School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Балл в честь открытия


Балл в честь открытия

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я счастлив что всё нормально - Девушка кивнула и уголки её тонких губ немного приподнялись - Это шрамы на которых сделаны тату, что бы закрыть их и не спрашивай откуда взялись шрамы - Мегуми несколько раз качнула головой, после чего тяжело вздохнула.
- Спасибо, что предупредил!
Спокойным голосом сказала девушка и поправила пышную юбку своего любимого платья. Спустя полминуты, девушка подняла умиротворенный взгляд на потолок - О, смотри нога больше не болит отлично - Мегуми улыбнулась
- Я искренне рада что тебе лучше!
Радостно сказала девушка все еще приветливо улыбаясь. Она посмотрела на ёлку, а потом на Улькиорру.

0

62

Спасибо, что предупредил!
Вздохнул и тихо сказал.
- Да, не чего.
- Я искренне рада что тебе лучше!
Сел и улыбнулся, смотрю тебе в глаза.
- Понятно, ололо это хорошо
Сижу смотрю на тебя, сел ближе к тебе.

0

63

Понятно, ололо это хорошо - Мегуми улыбчиво посмотрела на парня и снова устремила свой взгляд вперед. Создавалось ощущение, что при помощи своего холодного взгляда девушка могла бы быть Снегурочкой у Дедушки Мороза и укрывать толстым слоем снега дороги, деревья... Девушка на момент представила себя в роли Снегурочки, я поняла что это точно не для неё. Кто такая снегурочка? Эта та девушка, которая вечно всем улыбается, поёт песенки и раздает детишкам подарки - Нее... - Она тихо фыркнула и еще ненадолго задумалась. А теперь она представляла себя снежной королевой. Вот это больше походило на неё. Холодный взгляд, равнодушие. Ну точно Мегуми. Она покачала головой и закусила губу - Размечталась... Принцесска - Мысленно посмеявшись Такани посмотрела на Улькиорру, тот сидел довольно ближе, чем до этого. Девушка сглотнула. Еще бы! С неё первый раз разговаривает симпатичный парень, отвешивает комплименты, так еще и подсаживается. Она обняла себя руками.
- А с кем я у тебя ассоциируюсь?
Мег нахмуриласьКакой тупой вопрос... У меня таких вопросов даже в первом классе начальной школы не было - Не отрывая от парня спокойного, но теперь не такого холодного взгляда подумала девушка.

0

64

- А с кем я у тебя ассоциируюсь?
Шиферр удивлённо посмотрел на Мигуми и сказал тупо
-Извени но я не знаю вроде как друг
Улыбнулся, тупо просмеялся и пошёл встал около ёлки и смотрю на ёлку
- Красиво

0

65

После её слов, он удивлённо на неё посмотрел - Сейчас будет жара... - Подумала Мегуми и сделала губы бантиком - Извени но я не знаю вроде как друг - после этих слов, Улькиорра засмеялся. Девушка шлепнула себя ладонью по лбу - А еще что ты хотела от него услышать? - Она вскинула бровь
- Я тебе не имела в виду как ты меня воспринимаешь, как друга, или как девушку. Я просила с чем я у тебя ассоциируюсь? В прочем, забей. Это лишь глупый мой лепет.
Сказала Мег немного недовольно - Кажется он меня сейчас дурой полной выставил... - Она нахмурилась и отвернула голову. Парень встал, и подошел к ёлке - Красиво - Она глубоко вдохнула, и ненадолго прикрыла глаза.
- Ага, очень...
Холодно сказала Мегу и провела рукой по лбу.

0

66

- Я тебе не имела в виду как ты меня воспринимаешь, как друга, или как девушку. Я просила с чем я у тебя ассоциируюсь? В прочем, забей. Это лишь глупый мой лепет.
Улькиорра посмотрел на неё, и сказал тихо
-Извини я не понял вопроса.
Он пошёл и сел обратно. Закурил. Посмотрел на верх, а потом в пол.Сел ближе и посмотрел на Мигуми.
-Что по лбу ся бьёшь, зачем?
Спросил Шиффер смотря Мигуми в глаза

0

67

Извини я не понял вопроса. - Девушка невинно улыбнулась
- Ничего, бывает.
Сказала девушка и тихо вздохнула - Что по лбу ся бьёшь, зачем? - Она пожала плечами. Она даже не знала как ответить на его вопрос.
- Не знаю...
Только что и смогла сказать Мегуми.

0

68

- Не знаю...
Улькиорра подвинулся к Мигуми ближе и продолжал смотреть в глаза
-Всё же у тебя красивые глаза мне они нравятся
Он улыбнулся и продолжил смотреть в глаза.
-Она хорошенькая мне она нравится?
-Как думаешь чем мы заниматься будем?
Подвинулся ближе к тебе

0

69

Всё же у тебя красивые глаза мне они нравятся - Она наклонила голову чуть в бок и кокетливо улыбнулась
- Спасибо!
Сказала девушка и посмотрела в глаза Улькиорре - Как думаешь чем мы заниматься будем? - Она вскинула бровь, и ухмыльнулась
- Не знаю. А чем предлагаешь заниматься?
Девушке полезли в голову лишь пошлые мысли. Её передернуло - Фу! Мегуми пошлячка! - Она закусила губу и положила ноги на колени парня - Надеюсь, он не будет против!

0

70

- Спасибо!
Шифер наклонил голову и упала чёлка улыбнулся
Да, не за что
Он сквозь чёлку смотрит на Мигуми, его переполняет счастье
- Не знаю. А чем предлагаешь заниматься?
Усмехнулся, и тихо сказал
- Без понятия, может пойдём погуляем куда нибудь?
Улькиорра посмотрел на верх, а когда опустил голову оказалась что Мигуми уже закинула на него ноги.
-А, ну ладно, ей можно
Он достал сигарету закурил и посмотрел сквозь чёлку на неё

0

71

Без понятия, может пойдём погуляем куда нибудь? - Мегуми ненадолго задумалась, и приставила палец к губам
- Я была бы не против...
Тихо вздохнув и зачесав челку назад, она размяла шею
- А куда предлагаешь пойти?
Взяв его руку, в которой была сигарета, Мегуми притянула её к себе
- Я немного понаглею...
Сказала та с улыбкой и сделала несколько затяжек.

0

72

- Я была бы не против...
Убрал чёлку он, и тихо сказал.
-Ну может в парк? Как не против?
Улыбнулся смотрю ,что кто то стащил сигарету
-Наглеешь, хотя бери мне не жалко
Улькиорра убрал с себя, её ноги, подошёл к двери зала и крикнул.
-Ну давай, пошли.
Пока ждал её он глубоко задумался
-Странно но почему она так не скромно общается с учителем, ещё странно ей же только 17 лет как бы меня не уволили за такие выходки.
Улыбался и не подавал виду что тяжело задумался
------> Территория школы ----> Парк

Отредактировано Then (2010-02-02 22:21:59)

0

73

Ну может в парк? Как не против? - Она кивнула - Ну давай, пошли. - Он убрал её ноги со своих колен и встал. Девушка быстро докурила сигарету и выкинула её в урну. Встав с лавочки, она потянулась, еще раз размяв шею. Тихо вздохнув, она взяла в руки большую сумку и закинула её на плечо. Девушка направилась в сторону Улькиорры, остановившись возле него, она напоследок оглядела украшающийся зал и улыбнулась
- Go!
Сказала Мегуми по английски и взяв под руку парня направилась в сторону парка.

------> Территория школы ----> Парк

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Балл в честь открытия