School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Предложения / Пожелания


Предложения / Пожелания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По улучшению форума, конечно же. Или игры.

0

2

ммм...мне кажется, было бы неплохо добавить форум..о нас...о нашей реальной жизни, фотографий..(лично я всему руками - за!)

0

3

.kiro
Я тоже не против, только мне описание лень писааать D< К завтрашнему сделаю, ладно?

0

4

Satoko
оо..а чего вы меня-то спрашиваете?
..вы админ - когда сделаете, тогда сделаете..)

0

5

было бы не плохо ещё форум с квестами создать..

0

6

У меня предложение создать отдельный раздел с отношениями чтоб каждый создал свою тему и писали туда.
И одну оставить общую,потомучто путаница)

0

7

Kagamine Rin
Нэ, Киро уже спрашивала. Я категорически против ><''

0

8

Предложения:
   Было бы удобнее, если бы администрация и модераторы были выделены иными цветами. Так как у вашего форума высокая посещаемость и в всём этом списке "активных пользователей" сложно разглядеть администраторов...
   В раздел "Организация игры" я советую добавить тему "Что в игре?". Эта тема является довольно-таки важной, хоть и не многие понимают её значение. В данной теме могли бы обсуждаться события в игре, игроки могли бы договариваться о встречах или поединках, также могли бы договариваться о нанесениях урона, об убийствах, могли бы вместе с администрацией продумывать дальнейшие ходы и помогать новичкам втекать в поток общей игры.
Пожелания:
Желаю лишь терпения администрации и больших успехов во всех делах!

0

9

Fumiko Yuri
Да нууу ^  ^ Мы лучше будем невидимками xd К тому же, лишние скрипты <.<'
Сделаем) можно за описание подфорума взять твой текст?

0

10

Satoko написал(а):

Да нууу ^  ^ Мы лучше будем невидимками xd К тому же, лишние скрипты <.<

Жаль, так будет сложнее ориентироваться гостям и новичкам...

Satoko написал(а):

можно за описание подфорума взять твой текст?

Не думаю, что он преобладает хорошей грамотностью. Если вы пожелаете, то я напишу вам описание...

0

11

Fumiko Yuri
Если что, в таблице всё есть. Не понимаю, зачем народу знать, где здесь администрация.
Не, я уже это поставила ^  ^

0

12

Satoko написал(а):

Если что, в таблице всё есть. Не понимаю, зачем народу знать, где здесь администрация.

Просто понимаете, бывают такие критические дни, когда народу на форуме очень много и где-то среди них спрятались долгожданые ники администрации. У меня подобное бывало, когда времени в обрез, а нужно срочно что-то уточнить у администрации, а она где-то потеряна среди многочисленных иных ников - на поиск бывает уходит приличное время... Если, всё же, вы не желаете, то я не настаиваю, просто предложила.

Satoko написал(а):

Не, я уже это поставила ^  ^

Хорошо, как вам угодно =)

0

13

Satoko написал(а):

Мы лучше будем невидимками xd

можно и не красным выделять, а каким нибудь успокаивающим цветом, не очень броским, но выделяющимся х)

0

14

Можно еще создать раздел для отыгрыша каких-нибуть флэшбэков. Ну допустим, кто-то где-то раньше встечал того или иного персонажа... в таком духе...

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Предложения / Пожелания