School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Балл в честь открытия


Балл в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Тут проводятся праздники, балы, приемы и... дискотеки! Да ученики и учителя, мы не отстаем от жизни. Когда они будут проходить вы можете увидеть около актового зала.

0

2

Ну вот, Сато даже не успела зайти в комнату. Раздался звонок на сотовом. Директор. Просила подойти к актовому залу и помочь украсить помещение к балу в честь открытия. Ну и ладно, зато усталость куда-то улетучилась. "Это всё азарт," Подумала Сато. По дороге к залу девочка прошла мимо табло с новостями. В глаза бросились яркие плакаты - приглашения в клубы. "Yuki? Музыкальная группа? Круто," Прихватив с собой листовку, Сато стала разглядывать нужные должности, если это так можно назвать. "О, бэк-вокал и бас-гитара. Всегда мечтала попробовать свои навыки," Девочке всегда говорили, что у неё прекрасный голос. Однако она нигде не занималась. Не было времени. Ну что ж, теперь будет петь. К тому же, Сахар считала, что "задний" вокал тоже неплохо звучит.
До актового зала девочка дошла быстро. Он отличался от других кабинетов, комнат и прочих помещений в школе. Во-первых, своими размерами. К тому же, у актового зала всегда одно и тоже место расположения. Во всяком случае, в школе Хинамидзавы актовый зал стоял примерно на том же месте. Толкнув большие двери, Сато вошла внутрь. В нём было светло. И уютно. Светлый зал, много стульев. Пока они были сложены друг на друга и стояли по краям зала. Окна были наверху, за большой сценой - запасной выход. даже два. За стульями, которые возвышались на высоту 1,5 метра точно, зеркал было почти не разглядеть. Хотя отражение Сато сразу бросилась в глаза девочке, когда она направилась к большой коробке. По видимому, с украшениями. Различные гирлянды, шарики, фонарики. Но не такие, которые обычно вешают на ёлку. Эти... Были другими.... Даже не объяснить словами. Во-первых, они очень дорогие. Эта мысль первой пришла Сато в голову. А во-вторых, форма у них была необычная, а размеры - впечатляющие. "Насколько я знаю, без ведома учителей я ничего тут делать не могу. Поэтому," Подумала Сато и села на подоконник. В Хинамидзаве за сидение на подоконниках учителя сильно ругали и говорили, что это невежливо. "Надеюсь, здесь такого не будет"

0

3

>> от сюда.

Скрип деревянного препятствия, в виде высоких и прочных дверей, раздался по всему залу, учитывая что акустика в таких помещениях на высшем уровне. Акико натянула на губы виноватую улыбку и чуть-ли не на цыпочках двинулась в глубь зала, такого просторного по своим размерам. Казу пораженно разглядывала высокие потолки, немалое количество стульев и разных коробок. Появилось ощущение, что зал только-только родился после долгого ремонта или наоборот, создания. Тут будет мно-ого работы. С досадой заметила Акико, но так даже лучше - коротать своё свободное время с пользой для себя и окружающих. Вроде было объявление о наборе учеников для украшения зала. Девушка с энтузиазмом снова осмотрела зал. И только сейчас заметила белокурую девочку уютно разместившуюся на подоконнике.Кроме неё и самой Казуки, видимо, в зале больше никого не было, так что Казуки поспешила к девочке, что бы занять себя до того, так зал станет более людным.
- Хай, хай!
Акико весело поприветствовала девочку, махнув той рукой и, подойдя поближе, оперелась локтями о подоконник и всмотрелась в мордашку белокурой ученицы. Кого-то она мне напоминает... Аки напрягла свою слабую память, стараясь воспроизвести все события, что произошли с её появления тут, в этой школе. Память и правда являлась слабым местом Акико, не то что бы это был точный диагноз склероза, но память на лица у Аки была очень неразвитая и она постоянно путала людей. Лишь те, кто успел запасть ей в душу лишь недолгим общением и оставляли свой след в памяти девушки.

0

4

Тридцать секунд, минута, две, пять... Ну сколько же здесь можно сидеть? Сато покрутила в руках телефон, но позвонить директору так и не решилась. Скуку развеяла девушка, которая вскоре тоже зашла в зал. "Тоже помогать," Подумала Сатоко, не отворачиваясь от окна наблюдая за Акико. Девушка показалась ей знакомой. А ещё через несколько секунд вспомнила, кто именно это.
Привет, Буркнула Сато. Заметив, что девушка вроде бы и узнала её, а вроде нет, девочка решила кое-что напомнить. Мы встречались у ворот. Сатоко. У меня ещё брат странным мог показаться, Добавила Сатоко. Мысли о брате заново заполонили голову. Он куда-то резко пропал, а Шион даже расстроилась. Ну и ладно. Всё равно. Он никуда не мог уйти из школы. По территории ведётся наблюдение, отсюда никого бы не выпустили. На балу они точно встретятся.
Ты как думаешь, мы можем начать украшать зал без директора? Спросила Сато. Хотелось быстрее уйти, чем быстрее начать всем этим заниматься. А то я уже... Сато открыла телефон и посмотрела время. Она никогда не любила носить часы. Зачем, если всегда при себе телефон? В голове всплывает фраза "Всё гениальное - просто". "Ками-сама, я уж схожу с ума. Либо от скуки, либо от желания спать. Хотя, ты сама сюда притащилась. Хотела найти в актовом зале кровать?"

0

5

Акико резко оттолкнулась от подоконника, на которой разместила свои локти и мечтательно подперла ладонями щеки. Точно, Сатоко-тян! Казуко стало немного неудобно за свою склерозность и неумение запоминать людские лица. Но вот голоса она запоминала хорошо, поскольку являясь музыканткой, звуки запоминаются лучше визуальных изображений.
Девушка замотала головой, растрепав причёску.
- Помню-помню, Сатоко-тян.
С губ Акико не спадала виноватая улыбка. Потоптавшись немного на месте, девушка аккуратно сняла с плеч тяжёлый инструмент, затем, сбросила с руки сумку с учебниками и разместила свой инвентарь у стены, оперев их так, что бы ничто не упало. Затем сама ловко залезла на подоконник, устроившись рядом с Ходзё.
- Прости, у меня слабая память на лица.
Ну вот, после качественного извинения перед девочкой, Аки спустила с губ улыбку провинившегося шкодника и уже с более серьёзным выражением лица осмотрела зал. Пусто. Голоса девушек лёгким эхом, отзвучьем разносились по помещению. Такая тишина слишком настораживала, посему Акико поспешила нарушить её.
- Да, начнём без директрисы.
Казуки заметила рвение Сато поскорее закончить дело и уйти отсыпаться в свою комнату. Кстати, интересно, моя комната уже готова? ,- мечтательно подняла взгляд в потолок Акико,- Сколько времени прошло, а я даже не заглянула туда.
Откинув лишние, мешающиеся мысли в сторону, девушка поправила юбку, галстук, неуклюже запутавшийся в воротнике и поспешила изучить внутренности коробок, которые занимали немалую часть помещения. Подбежав к первой картоновой коробке, которая имела небольшой слой пыли, девушка приоткрыла её и впустила руку в разноцветный сгусток гирлянд. Красный, жёлтые, синие.. Акико, являясь любительницей всего яркого и необычного, вытянула три цветастые гирлянды из коробки и повернула голову в сторону Сато.
- Начнём с гирлянд?

0

6

Акико стала извиняться. А Сато подумала, что эта девушка часто будет веселить её своим поведением. На лице девочки появилась улыбка. Спрыгнув с подоконника сразу после Акико, девочка обхватила её за руку (а точнее - за места от ладони и до плеча) и подошла к коробке. немного кашляла. Аллергия на пыль. Акико вела себя как ребёнок. Она любила яркие цвета. Ну что ж, хоть в чём-то вкусы Сато и Акико совпадают. Посмотрев в коробку, Сато тоже быстро поправила короткую и совсем нешкольную юбку и взяла в руку голубую, удивительно длинную гирлянду.
- Начнём с гирлянд?
Угу, на мотив японско-анимешного "М!" Как думаешь, куда вешать? Спросила Сато, на несколько шагов отойдя от Акико. Девочка никогда не отличалась отличными дизайнерскими способностями. Первая мысль - над дверью входа. Или на зеркалах. Сверху. Либо спустить со сцены... "Как всегда, одно и то же," Подумала Сато и положила одну руку на голову, зарывшись в короткие волосы. Глаза быстро бегали от одного угла к другому, а мозг всё-таки пытался найти место, куда привесить эту длиннющую гирлянду. "Может, Акико будет вешать, а я подавать?" Подумала Сато и повернулась к девушке. Она всё ещё выбирала что-то в коробке.
Эммм... Осторожно начала девочка. Вся уверенность куда-то улетучилась. А вместе с ней и какая-то безграничная радость, которая одолела Сахар всего-то несколько секунд назад. Может, я буду тебе подавать, а ты вешать?.. Обычно у Сато не получалось воплотить свои мечты в реальность. Хотя в этой школе (да-да, она уже заметила) всё сбывается. Она даже брата встретила, который отсутствовал очень долгое время. Целых пять лет... "Опять начинаешь, да?" С самой собой мысленно заговорила девочка и посмотрела в потолок.

0

7

Неожиданно всплыли воспоминания. Словно пленка старого кино, в памяти прокручивались моменты детства. Странно, что это вспомнилось сейчас, когда на это не было повода.. хотя был. Да-да, это эти же самые гирлянды. В детстве Акико обожала зимние праздники по многим причинам - домашний уют, дедушка в этот день не работает, по телевизору показывают редкие концерты, стол, полный вкусностей, но самое главное в этот день, это было украшение ёлки. Высокой, пышной, зеленой и пахнущей лесным запахом. Дедушка Акико безумно бережно относился к ценностям в доме и одну из этих самых "ценностей" несла старая, помятая и изрисованная мелками (угадайте, чья работа) картонная коробка с гирляндами, стеклянными шарами, ангелочками на золотых подвесках и прочие ёлочные украшения. Казуки безумно любила украшать ёлку, при этом сидя у дедушки на плечах и напевая рождественские песни.
Акико сама не заметила, как неловко она застыла посреди дела, прижав пышную гирлянду к себе и молчала. Молчащая Акико - зверь редкий. В таких случаях она либо уснула, либо, как сейчас, впала в мир старых кадров, состоящих из воспоминаний. Глаза заболели, в горле пересохло, такое случалось когда девушке невольно приходилось вспомнить про дедушку.
Снова помотав головой и в конец испортив прическу, девушка встала с корточек, поднимая за собой длинную желтую гирлянду. Не время впадать в уныние, надо сосредоточиться! Из-за минутной слабости, она совсем отвлеклась и в пол-уха слышала Ходзё. Но всё-таки напрягшись, смогла додумать до смысла слов девочки.
- Да, я согласна. Может начнем со сцены?
Акико снова оптимистично улыбнулась и посмотрела в сторону большой, широкой сцены. Мечта Аки - это выступить на такой. Но не смотря на характер оторвы и другие характерные Аки качества, девушка всё-таки боится показывать другим то, что ей так ценно. Например, её музыкальный талант в игре на гитаре и красивый голос. Всё это Акико эгоистично оставляет себе, не показывая остальным.
Казу подошла к возвышенной сцене. Две ступеньки, ведущие на сцену тихо заскрипели под весом девушки. Тут Аки на глаза попалось кое-что полезное, как она считала, для украшения сцены.
Забежав за сцену, пошуршав и погремев всем, что попадалось под руку, девушка с трудом выволокла оттуда железную лестницу, раскладную, с помощи которой можно было украсить верх сцены.
- Сатоко, я буду лезть и прицеплять, а ты подавать, нэ?

0

8

--->Ворота
Аккуратно и тихо открыл дверь, закрыл за собой, прошёлся до центра зала. Когда шёл, с грохотом упал из-за того, что наступил на плащ. Отстой, как больно. Эм... Странно, а куда я попал вообще? Осмотрелся, встал. Две девушки работали над сценой и удивился. "Странно, а где парни? Они что, вдвоём что ли украшают сцену? Огляделся вокруг. Не души кроме них. Запарка. Может, помочь им? Начал подходить к сцене посмотрел в телефон на время, убрал его и громко крикнул им:
-Йоу девочки, а что это вы одни сцену украшаете?
Дошёл до сцены и начал забираться на неё. Когда забрался, зацепился плащом и упал обратно со сцены Твою ж на лево, как не хорошо Встал, отряхнулся от грязи.
-Может, вам помочь?
Залез на сцену подошёл к девушкам и улыбнулся. Но когда посмотрел на одну из них, она была похожа на его любовь, которая бросила его и разбила ему сердце, он сразу погрустнел и уныл. Да нехорошо получается, она очень похожа на неё. Это ужас, я думал, что забуду её, но всё же воспоминания наплыли Но потом одумался Это не она, её здесь быть не как не может Опять улыбнулся и посмотрел на девушек.

0

9

<Комната №16

Пройдясь по школе, он не нашел ничего интересного. Но его глаз привлекла такая ситуация: мужчина зашел в двери, за которыми наверняка находился какой-то зал. Значит там могло быть интересно. В парне проснулось его детское любопытство. Если ему говорят что-то не делать, он всегда делает наоборот. Но сейчас запретов не было, так что он направился к дверям. Сейчас он готовился видеть за ними все самое необычное - столовую, актовый зал, огромную аудиторию. Но если бы это была аудитория, то он мог был немного за тормозить урок, который там проходил (так показалось парню после того, как незнакомец прошел в зал). Но все же любопытство взяло вверх на парнем и его рука уже лежала на ручке двери. Один шаг и его любопытство рассеется. Противно, но и весело.  И вот парень всуну свою голову в щель. Сейчас блондин старался не шуметь. Его глаза быстро пробежались по этим просторам огромного зала. Большая сцена, столы. Динамики. Значит здесь готовились к открытию школы. В зале находись три человека: две симпатичные девушки и мужчина. Видимо они занимаются украшением зала. Думаю, что помощь им не помешает. В это время парень уже тихо вошел в зал и направился к этой маленькой группе. Листовка с приглашением в музыкальный клуб попалась парню в руки. Прочитав ее, он увидел самую первую строчку. "Лидер-вокалист - Кагамине Рин". Он даже не поверил своим глазам. Значит она все таки здесь. Это замечательно. Парень сразу обрадовался. Но потом чуть расстроился - место басиста было занято. Но зато он мог послушать эту группу. И увидеть сестру. Положив листовку на место, парень подошел к группе людей и произнес:
-Извините, Вам лишняя сила не нужна?

0

10

Угу, давай, Буркнула девочка себе под нос и достала из коробки несколько гирлянд. Длинных. Разноцветных. И слишком накрученных. Хотя простые гирлянды тоже были бы не совсем кстати.
Акико, Крикнула Сато. девушка, по всей видимости, утонула в своих собственных мыслях и вообще ничего вокруг не слышала. Тяжело вздохнув, Сато отошла к выходу, наложила пару гилянд на входные двери, несколько повесила на зеркала (бредовая идея, но ей очень хотелось их туда повесить). Достала вторую лестницу и повесила несколько на окна. Оглядев свою довольно простенькую на данный момент работу, Сато улыбнулась. Зал уже был похож на нарядное существо. У входа, за шторами, Сато обнаружила приличного размера ёлку. Её лапы уже распушились во все стороны, в какие только возможно. Именно поэтому девочка быстро её обнаружила. Пока девочка думала, как бы вытащить эту ёлку, в зал вошли два парня. По очереди. С интервалом с несколько секунд. Оба задали самые обычные вопросы. "Не нужна ли вам помощь?"
Будем не против, если поможете, Сато ответила за двоих. За себя и за Акико. Хотя та уже спустилась и куда-то пропала. "Смоталась? Куда?" Единственные вопросы, которые всплыли в мозгу девочки.  Поможете вытащить ёлку? Спросила Сахар, не церемонясь и не объясняя, что всё надо было бы делать по указанию директора. "Но ведь она ещё не пришла. К тому же, не будет против, если придёт, а здесь всё уже будет украшено," Подумала девочка и чуть приоткрыла штору, что ель было видно получше.

0

11

Вторая девушка куда-то убежала. Куда - неизвестно. Но сейчас осталось мало рабочей силы. Зато теперь было два парня. Так что все оставшееся было легко. Осмотрев все вокруг, парень увидел в углу огромную елку. Поменьше конечно, какие ставили на новый год в столицах городов, но достаточно большую. И видимо им надо было ее перетащить. В эту же секунду девушка попросила парней это сделать. Глянув на до сих пор стоявших рядом незнакомцев, Кагамине одобрительно кивнул и посмотрел на елку повторно. Потом наверняка надо будет ее украшать, а для того, чтобы закрепить звезду на ее конце (или что-то другое) Требовалась очень высокая стремянка. Но все же перед тем. как перейти к делу. Лен снова посмотрел на новых знакомых и произнес:
-Мое имя Кагамине Лен, - приветливо поклонился. Культура Франции так на него повлияла. Подождав немного, Лен отправился к елке. Тут требовалась сила четверых человек, не меньше. Но если приложить усилия, то можно управиться и вдвоем. Подойдя к концу, где должна была находится звезда, он присел. Надо было увидеть то место, где будет легче взяться. Увидев это место (две очень крепкие ветки. Лен проверял), он взялся за него и посмотрел на мужчину, который должен был вместе с блондином донести зеленую ношу до нужного места. Лен подумал, что он понял то, что ему нужно было сделать. А именно взяться за другой конец. Потом он посмотрел на красивую девушку, которая очень напоминала ему сестру и спросил:
-Вы бы не могли показать место, куда ее ставить? - парень хотел показаться в глазах новых знакомых вежливым. Ведь врагов в этой школе он не хотел...

0

12

посмотрел на лена и уловил его мысль, то что надо взяться и приподнять ёлку"да ёлочка не маленькая да не чего перетащить я думая сможем, а точно забыл представиться" посмотрел на них
-здрасте а я Улькиорра Шиффер рад познакомиться сделала маленький поклон, посмотрел на парня кивну в знак то что "давай поехали" подошёл к ёлке попробовал поднять один, приподнял с небольшими усилиями, но из за размеров это было делать не удобно"а она ёлка легче чем я ожидал но её захватить не так просто" поставил обратно, осмотрел и нашёл пару мест где можно захватить ёлочку
-Лен ёлка легкая мы её просто перенесём но ёё не удобно брать надо взяться за каркас снизу ёлки
Показал на железный каркас снизу, и что за него можно удобно ухватиться, потом подошёл к девушке и начал слушать а куда ставить ёлку

Отредактировано Then (2010-01-17 15:48:33)

0

13

Девушка медленно шла по школе, по скучным коридорам, однотонного цвета, она подошла к двери, открыла дверь, она вошла в зал, увидела объявление что нужна помощь - в украшение зала, когда она прошла, она аккуратно зашла в зал, сначала решила промолчать, а потом тихо сказала.
-Там было объявление, ну... Эм... То что нужна помощь - в украшение зала, я могу чем-то помочь?
Он улыбнулась краем губ, и сделала шаг вперёд, разглядывая территорию, зал был большой и красивый, зал был очень красив, она старалась не делать резких движений, что бы не упасть. Да... Всё таки это школа очень красивая, даже просто своими залами... ох...

0

14

Ходзё Сатоко, Произнесла девочка в знак приветствия. Было жутко неудобно, что она не представилась первой. "Ну ладно. Мало ли, что у меня на уме в тот момент было," Успокоила себя Сахар.
-Лен ёлка лёгкая мы её просто перенесём
"Ну ни фига себе, лёгкая," Удивилась девочка, ещё раз оглядев огромную ель.
-Вы бы не могли показать место, куда ее ставить?
Ээээ... Вообще-то, я тут не главная, Мило произнесла Сато, прикрыв глаза и заложив левую руку за голову. В поисках места, куда бы поставить ёлку, Сато оглядела весь зал. У сцены, у входа или в центре. Сато не могла похвастаться наличием огромной фантазии, поэтому и не хотела предлагать свои варианты. Да куда угодно. Главное, чтобы была видно её, но при этом, чтобы она не мешалась. Единственное, что Сато могла сказать, чтобы при этом не опозориться. Вскоре в зал вошла другая девушка. До ужаса милая. С ушками на голове. "Косплей? Как мило~" Сатоко этот действительно показалось милым. Вообще, в мире было мало вещей, которые казались девочке милыми. Похоже, она была очень стеснительной.
Не откажемся от помощи, Проговорила Сато и подошла к девушке. Сатоко, Опять представилась. Второй раз за последние три минуты.
я могу чем-то помочь?
Да, Ответила Сато и показала на коробку. Пока будут устанавливать ёлку, мы можем повесить ещё парочку гирлянд и посадить несколько игрушек  на стулья и на сцену.

0

15

"ммм да ну круто"посмотрел на ёлку и смотрю на центр зала немного почесав репу посмотрел на на девчёнок которых уже стало почему то две"да думаю так нормально будет" начал излагать идею
-Девчёнки я щас кое что понял, а чего мы паримся пытаясь перетащить её ведь можно разобрать ёлку на части поменьше и перенести их и снова собрать ёё я когда посмотрел на неё у неё железный карниз но она высокая так что бы достать до верхних частей кому то предстоит встать мне на плечи
быстренько сбегал за инсрументами и вернулся поставил их и начал думать с чего начать"да хорошая идея но будет не удобно думаю они не тяжелые"посмотрел на искусственную ёлку и потом на девчёнок
-Выбирайте кто будет лезть и всё делать
улыбнулся и с улыбкой подошёл к ним

0

16

Пока будут устанавливать ёлку, мы можем повесить ещё парочку гирлянд и посадить несколько игрушек  на стулья и на сцену.  Она улыбнулась, что и для неё есть дело, он прыжками добежала до девушки, мило улыбнулась, и сказала. -Маяко Санго, а можно просто Маяко, приятно познакомится Сатоко-чан. Она взглянула на парня, который стал говорить про свою идею насчёт ёлки: -Девчёнки я щас кое что понял, а чего мы паримся пытаясь перетащить её ведь можно разобрать ёлку на части поменьше и перенести их и снова собрать ёё я когда посмотрел на неё у неё железный карниз но она высокая так что бы достать до верхних частей кому то предстоит встать мне на плечи, Выбирайте кто будет лезть и всё делать Маяко взглянула на парня, и мило улыбнулась, и сказала. -Хорошая идея, но нужно подумать кто полезет. Он взглянула на всех, и снова повернулась к девушке. И сказала: -А что за игрушки? Она поправила ушки, и задумалась. Интересно кто полезет на ёлку, ну я не много боюсь на неё лезть, и я не знаю как её разбирать. Она взглянула на ёлку, и сказала.
-До чего большая ёлка. Пушистая.
Она улыбнулась.

0

17

Я могу попробовать, но по физ-ре у меня три всю жизнь было. К тому же, легче будет не разбирать её, Последнее предложение прозвучала тише, чем другая речь. Вероятнее всего, что Сато услышала только Санго, стоящая рядом.
А что за игрушки?
По-моему, обычные, плюшевые. Но вообще я не уверенна... Надо посмотреть, Проговорила Сато и стала глазами искать большую коробку. В списке украшений было написано, что игрушки большие. Девочка медленно прошлась вперёд и уселась за небольшой столик, который стоял неподалёку от выхода.
-До чего большая ёлка. Пушистая.
Ага, Кивнула Сато, уже выискивая в списке нужные вещи для украшения зала. Сейчас её бы следовало одеть очки, самую настоящую школьно-школьную форму, сесть в библиотеку и... Тогда она бы была похожа на прилежную ученицу-отличницу. Так и не найдя того, что девочка искала, Сато посмотрела на Кагамине. Он, по всей видимости, думал о том, куда бы деть ёлку. А Сато ведь искала спасения. Ждала, что он скажет, что ёлку не надо разбирать, они её и так донесут. Или хотя бы скажет, что они сами её разберут. Посмотрев на Маяко, девочка поняла, что та тоже не горит особым желанием лезть на ель. А про саму себе она вообще молчала. Во-первых, Сато страдает акрофобией. Ну а во-вторых, просто не охота сначала разбирать, потом собирать... И вообще, в жизни Сато весь противоположный пол являлся объектом для выполнения её желаний. Который всё время должен выполнять всю работу. И параллельно завтрак в постель приносить. А ещё обед и ужин. Девочка быстро тряхнула головой, чтобы не углубляться в свои мысли. Иначе вскоре дойдёт до того. что она начнёт размышлять о более серьёзных вещах.
Ну, решили, что делать с ёлкой? Спросила Сато, повернув весь корпус на сто восемьдесят градусов.

0

18

От слов Шиффера на лице парня возникло удивление. Он прикалывается?!?! Да ее нормально только  вчетвером можно перенести. А она для него легка. Супермен блин... Из этих слов он понял, что его новый знакомый самоуверенный. Что немного бесило Лена. Но он привык сдерживать свои эмоции и поэтому кивнул. А вот девушки заставил его задуматься. Куда надо поставить елку? Было множество вариантов, из которых надо было выбрать лучшее. так что в голове парень перебирал множество вариантов. Но лучшее он выбрать не мог. В это время в зал вошла милая девушка. В глаза сразу бросились белые ушки у нее на голове. Сразу создалось очень милое и приятное впечатление о девушке. Посмотрев, как она вошла в зал и предложила свою помощь. Когда девушка представилась, решил представиться перед пришедшей и Лен. Обратившись к Маяко, он с поклоном произнес:
-Лен Кагамине. Приятно познакомиться, мисс Санго
В это же время Улькиора стал предлагать свою версию по перетаскиванию елки. И вариант был самым оптимальный. Посмотрев на него, блондин даже не заметил. как тот ушел за инструментами. Быстро - значит полезно. Когда вопрос зашел о том, кто полезет ставить елку, то парень решил предложить себя.Но в это время Сатоко предлодила свою кандидатуру. Что, возражать он не стал.Хотя очень хотел помочь. Голубоглазый глянул на елку. Все на шурупах. Поэтому в руке парня уже засверкала крестовая отвертка. Сняв трость, чтобы не мешалась, он положил ее рядом. Потом нагнулся к концу елки и стал выкручивать шурупы
-Улькиора, давай отсоединим нижню часть, на которой елка стоит и макушку. Тогда дело пойдет быстрее. Легче будет переносить. И особо по сборке мучаться не придется..., - говорил Лен, не отрываясь от разбирания елки. Макушка была снята,

Отредактировано Kagamine Len (2010-01-17 19:00:37)

0

19

начал помогать лену спускать макушку и заодно когда снял положил её рядом с ёлкой"да думаю мы уложимся где то за пятнадцать минут но я не уверен что это получится"достал телефон посмотрел на время и убрал его
начал обращаться к Лену:
Я согласен что ты сказал на счёт шурупов что их надо заменить давай я щас схожу за ними
пошёл сходил за болтами и гайками, когда вышел за курил, через минуту вернулся, перед дверью докурил сигарету, выбросил бычёк и зашёл, дал положил рядом с инструментами болты, взял отвертку и начал помогать Лену
говорю ему:
-Ну как ты думаешь за сколько всё сделаем
Улыбнулся и продолжил разбирать нижнею часть ёлки ёлку

Отредактировано Then (2010-01-17 19:16:31)

0

20

По-моему, обычные, плюшевые. Но вообще я не уверенна... Надо посмотреть, -Вай, вай~ Люблю мягкие игрушки...  Она улыбнулась, и повернулась к мужчину который поклонился перед ней, и сказала -Лен Кагамине. Приятно познакомиться, мисс Санго , на лице появилась румянице, она сказала -Не надо, так... Я не мисс Санго, я просто Маяко., она посмотрела на парня, который даже привет не сказала, она посмотрела на него, и сказала. -Приветик. Она повернулась к Сотоке, и сказала. -У меня идея, давай поставим в середине, и украсим... Ну что там, у нас с игрушками? Она посмотрела на всех, теперь она должна была ждать когда ей вручат, и она должна была что нибудь сделать, она не любила сидеть на месте.
-Кагамени Лен, вы не против, если я буду вас называть, просто Лен? Она снова посмотрела на ёлку, и улыбнулась, и подумала. Жалко она не живая... Мм... Так бы приятно пахла.

0

21

"Ура, хоть один есть здравомыслящий человек," Подумала Сато, когда до неё дошёл смысл слов Кагамине. Девочка положила ногу на ногу, ровно сложила список с украшениями, после чего отложила его на стол. Не хотелось больше им заниматься. "Хорошо, что остались люди, которые всю работу сделают за тебя," Про то, что Сато выдвинула свою кандидатуру в сторону разбора ёлки, она уже забыла.
Сато улыбнулась. "Маяко - живое воплощение кавая. Такая забавная,". К тому же, Сато тоже жутко любила мягкие игрушки. В детстве брат подарил ей огромного медведя. На День Рождения. Тогда он сам устроился на работу и сам заработал на него. Сато была так рада... Так рада, что ощущения этой радости держится даже сегодня, в этот час и это мгновение. Она опять задумалась. Но предложение Санго быстро вывело девочку из задумчивости. Она быстро вскочила с места и даже хотела сказать "Я не сплю!". Она обычно так говорила, когда либо спала на уроках, либо засыпала во время неинтересного фильма. Или разговора.
давай поставим в середине, и украсим... Ну что там, у нас с игрушками?
Я не против, Проговорила девочка и направилась к коробке с игрушками. Первым на глаза попался белоснежный, большой кролик. Взяв его на руки, Сато убедилась, что тот чистый и достаточно опрятный, чтобы его можно было посадить в зал, после чего кинула его прямо в руки Маяко.
Лови! А крикнула-то она довольно громко. Вообще, в своей бывшей школе она старалась громко не кричать. Потому что ей всегда говорили, что у неё и без того голос громкий. Щеки покрылись лёгким, легчайшим румянцем, хотя спустя несколько секунд он спал и вернул коже мертвенно-бледный оттенок. Следующим из коробки Сато достала такого же кролика. Только чёрного цвета. Долгое время девочка держала его перед собой на вытянутых руках и смотрела ему в глаза. Он навевал какие-то воспоминания. И Сато пыталась вспомнить, что именно это было.

+1

22

Парню очень не нравились эти шурупы. Ими надо было скреплять деревянный каркас, а не железный. Тут только болты помогут. А у болтов друзья то только гайки. И если все шурупы заменить на болты, то елка будет стоять долго. Но уже было поздно. Верхушка и подставка были разобраны, теперь оставалось только перенести. Но куда? Вот в чем вопрос. Теперь Кагамине снова уставился в зал. Мест было много, но надо было поставить туда, где она не сильно мешалась и чтобы все ее видели. В итоге, парень остановился на одном месте - за барабанной установкой. Там она была бы видна всем. И уж точно не путалась ни у кого под ногами. Так что теперь было только предложить. Но в это время к нему обратилась Маяко. Повернувшись к ней, он снова убедился в некой притягательности ее наряда. А потом произнес:
-Хорошо, Маяко, - парень кивнул и посмотрел на Улькиору. Подойдя к елке. он глянул в глаза парню и спросил, - Давай поставим её на сцене, за барабанной установкой? Думаю, что там будет лучше
В зале чувствовался противный запах табака. Хотелось сразу пооткрывать все окна в зале, лишь бы этого запаха здесь больше не было. Но все же не рискнул. Пахло в основном со стороны Шиффера. Девушки уж точно не курят, так что он. Очередной минус возник в голове парня. Но он снова не выражал свое небольшое недовольство. Поэтому подошел к елке. В это время он наблюдал. как две девушки легко перекидываются плющевыми игрушками. Выглядело очень мило. Даже очень забавно. Но у него была другая работа. Подойдя к елке. он ухватился за нее двумя руками и посмотрел на Улькиору
-Бери с другой стороны и понесли, - когда они оба взялись за елку, та оторвалась от земли и парни (Лен спиной вперед) направились на сцену...

0

23

посмотрел на девушек и увидел что та которая недавно пришла поздоровалась со мной помахал рукой ей и крикнул
-привет
потом смотрю что лен взял ёлку с одной стороны подумал и поднял другую сторону и начали идти на сцену когда зашли на сцену положил ёлку и пошёл представляться Маяко когда к ней подошёл поклонился
-я Улькиорра Шиффер а как вас зовут
посмотрел что делает Сатоко чуть на смех не пробрало"она чё зайца пытается загипнотизировать просто ржачь"но потом посмотрел Маяко в глаза и задумался... потом когда дослушал подбежал к средней части ёлки и взял за одну сторону и крикнул Лену
-Иди сюда давай потащили вторую часть

0

24

Ворота <-----

Девушка уныло шагала по коридору, изредка поддёргивая плечами от малейшего шума. С недавнего времени Киро стала какой-то дерганной. Ей были неприятны лёгкие прикосновения, которых она не ожидала. Она стала бояться мир, словно за каждым шагом сыплется угроза. Но сейчас ей было незаменимо ничем... простое общение. Ю хотела шумные компании парней, с которыми она провела большую часть своего детства. Она невольно вспомнила один случай, который, не будь дождя, был бы довольно опасным за всю её жизнь.
Она с парнями решила разжечь костер около гаражей. От одного пахло бензином, да и на лужах были разноцветные разводы, но ребята не чувствовали этого от нарастающего возбуждения. Она чиркнула спичкой и поднесла к веткам, которые уже были приготовлены. Пламя стало пожирать ветки и начинало переноситься на траву. Ребята, не двигаясь от радости, смотрели, как огонь подбирается к полоске пролитого бензина. К счастью, полил дождь. Точнее, ливень, который уже через секунду заставил костер исчезнуть, а ребят оставить недовольными и мокрыми..
Девушка опомнилась около двери. Из зала слышались звуки смеха, разговора. На секунду Ки захлестнула волна ностальгии. Она посмотрела на листовки и плакаты, оповещавшие всех о бале. Киро хмыкнула и решила войти. В руке блеснуло поблекшее золото, послышался скрип. Вокруг было много людей, которые были чем-то заняты. Вот двое молодых людей таскают ёлку. Один - блондин, а другой брюнет. На брюнета девушка бросила лишь мимолетных взгляд, а вот на блондине остановилась. "Тааак..Кто тут у нас? Молодой учитель? Прелестно..."- подумала она, подняв руку и пошевелив пальцами, приветствуя парня. Чуть подальше были две девушки, которым Киро улыбнулась.
- Надеюсь, лишние рабочие, и бесплатные руки не помешают?- спросила она, продолжая улыбаться.

0

25

--------> Ворота

Девушка быстро зашла в свою комнату, скинула верхнюю одежду и спустилась в зал. Зайдя внутрь, Мегу огляделась. Работа кипела. Она сделала несколько неуверенных шагов вперед, все еще осматривая зал. На потолках висели огромные хрустальные люстры, окна и шторы были украшены различными рисунками и гирляндами, в середине зала лежала елка, которую два парня пытались затащить на сцену. Выглядело забавно, но на лице девушки как обычно не отразилось ни единой эмоции. Девушка присела на первую попавшуюся скамейку и тихо вздохнула. Ей это почему-то напомнило её старую школу. Обычный праздник, закончился привычной ей дракой - Ну, может в этой школе будет все по другому... Может тут нет таких ублюдков как Кёй... Придурок блин... - Она поставила сумку рядом с собой и молча наблюдала за украшением зала

0

26

поставил вторую часть ёлки на место.Как тут будет красиво но всё же мне как всегда тут скучнопосмотрел в право, удивился новое лицо. Подошёл и смотрел на новую девочку которая только вошла и села на лавку.
-Йоу я Улькиорра Шиффер., рад познакомится. А как вас зовут? И что вы такая грустная сидите?
произнёс это всё монотонно потому что было ну и что, просто было интересно, сел рядом, достал своё фото с бывшой девушкойда это было хорошие время жаль только потом получилось не очень хорошо она меня убила морально и искаренила все эмоциисижу грустный смотрю на фото.

0

27

Йоу я Улькиорра Шиффер., рад познакомится. А как вас зовут? И что вы такая грустная сидите? - Девушка даже не обратила на него внимания, а лишь уставилась в одну точку. Но спустя полминуты, Мегуми хмыкнула - С чего это я грустная? - Парень присел рядом и достал фотографию себя с какой-то девушкой. Мег отвернулась и посмотрела вперед
- Мегуми, Мегуми Такани!
Бездушно ответила на вопрос парня та, и тихо вздохнула. Всхлипнув носом, та убрала выпавшую прядь серебряных волос за ухо - Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. (с) - Внезапно вспомнила афоризму та и опустила взгляд на пол. Откинувшись назад, девушка клацнула зубами.
- Я не грустная.
Умиротворенно сказала Мегуми и сложила руки на груди, смотря вперед.

Отредактировано Megumi (2010-01-26 23:18:33)

0

28

достал зажигалку и сжег фото."Это фото приносит только беды оно мне надоело". Посмотрел на потолок и откинулся назад.
- Мегуми, Мегуми Такани!
-Значит Мегуми. Красивое имя.
улыбнулся и смотрю как у нас работают в зале люди.Достал пачку сигарет, достал одну,и закурил и вышел и зала что бы спокойно порозмышлять.

0

29

Улькиорра достал зажигалку и поджег фотографию, девушка посмотрела в пол - Значит Мегуми. Красивое имя. - Девушка хмыкнула, а в душе улыбнулась
- Спасибо...
Шепнула девушка и посмотрела на уходящего курить парня - Ну вот, опять! Я вечно всех отпугиваю своей неразговорчивостью и заторможенностью... - Девушка хлопнула себя по лбу - Идиотка... - Поджав губы, Мег начала что-то рыскать в сумке, спустя минуту она нашла длинный мундштук и сигареты - Надеюсь, я все делаю правильно... - Сделав глубокий вдох она встала со своего места и пошла следом за незнакомцем. Остановилась, спокойно посмотрела на парня
- Можешь рассказать что-нибудь об этой школе?
Достала зажигалку, прикурила.

0

30

Посмотрел на дверь, вошла Мигуми и что то сказал
- Можешь рассказать что-нибудь об этой школе?
На что в ответ я сказал тихо.
-Извини но я сам только только приехал так что я тут ещё не разобрался но одно скажу точно я что то слышал про школу и про то что тут были какие то загадочные убийства
Стрихнул снег со скамьи которая была рядом со входом и сел на неё

Отредактировано Then (2010-01-27 16:26:21)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Балл в честь открытия