School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Комната №16


Комната №16

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная комната. Белые стены. В углу стоит одноместная кровать. В противоположном углу - мягкое кресло. Около большого окна стоял стол. На столе ноутбук, над ноутбуком - полки. На полках разнообразная литература. Рядом со столом стоит бас гитара, а рядом с гитарой стоит усилитель. На полу светло-синий ковер.

0

2

<Ворота

Парень плелся со своим чемоданом медленно, не спеша. А взгляд был устремлен в пол. Забывчивость ил что это, Лен не понимал. Но понимал, что с этим чувством легкий чемодам стал, как две тонны цемента. Так что дикое желание было уже кинуть этот чемодан в угол и отправиться спать. Там же, где лежит и чемодан. Но уже перед дверью с номером шетснадчать. надоедливый чемодан снова стал легче. Еднисвенная ассоциация, которая возникала в голове парня насчет этого - Это бред.... Достав из кармана ключ, он всунул его в замочную скважину. Движение рукой и раздется легкий щелчок. Ура, на месте! И как только войдя в комнату, парень осуществил свое желание - чемодан полетел на кровать. Облегчение, радость и мягкое. Голова уже лежала на мягкой подушке. Все таки спинки вы самолете и в такси были ужасно жесткие. А тут такой подарок. И вот во время такого лежания парень забывал обо всем. Даже о том. что валяется в ботинках. Но когда все же понял, что надо разобраться, Лен оторвал голову от подушки. Скинув куртку, оставшисть только в брюках и рубашке, блондин начал разбирать чемодан. Пару книжек. ноутбук, еще немного вещей и трость. Мда... Спасибо Джеку... Улыбнувшись. парень стал расставлять и складывать все на свои места. И главной задачей парня было все это запонить. После, когда дела были закончены, Лен с облегчением вздохнул. Вглянув в окно, он увидел падающий снег. Желание прогуляться сразу пронзило голову. Но все же с этим он решил не спешить. Сначала он лучше пройдется по самому зданию, а потом уже ознакомиться с ее окреностями. Поэтому парень всего лишь напялил на сабя ботинки и на всякий случай прикрепил свою трость на ремень. Теперь то Лен был готов. Снова щелчок замка и парень направился туда, куда глаза глядят

>Балл в честь открытия

Отредактировано Kagamine Len (2010-01-17 13:44:25)

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Комната №16