изрядно надоесть человеку. А возможно, и своей неповторимостью. Считается, что это доказанно учёными, хотя на точность это никто не проверял. Всё же, девушке прилось посмотреть опять на парня. Видно было, что он размышляет. "Неужели тоже не знает? Мда, весело..."
Ну, я даже не знаю куда можно сходить
Наконец сказал он. Даже не сказал, прошептал. Мику посмотрела в пол. Неужели придётся вот так стоять, пока кому нибудь из них не надоест? Нет, эти слишком нудно. И не слшком хочется. "Наверно, придётся всё таки самой предлагать." Мику погрузилась в раздумья, но они не слишком долго продолжались, ибо собеседник выдал свою точку зрения.
Идем в парк?
И минуты не прошло, как последовала критика:
Разве тебе не холодно? Да и снег пошёл.
Всё таки девушка решила, что лучше побыть одной. Она решительным ушла с крыши.

--->Коридор

Отредактировано Miku (2010-01-01 14:01:03)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Крыша