School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Балл в честь открытия


Балл в честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Извини но я сам только только приехал так что я тут кщё не разобрался но одно скажу точно я что то слышал про школу и про то что тут были какие то загадочные убийства - Тихо ответил Улькиорра, на что Мегуми хмыкнула - Спасибо, дорогие Нянечки и родители, которые меня сюда отправили, я вас люблю! - Восхищенно подумала девушка и посмотрела на садящегося на лавочку брюнета. Она поднесла тонкий деревянный мундштук к губам и ненадолго задумалась. Затянулась
- Эм... Улькиорра, мне сказали что в зале нужна помощь... Моя помощь приветствуется?
Сказала девушка выпуская изо рта тоненькую струйку дыма - Говорила мне мама, доченька, общайся, поможет в будущем. Нет епт, Мегуми же у нас умная... Как всегда спохватываюсь в последний момент - Девушка винила всегда себя в том, что она не умела общаться, хотя, очень этого хотела. Но на неё всегда смотрели как на мраморную молчаливую куклу и просто уходили. В глазах читалась некая грусть, на лице, ни единой эмоции. Она опустила голову и медленно курила.

0

32

- Эм... Улькиорра, мне сказали что в зале нужна помощь... Моя помощь приветствуется?
Докурил посмотрел на небо, как всегда шёл снег
-Хорошая погода сегодня не так ли
Встал и протянул руку
-Вставай пошли работа не ждёт много дел надо сделать
Улыбнулся и смотрел в глаза очень внимательно.Мне кажется что она что то скрывает, возможно эмоции или что то другое но всё ровно думаю не моё это дело.

0

33

Хорошая погода сегодня не так ли - Мег вздохнула
- Да, только холодно.
Тихо сказала девушка и посмотрела на протянутую в её сторону руку. Мегуми сглотнула. Сердце забилось с бешеной скоростью. В глубине души девушка чувствовала некую неловкость. Докурив сигарету, девушка кинула её в урну и взяв руку парня на секунду задумалась - Нужно быстро встать... - Вздохнув, она встала с лавочки и быстро убрала руку с руки парня - Вставай пошли работа не ждёт много дел надо сделать - С улыбкой сказал парень и внимательно посмотрел в глаза девушки. Мегуми тихо кашлянула
- Что-то не так?
Поинтересовалась девушка идя вперед.

0

34

- Что-то не так?
Отвлёкся и смотрю на верх почесав затылок сказал:
-Не всё нормально просто красивые глаза у тебя Мигуми
Зашёл внутрь зала и смотрю на объём того, что надо сделать и удивляюсь маштабу
-Боюсь много чего нам сделать предстоит
Задумался.С чего начать с игрушек или ёлку завершить или повесить над дверью новогодний венок
Смотрю на дверь и вдумчиво смотрю куда повесить венок

Отредактировано Then (2010-01-27 17:05:10)

0

35

Не всё нормально просто красивые глаза у тебя Мигуми - Шок - Он что, с луны свалился? - Она всхлипнула носом - Странная школа...
- Спасибо...
Только что и могла сказать девушка. Тихо вздохнув она встала рядом с Улькиоррой и посмотрела туда же, а то есть, на дверь -  Боюсь много чего нам сделать предстоит - Она огляделась - Согласна... А Бал уже завтра.
- Времени остается мало...
Сказала девушка смотря на часы
- С чего начнем?
Спросила девушка уставившись на парня умиротворенным взглядом, складывая руки на груди.

0

36

- Спасибо...
-Не за что просто я сказал факт
Усмехнулся,и продолжил раздумие что нам украшать
-Пошли поможешь ёлку собрать от тебя понадобиться только держать стремянку
Пошёл за стремянкой взял её и поставил около почти собранной ёлки оставалось только прикрутить верхушку
Так надо подумать как закрепить правильно а точно
взял последнию деталь от ёлки шурупов что бы закрепить её и начал ждать когда ты начнёшь держать стремянку

0

37

Не за что просто я сказал факт - Она ухмыльнулась и прикрыла глаза - Пошли поможешь ёлку собрать от тебя понадобиться только держать стремянку - Открыв глаза, девушка кивнула и пошла за Улькоррой. Остановившись, девушка внимательно посмотрела на парня
- Лезь
Загробным голосом сказала Мегуми кивая головой на верх и держа обеими руками стремянку - Нажеюсь, я все правильно делаю... - Она тихо вздохнула и пустила взгляд на пол, крепко держа стремянку.

0

38

-Не волнуйся всё будет хорошо
начал зализать наверх, спокойно залез, поставил часть от ёлки и начал прикручивать её.
Блин падать будет больно думаю она не уронит меня, надеюсь
Глубоко вздохнул, и продолжи вкручивать шурупы когда прикрутил последнею часть начал медленно слизать
Тихо, тихо вот почти
когда почти слез упал на тебя но подставил колено и руку что бы не задеть тебя, Медленно встал и спросил
-Ты как жива я тебя не задел
Протянул руку тебе

0

39

Не волнуйся всё будет хорошо - Она кивнула - Да хоть убей меня этой же стремянкой, я тебе ни единого слова не скажу... - Девушка держала стремянку и что-то мычала под нос. Подняв голову, она увидела что парень уже слезает - Думаю уже можно её не держать... - Когда Улькиорра уже совсем был близок к цели, девушка отпустила стремянку т.к. бояться уже нечего. Она внимательно посмотрела на парня который не спускался а летел - Все, завязываю с сигаретами... По ходу дела туда что-то подмешивают... Блин вроде дорогие, а такая хрень! - Глаза расширились. *Бах*. Упали оба - Нет, продолжаю курить - Радостно подумала девушка и посмотрела в глаза парню - Неловкая ситуация... - Она повернула голову вправо и издала звук, вроде "кхем". В глубине души она не смеялась, она ржала - Ты как жива я тебя не задел - Она кивнула и взяла его руку
- Все нормально.
Пока Мегуми вставала, она наступила на подол собственного платья и упала на грудь парня - Дерьмовый день в школе... Он начинает меня бесить все больше и больше! - Возмущенно подумала девушка чуть отстраняясь от парня
- Извини.
Без эмоций сказала девушка и решила тут же выкрутиться из этой ситуации
- Амм... Еще нужно что-нибудь сделать, м?
Смотря в совершенно другую сторону сказала Мегу и обняла себя за плечи.

0

40

- Все нормально.
смотрю на тя и ответил
-это хорошо
- Извини.
смотрю пофигестически убрал руки в карманы и смотрю на тя
-Нечего бывает со всеми
Опустил чёлку и скрыл глаза.
- Амм... Еще нужно что-нибудь сделать, м?
Пошёл сел на лавочку и просто без всякого интереса говорю, потому что это напоминало мне мои хорошие дни
-Делай что хочешь
-Плохие воспоминания, становиться больно,как же похоже она на неё но всё же это не она

Отредактировано Then (2010-01-27 18:32:05)

0

41

Нечего бывает со всеми - Промолчала - Делай что что хочешь - Девушка прищурила глаза и села рядом с парнем. Задумалась - Что-же я сделала не так? - Девушка вздохнула и положила руку на плечо парня
- Я что-то не то сказала? Только прошу, не злись на меня...
Виновато сказала Мегуми и положила свободную руку ему на щеку и повернула на себя. Убрав руку с плеча парня, девушка убрала челку с глаз
- Не скрывай свои... кхем, глаза...
Она не решилась сказать слово "красивые", поэтому запнулась сказала просто глаза. Мег себя винила во всем - Нужно учиться общаться, а то вечно все порчу... - Она сглотнула - Думаю, это не закончиться хорошо. Какая же я дура!

0

42

- Я что-то не то сказала? Только прошу, не злись на меня...
смотрю в пол и тихо говорю
-Нет всё ты правильно делаешь дело во мне и в моих больных воспоминаниях
когда повернула к себе и убрала чёлку смотрю в глаза пофигестическим взгядом щас было пофиг на весь мир.
-Знаешь ты похожа на мою бывшую просто это больные воспминания
говорил это смотря тебе в глаза когда договорил кивнул головой и чёлка опять упала и закрыла глаза
Думаю лучше мне ходить без своей весёлой маски
Смотрю в глаза сквозь чёлку

Отредактировано Then (2010-01-27 18:43:23)

0

43

Нет всё ты правильно делаешь дело во мне и в моих больных воспоминаниях - Парень смотрел на Мегу пофигистическим взглядом - Как на меня это похоже, будто в зеркало взглянула! - Подумала про себя девушка - Знаешь ты похожа на мою бывшую просто это больные воспоминания - После кивка челка опять закрыла глаза Улькиорры. Мегуми зачесала челку назад - Стоит ли? - Подумала та и все же решилась дать волю чувствам, и улыбнуться. Она тихо вздохнула, а на губах появилась легкая улыбка
- Может тебе попробовать жить настоящим, а не прошлым?
Все с той же улыбкой сказала девушка наклонив голову чуть бок. Теперь девушка не чувствовала ни беспокойства ни неловкости. А лишь легкость.
- У всех ведь бывали своего рода проблемы, но не стоит же из за этого так убиваться!
Сказала Мег - А у меня мама умерла, тридцать минут назад... И что прикажите мне делать? - На душе стало тяжко, сглотнув слюну Мегуми помотала головой - Не думай об этом...

0

44

Может тебе попробовать жить настоящим, а не прошлым?
Подумал над этими словами
-Она права да наверное
сказал тихо
- Не знаю но как ты говоришь мне стоит это попробовать
- У всех ведь бывали своего рода проблемы, но не стоит же из за этого так убиваться!
Улыбнулся и кивнул головой когда чёлка упала убрал ёё
-Думаю и правда не стоит убиваться так
Улыбаясь смотрю в пол и встал и схватился за колено и сел обратно
Не хорошо видно я колено повредил когда упал
Нога болела сильно просто адски но терпел и улыбался

0

45

Не знаю но как ты говоришь мне стоит это попробовать. Думаю и правда не стоит убиваться так - Улыбнулась, прищурив глаза. Внезапно парень встал, и сел обратно. Но девушку снова начали терзать мысли о умершей матери - Что за дерьмо? - Она закусила губу и глубоко вдохнула воздух и ненадолго задержала в себе - Не хорошо видно я колено повредил когда упал - Мегуми опомнилась и посмотрела большими красными глазами на парня
- Подожди немного, я лед принесу.
Встала со своего места и побежала за льдом. Побегав по всей школе, наконец нашла. Прибежала обратно
- Вот, приложи, может лучше станет.
Заботливо сказала девушка отдавая пакет со льдом.

0

46

- Вот, приложи, может лучше станет.
Удивлённо смотрю на тебя в шоке
-Я думал ты пофигистка которых свет ещё не видел а ты оказалась такая заботливая это хорошо
Улыбнулся смотрю тебе в глаза не отрываясь
Хорошая девочка
взял пакет со льдом и приложил к больной ноге не отрывая взгляд от твоих глаз
- Спасибо. Мне стало намного легче
расслабился и отдыхаю

0

47

Я думал ты пофигистка которых свет ещё не видел а ты оказалась такая заботливая это хорошо - Девушка улыбнулась - Не все мы такие какими кажемся на первый взгляд. Хотя, как говорят, первое впечатление всегда правильное... - Мегуми хмыкнула - Но не в моем случае! - Она облокотилась на спинку лавочки и подняла голову вверх
- Вот что значит, маска!
Сказала та и почувствовала на себе неотрывный взгляд Улькиорры. Мегуми легонько толкнула парня в плечо кулачком
- Прекрати, ты меня смущаешь.
Улыбаясь сказала девушка негромко засмеялась - Спасибо. Мне стало намного легче - Она кивнула и сложила руки на коленях
- Рада.
Хо-хо! Thanks school! Ты помогаешь мне раскрепоститься.

0

48

- Вот что значит, маска!
Смотрю в пол и вспоминаю что то важное
-Вспомнил что это же не я настоящий маска моя, жаль она этого не знает, не знает меня настоящего
- Прекрати, ты меня смущаешь.
-Ладно, ладно Давай пошли посмотрим что ещё можно сделать у меня нога уже прошла
Смотрю на коробку с ёлычными игрушками
Может ёлку развесить игрушками
Встал, прихрамывая дошёл до коробки , взял коробку и вернулся к тебе
-Может пойдём на елку игрушки повесим
Улыбнулся, и смотрю на тебя

0

49

Ладно, ладно Давай пошли посмотрим что ещё можно сделать у меня нога уже прошла - Девушка недоверчиво посмотрела на парня - Посмотрим как прошла... - Парень встал с лавочки и прихрамывая направился в сторону коробки с елочными игрушками. Мегуми ухмыльнулась и пошла в след за Улькиоррой. Девушка дошла до него, и остановилась
- Улькиорра врун!
Мегуми высунула язык и улыбнулась. отряхнув подол платья девушка заглянула в коробку - Может пойдём на елку игрушки повесим
- Угу...
Сказала та смотря в коробку. Она взяла большой красный стеклянный шар и посмотрела в свое отражение.
- Только в этот раз ты никуда не полезешь
Спокойно сказала Мегуми и мельком взглянула на Улькиорру и пошла в сторону ёлки.

0

50

- Только в этот раз ты никуда не полезешь
Ответил смеясь
- ОК. Я бы сам не куда не полез
прихрамывая дошёл до ёлки и достал синий шарик, и повесил его
-Думаю после того как всё здесь закончим, ёлка будет красивая
Улыбнулся посмотрел на тебя и продолжил украшать ёлку
-  Эх думаю здесь будет очень интересно учить детей

Отредактировано Then (2010-01-27 20:15:33)

0

51

ОК. Я бы сам не куда не полез - Она усмехнулась
- Кто тебя знает?
Мегуми встала на мыски и повесила большой красный шарик -  Думаю после того как всё здесь закончим ёлка будет красивая - Она улыбнулась
- Будем на это надеяться!
Достала еще несколько шаров и повесила на ёлку. Ненадолго призадумалась. Посмотрела по разным сторонам в поисках стула, увидев деревянный стул, девушка пошла в его сторону. Взяв его в руки, дотащила его до елки и поставила напротив ёлки. Тихо вздохнув Мегуми повесила на два пальца несколько шаров и встала на стул, продолжила развешивать
- А ты откуда?
Спросила та мельком посмотрев на Улькиорру и продолжив развешивать ёлочные игрушки.

0

52

- Будем на это надеяться!
-угу
продолжал развешивать игрушки и просто думать о некоторых вещах
- А ты откуда?
немного погрустнев подошёл к тебе и подал ещё игрушек
- Извени я не хочу говорить про прошлое просто там боль и страдания
но потом улыбнулся и сказал
-ты лучше держись за меня, что бы не упасть, а то я смотрю на стул, и он шатается, что мне не нравиться
Улыбаюсь и повесил на высоту где то на уровне тебя когда ты стояла на стуле, всё же рост позволяет и выше, но не хотелось напрягать сильно ногу

0

53

Извени я не хочу говорить про прошлое просто там боль и страдания - Опять начинается! - Мегуми закатила глаза и тяжко вздохнула - ты лучше держись за меня, что бы не упасть, а то я смотрю на стул, и он шатается, что мне не нравиться - Девушка кивнула и положила руку на плечо Улькиорры. Девушка внимательно посмотрела на парня и покачала головой - Что-то я себя маленьким гномиком ощущаю - Шутливо подумала девушка и клацнув зубами продолжила вешать игрушки. И впрямь, ёлка выглядела намного приятнее чем была до этого. Раньше это была просто ёлка, а теперь это Симпатичная Новогодняя Ёлка. Мегуми повесила последнюю игрушку и наклонила голову чуть в бок
- Мне нравиться...
Сказала та приставляя палец к губам.

0

54

- Мне нравиться...
снял тя со стула, улыбнулся и отошёл назад.
Да и правда очень красиво
сел обратно на лавочку сижу смотрю на тебя, на фоне новогодней ёлки, достал фотокамеру и сделал снимок на память, убрал камеру.
-Красиво выглядишь на фоне ёлки
крикнул тебе и посмотрел на потолок, и улыбнулся.

0

55

Да и правда очень красиво - Мегуми улыбнулась, и почувствовала что земля уходит из под ног. Она посмотрела вниз, и поняла что парень взял её на руки, девушка легонько начала бить его по груди
- Я тебе дам блин! С больной ногой еще тяжести таскает.
Фыркнула девушка и посмотрела еще раз на ёлку - Красотища! - Она мысленно улыбнулась и повернула голову на сидящего на лавке парня - Фотоаппарат? - Удивленно подумала девушка, следом пошла вспышка - блин... - Красиво выглядишь на фоне ёлки - Мегуми развела руками
- ну а фотографировать то зачем?
С улыбкой сказала девушка и направилась в его сторону, сев рядом, она тихо вздохнула
- Удали, я сто процентов получилась отвратительно!
Недовольно сказала та и сложила руки на груди.

0

56

- ну а фотографировать то зачем?
-Затем что бы потом себе на память оставить просто фото хорошо получилось
Показал фото. Оно было сделано очень хорошо, и вышло очень красиво, и мило. Дал тебе фотокамеру и сказал
-Делай что подскажет разум и сердце ,хочешь удали ,хочешь оставь ,фотография ведь твоя
Спокойно сижу, достал сигарету и закурил. Расслабился, откинулся назад, раскинул руки в разные стороны,и спокойно смотрю в потолок

0

57

Большое заброшенное кладбище. Ходят слухи, что здесь бродят привидения. - Тихо вздохнув посмотрела на фотографию, потом взяла фотоаппарат в руки и внимательно всмотрелась в фото - Делай что подскажет разум и сердце ,хочешь удали ,хочешь оставь ,фотография ведь твоя - Ненадолго задумавшись, девушка почесала затылок и откинулась на спинку лавочки.
- Мне все это подсказывает, что я получилась хорошо. Это первая удачная фотография которые у меня были. Ну, за исключением двух или трех!
Протянула обратно фотоаппарат Улькиорре. Выпрямив спину девушка вздохнула и посмотрела на парня который смотрел в потолок. Незаметно улыбнувшись она посмотрела вперед.

0

58

- Мне все это подсказывает, что я получилась хорошо. Это первая удачная фотография которые у меня были. Ну, за исключением двух или трех!
Взял фотокамеру и улыбаюсь
-Я рад что это фото получилось хорошо, всё же как не как я увлекаюсь этим, я фотографирую всё что мне понравилось
Докурил, сел нормально и посмотрел на тя, а потом прямо,выбросил бычёк в урну, достал конфетку и скушал её.
-Ну как тебе наша школа?
спросил спокойно, посмотрел на тебя

0

59

Я рад что это фото получилось хорошо, всё же как не как я увлекаюсь этим, я фотографирую всё что мне понравилось - Мегуми улыбнулась и убрала выпавшую прядь серебряных волос за ухо - Ну как тебе наша школа? - Сложив руки на коленях  девушка поджала нижнюю губу
- Впечатляет! Но как только приехала, испортилось настроение... А потом, ну, как видишь все нормально!
Она улыбнулась и повернула голову на брюнета
- Да кстати, я все хотела спросить, да забывала...
Она провела пальцем по щеке парня и вопросительно на него посмотрела
- Что это за полоски?

0

60

- Впечатляет! Но как только приехала, испортилось настроение... А потом, ну, как видишь все нормально!
Смотрю на тебя и говорю
-Я счастлив что всё нормально
- Что это за полоски?
Когда спросила немного расстроился и сказал тихо
-Это шрамы на которых сделаны тату, что бы закрыть их и не спрашивай откуда взялись шрамы
и затих ,но потом опять улыбнулся как не в чём не бывало, нога больше не болела, встал и попрыгал на ноге которую повредил
-О, смотри нога больше не болит отлично
Сел обратно, очень довольный смотрю на свои ноги

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Балл в честь открытия