School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На определённом аниме у нас игра не основана, нет. Так какое у темы предназначение? Всё просто. Если Вам нужен родственник, друг детства, парень и тэпэ, обращатесь сюда.

0

2

Нужен старший братик. 16 лет - максимум. Меня очень любит, всегда защищает от всяких бяк, со мной же проводит почти всё свободное время xD С остальными бывает груб и жесток, но не всегда. В общем, главное - чтобы меня любил ^  ^' Остальное продумывайте сами х) И ещё надо, чтобы волосы светлые были оО

0

3

Satoko

Братик все еще нужен?)

0

4

Isamu
Да, всё ещё нужен ^___^

0

5

На ролевую срочно нужны учителя, в том числе и директор школы >< Иначе каникулы будут длиться вечно <.<

0

6

Семпай, желательно на год-два старше. Внешность на ваше усмотрение, характер... меланхолик. х)

0

7

хах сенпай??*__*

0

8

Ищу Орихиме или Рукию!) срочно!!!

0

9

тебе зачем? че правда бличник сделать хочешьО_о

0

10

нужен братик (либо 16 лет, либо на год старше), который будет для Ады как братом, так и лучшим другом. Так же должен быть готов выручать из всяких переделок.

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Нужные персонажи