School "Manazashi"

Объявление

Дорогие гости! Форум заброшен давным-давно, а меня не было на ролевых играх очень-очень долго :3 теперь сижу здесь и буду очень признательна, если вы тоже там появитесь) Теперь мой дом там :3 ~ ~ Ваша Алиса.

Партнеры:
Shop of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большие и красивые коридоры. Если ты первый раз в школе, то ты можешь даже попать не туда. Потому что коридоры очень красочные и даже, можно сказать, очень закрученные. Но зато их красота очень помогает школе иметь высокий уровень. А так же в коридоре есть множество дверей в разные кабинеты.

0

2

>> нагло телепортируюсь
в ходе долгого отсутствия на ролевой, продолжу игру отсюда.
палками не бить.

Шаг. Другой. Вот, она уже практически бежит. Шаги эхом разносятся по длинному коридору. Мраморный пол или просто аккуратно выложенная плитка. Высокий потолок с причудливыми узорами по краям, стены обвешаны листками с информацией, картинами и другими дополнениями. Почему-то становиться не по себе. Шаги утихают, эхо становится менее четким, девушка резко останавливается и оценивающе обводит взглядом весь коридор. Красиво, однако. Посещает чувство, словно Казу торопится на банкет. Или бал. Да, на бал. Что она находится не в школе, а в замке, что одна из этих дверей ведет в зал, где проходит торжество, а она, запутавшись в бальном платье опаздывает туда. И чувствует себя неловко.
Фантазировать девушка всегда умела, так интереснее жилось. Заменяя реальность надуманными мелочами и частицами - это затеняет скучный и серый мир, который так раздражает девушку. Быть ярким пятном на сером фоне - задача не из легких. Но Акико не столь слаба и беспомощна, что бы искать легкие пути.
За спиной - тяжелая сумка-чехол с гитарой. Руки тянутся снять обузу с плеч, ибо спина уже ноет и болит. Как-никак бегать с утра с таким грузом за спиной не легко, но отдать гитару каким-то незнакомым гардеробщицам или в камеру хранения - рискованно. Акико слишком ею дорожит.
Чехол громко стукнулся о мраморный пол. Казу присела на корточки. Желание и вдохновение, держать за руки пробили стену возможности. Девушка аккуратно расстегнула молнию и сопровождаемая шуршанием, высунула инструмент. Коридоры были пусты, единственным источником шума была она - Аки. Так что она никому не помешает сейчас, как и ей, никто не помешает. Удобно устроившись у холодной стены, девушка уложила гитару как надо, правильно поставив пальцы. Аккуратно перебрав струны свободной рукой, девушка тихо подпела звучанию, мурлыкнув что-то себе под нос. Пальцы начали наигрывать мелодию, которая моментально пронеслась по всему коридору, вскоре снова вернувшись к тонким и толстым струнам инструмента. От тоски, которая удобно устроилась на сердце, хотелось петь во весь голос, выть и скулить, словно потерянный щенок. Как же одиноко, однако, быть вдалеке от родных мест, людей и.. вдалеке от себя. Да, себя прежнюю она оставила там, в родной провинции, маленьком городке, где каждый встречный был знаком, где каждая кошка имела свою кличку, где воздух был родным.
Казу сама не заметила, как начала напевать слова из песни, которую ей пел дедушка в её раннем детстве.

0

3

===> начало игры

Шики с лёгким нетерпением и волнением, которое ощущалось даже на кончиках пальцев в виде небольшой дрожи, шёл по коридорам новой школы. Чуть оглядываясь на шикарное убранство, он неторопливо шагал, даже не зная, куда может его привести такая «дорога из роскоши». Он невольно усмехнулся.
Вот показуха-то… Даже не думал, что я тут буду хотя бы просто проходить, но а преподавать…. Интересное только начинается, я ведь правильно всё понимаю?
Лёгкая усмешка коснулась его губ. Вдохнув полной грудью, Шики чуть приостановил шаг у высокого белоснежного подоконника, вглядываясь в приятную морозную, холодную погоду, построенную зимой, в окне.
Он увидел не только мерцающий блеск, но и едва различимое своё отражение в стекле. Присмотревшись, Шики нахмурил брови,  дотронулся до лба.
- Добрый день, меня зовут Шики Като – я ваш новый учитель! – он прогнусавил себе под нос и едва не рассмеялся на пустующий коридор.
Как говорила мечта идиота – здравствуй Вася, я сбылася! Вот и дождался того, добился…. И чё теперь делать?
Шики вновь оглянулся, но никого не увидел. Пусто. Даже учеников не было.
Наверно, продлены каникулы.
Вернувшись к отражению, он поправил волосы, затем воротник плаща, выдохнул.
Именно сейчас, когда всё уже решено, я не знаю. Я даже не могу предугадать, что меня ждёт….
Шики опять усмехнулся. Он отошёл от подоконника, взглянув в конец коридора….
А где тут конец? Ну, у коридора?
Шумный выдох. На весь коридор.
Шики потёр лоб и двинулся дальше.
Сейчас было бы совсем не плохо встретиться с директором школы и прояснить все вопросы относительно моего преподавания, закрепления за классом и прочей административной работы. Но как в этом здании найти директора? Тут наверно заблудишься на раз….
Шаг стал чуть быстрее, уверенней, даже скорее настойчивее в цели найти что-то важное.
Ну, хотя бы встретить коллегу по работе, он бы всё объяснил.
Он резко остановился прямо посреди коридора.
Стоп, что это я парюсь из-за такой ерунды? Раньше меня такое вовсе не заботило, а сейчас…. Наверно, это обстановка так влияет. Вхожу в роль препода?
Шики заметил в дали коридора ученицу, которая вроде бы что-то собиралась играть. «Учитель» притормозил – был шанс поинтересоваться у девушки необходимым кабинетом, а был ….
Ага, придёт учитель и будет спрашивать у ученика, как ему найти то или другое… Не, просто замечательный учитель. Так прям и внушает доверие подрастающего поколения…
Шики чуть опешил и с недовольством закрыл глаза рукой.
Я становлюсь параноиком.
Учитель – параноик…. Опять за старое.

Шики развернулся и решительно направился в обратную сторону, как откуда ни возьмись ….

0

4

===>Столовая

Штэйн буквально "летел" на своем стуле по коридору, изредка издавая крики типа: "С дороги!" или "Посторонись!". Хотя коридор был пуст, Штэйн делал это ради забавы. Голова сейчас была забита одной мыслью.
Куда же пойти?! В комнату не хочется, на улице холодно...
Он и не заметил, какую скорость набрало его средство передвижения. Он крутился из стороны в сторону, рассматривая стены, пол, окна... В общем, все что только попадалось его взгляду.
Хм... интересно, а если повесить на стены несколько картин? Будет весьма даже ничего... надо будет переговорить с директором на данную тему....
Франкен продолжал свою поездку, пока его взор не упал на мужчину, лет 20ти, максимум 25ти. Штэйн решил присмотреться поближе, однако данная попытка обернулась крахом: вместо того, что бы устроится поудобнее, он потерял равновесие и начал падать.
Поберегись!
Это были последние слова Франкена перед падением. Как удачно он все таки упал, сбыв с ног объект своего интереса. Поднявшись, Штэйн отряхнулся и поднял свой стул. Он повернулся к незнакомцу.
Я же предупредил, что бы вы отошли в сторону! Теперь смотрите что вы наделали!
Он указал на стул, спинка которого была погнута. Конечно, он и раньше падал вот так, сбивая всех остальных, но в последний раз это было в студенческие годы.
Чёрт! Он что, глухой что ли?!
Штэйн набрал в грудь побольше воздуха и, даже не столько крикнул, сколько просто громко сказал.
Эй! Я с вами разговариваю! Ау!

0

5

Шики только и успел подумать:
Вот дерьм…
Нет, даже не успел, как на него не просто упал, а наехал, свалился, налетел какой-то сумасшедший. Тати была не плотно пристёгнута ремнём к поясу и в мгновение ока по закону физики и правилу полёта, направления сил и прочей лабуды, с небольшим грохотом отлетела в сторону к подоконнику. Шики этого просто не заметил.  Ещё мгновение – картина маслом – новый учитель уже сидел на полу, когда как «летун» успел подняться и отряхнуться.
Вот дерьмо. Какого хрена?!
Шики опёрся руками о пол чуть позади спины, тряхнул головой. Подняв голову, он увидел мужчину чем-то напомнившего ему доктора, но в дуэте со стулом, который и явился причиной этого падения.
Поимел бы советь, ты должен извиниться, придурок! Я ещё и виноват?!
Шики стал медленно подниматься, когда как «врач» что-то кричал про свой стул. Ярость просто бурлила в крови от такой наглости, в голове уже сложился красноречивый список мест, куда послать этого злосчастного «наездника» и насколько долго, кулаки сжимались, что ногти больно впивались в ладони.
Мало того, что сбил с ног, нагрубил, чёрт, ещё день сегодня просто зашибись! Меня уже всё конкретно к чертям достало! Ща бы врезать…..
Шики замер, чуть прислушавшись к шаферу, реально застыв от удивления.
Стоп…
Медленный, чуть неуверенный поворот головы.
Это просто…
Шики присмотрелся к лицу водителя стула и чуть приоткрыл рот.
Это просто невозможно! Не верю, что….
Брови нахмурились её сильнее, улыбка, блуждавшая ранее на губах, превратилась в оскал, обнаживший ряд белых зубов.
Не верю, что ОН тоже здесь! Каким образом, чёрт возьми?
Чертыхаясь про себя, Шики ещё раз окинул взглядом незнакомца – нет, он не ошибся. Он его знал, он его ненавидел, он с ним спорил, из-за него влипал в неприятности…. Раньше.
Гнев вскипал в крови, хотелось здорово врезать Франкену по башке, заорать, но Шики вовремя себя остановил.
Хм, приятно, что мир настолько тесен, Франкен….
Он решил устроить «дружку» приятный сюрприз – Шики ожидал той же реакции и от него.
Нагловато улыбнувшись, он встал в литературную позу, поправляя воротник плаща и чуть отряхиваясь. Нет, он не напрямую хотел показать себя ему, он вполоборота, нахально не поднимая глаз, наблюдал краем зрения за, щипающей сердце от нетерпения, реакцией…
Сюрприз!

0

6

Шум. Нарастающий, резкий.. и такой чертовски мешающий! Черт побери, сорвали! Девушка резко замолчала, остановив свою игру, при этом всё ещё не отпуская натянутой струны. Палец болел, но Акико почему-то не решилась отпускать струну и делать лишний звук, а внимательно прислушалась к странному шуму. Сначала это были уверенные шаги, явно мужские. Вы спросите, как она это отличила? Интуиция. Когда шаги прекратились, Аки тяжело вздохнула и отпустила режущую палец струну, оставив легкое звучание которое эхом раздалось по коридору. Затем, убрала с колен инструмент, поставив его на землю, при этом опираясь на конец гитары. Встала, отряхнулась. Затем бросила немного разгневанный взгляд на весь коридор, ища того, кто так нагло прервал её игру. Но как только девушка приметила вдалеке черный мужской силуэт, из неоткуда раздался ещё более режущий слух шум, будто бы резкое торможение... стула на колесах? Акико резко повернулась и прямо перед ней пронесся силуэт на этом самом "виде передвижения". Либо я схожу сума, либо это место начинает мне нравится. Легкая ухмылка. Сейчас будет что-то интересное.
Так и было. Некто сбил с ног темный силуэт мужчины, что ещё минуту назад заметила Аки. Мысленно девушка торжествовала - подлец, оборвавший такой душевный порыв вдохновения, был наказан. При чем вполне необычным способом, что только разжигало интерес Казу - что же произошло? Кто же они такие?
Чуть-ли не прыгая на ходу, девушка двинулась в сторону "аварии", при этом напевая мелодию, что охватила весь коридор только пару минут назад. Гитара находилась в руках, прижатая к груди, а точнее к сердцу, лишь бы не уронить. Чехол неуклюже свисал с плеча, а школьная сумка держалась где-то у локтя и постоянно ударялась о деревянный корпус инструмента. Подскочив к незнакомцам, Акико поставила на землю гитару, поправила чехол и школьную сумку, которая по пути успела ещё и расстегнуться и из неё торчал комплект школьных принадлежностей.
Девушка любопытствующие оглядела мужчин, один из них уже успел встать и отряхивал одежду. Учителя, вроде.
- Нарушаем школьную дисциплину?
Лукаво улыбнулась девушка. Конечно, это было неслыханной наглостью с её стороны, но зато вполне в её стиле.

0

7

>>>Начало игры

Абсолютной тишины не существует. Но есть наиболее приближенное состояние. И около часа шныряв по школе, Рейна поняла, что именно этого ей сейчас не хватает - тишины. Нет, вокруг как раз было сравнительно тихо, а вот в ушах гудело как на электростанции. Голова с утра раскалывалась, да еще и вопреки сему, девушка рискнула выбраться из комнаты, обследуя "эдакую местность" и уже тысячу раз пожалела об этом. Проходя мимо одной и той же комнаты раз так пятый, Рей окончательно согласилась с тем, что она заблудилась.
"Позор"
Девушка остановилась у стены и приникла затылком к холодному мраморному покрытию. "а я кафель люблю."
Обернулась. Мимо, демонстративно сжимая с руках гитару, а если точнее, обхватив ее так, что струны чуть прижались к грифелю, проскакала девушка лет шестнадцати-семнадцати, по-видимому, старшеклассница. И только сейчас, в другом конце "бесконечного" коридора, Рей расслышала непонятный шум и какую-то нелепую возню. Наконец вникнув в происходящее, Касуне ухмыльнулась. Ей было всё равно, что там кто подумает. Она ведь была «спасена». Правда, не совсем понимала, что теперь собирается делать. Вот и решила-таки составить компанию этим трем очаровашкам, да заодно потрепать им нервы. Ну, обычно так и получалось, когда она знакомилась с людьми. Хотя черт знает, кто там стоит, и какие они люди.
Припорхав к объектам «нелепого шума» Рейна оценивающим взглядом обвела всех троих и тут же сделала вывод, что двое мужчин староваты будут для учеников.
Не помешаю, господа? М?
Рей "приземлилась" рядом с девушкой. Может, она нашла себе компанию. А может, завтра эта самая компания ей уже будет не нужна. По настроению. По ситуации. По характеру.
Кстати, кажется я всё-таки что-то пропустила... Хм... А вы кто?
Ну, что ни говори, а Рейне было всё равно, кто там что попутал по мнению её благоразумного внутреннего голоса.

Отредактировано .reina (2009-12-30 01:50:12)

+1

8

Парень стоял молча еще минуты две. После этого он внимательно осмотрел стоящего перед ним мужчину. Что-то в нем было знакомо Штэйну, но вот только что именно. Внимательно присмотревшись к лицу незакомца, на лице Франкена появилась широкая улыбка.
Шики-кун! А ты здесь каким ветром? Рад видеть...
После этой фразы Штэйн несильно ударил старого приятеля по плечу. Хотя, понятие "слабо" у Штэйна свое. Он стукнул его с такой силой, что тот слегка наклонился вперед.
Рассказывай давай, как жизнь? Что нового?
Спустя несколько минут, к ним подошли несколько учениц. Штэйн обернулся к ним, на лице сияла улыбка. Он действительно рад был встретить здесь своего приятеля.
А вы кто?
Франкен присел на корточки, что бы удобнее было разговаривать.
Позвольте представиться. Франкен Штэйн, учитель биологии и анатомии...
Он повернулся в пол оборота и указал рукой на Шики-куна. Штэйн давно так называл его, хотя самому Шики это явно не нравилось.
А это Шики Като... вот правда, я и сам не знаю, что за предмет он сейчас преподает...

0

9

Приземлилась на корточки, при этом подвернув юбку так, что бы не блистать перед учителями белоснежным бельем. Махнула двумя высокими хвостиками, так, для виду. Новые кеды были немало неудобными, так что стоять и ломать себе ноги было не совсем удобно. Точнее, вообще неудобно. Если только она не скрытая мазохистка, в чем девушка сомневалась.
Вскоре к троице, в которой состояли два учителя, только-только потерпевших драматичное столкновение и сама Казуки, подошла девушка, миловидной внешности и приземлилась рядом с Аки.
- Госпоже не помешаете.
Акико сменила нахально-яхидную ухмылку на более дружелюбную, при этом гордо "шмыгнула" носом и представилась.
- Акико Казуки или просто Акико-сама.
И снова невтерпеж съязвить. Но тут же сменила командирский тон, каким капитаны приветствуют своих подчиненных, на более ласковый и теплый.
- А для ленивых просто Аки.
Интересно, кто из них окажется таким ленивым? - про себя подумала Акико, но вслух не решилась это воспроизводить.
Почему-то чувствовался сквозняк. Казуки легонько вздрогнула от мурашек, что пробежали по спине из-за резкого холодка. Может быть, ей это только казалось, но в Рокендзиме было холоднее, чем в её родном городе. Но ей не только погода казалась холодной, а и свои эмоции и чувства. Казуки будто бы потеряла свою неотъемлемую частицу и оставила её там, вдалеке, откуда и прибыла. Спасти девушку от этого странного состояния могли только новоприобретенные знакомства, друзья, а может и какие-то особые чувства. Но пока-что Казу казалось, словно она тут пришелец с Марса, а за её спиной мир тихо смеется и тычет пальцем. В общем, это место ей чуждо. Но на долго ли?

0

10

Ринго шла медленно и нехотя. По её выражению лица было понятно, что она устала, либо её кто-то реально достал.
Бог мой! И тут полно народу! Не дай бог сейчас что-то спросят. Ладно проехали! будем мило улыбаться и делать вид, что всё замечательно. Ринго тут же мило улыбнулась. Что-что, а импровизировать она умела хорошо. Недаром с детства родители пихали её ходить в Драм кружок. Даром не прошло. Пригодилось.
Только бы не заметили, только бы не заметили.
Пройду мимо. Авось не заметят. Авось пронесёт.
девушка ускорила шаг и внезапно спотыкнулась и упала на колени.
*пт! Хотела что бы не заметили! Ну конечно же меня не заметят! Я же сама аккуратность и тишина!
Это же надобыло так спотыкнуться и свалиться. Вот блин!!!

Ринго встала, отряхнула пальто и осмотрела народ, стоявший недалеко.
Не заметили? О.о? Круто! Слава богам! Сегодня день какой-то странный, либо я стала невидимкой. Ладно, валим пока по правде не заметили.

0

11

Что ж... Шики опять застыл как истукан... мне здесь делать нечего...
Штэйн уселся на свой "поломаный" стул. Как же все таки неудобно теперь на нем было.
Надо будет поправить когда в комнату заеду... черт! куда бы пойти?
Парень задумался на мгновение, затем на лице появилась улыбка.
А может, поехать в холл? Там хоть будет с кем поболтать...
С этой мыслью Штэйн оттолкнулсся как следует и, дав прощальный подзатыльник Шики поехал в сторону холла.

--->Холл

0

12

Оффтоп: кхм... == Люди, я так поняла мы абсолютно не соблюдаем порядок. да? оО" Соррь, я просто привыкла что все по очереди отписываются, а не когда кто хочет, но так как я тупая, я так понимаю я могу спокойно отписаться щас? ^ ^"

Позвольте представиться. Франкен Штэйн, учитель биологии и анатомии...
А это Шики Като... вот правда, я и сам не знаю, что за предмет он сейчас преподает...

Вот и встретились два одиночества...
В пару метрах от Рей прямиком на холодный мраморный пол приземлилась девушка, толи поскользнувшись, толи засмотревшись в окно "на пролетавшую мимо птичку". Больно, наверное, было лететь с высоты своего роста на голые коленки, но, тем не менее, Рейна не стала придавать этому большое внимание. Да и судя по испуганному личику пострадавшей, она молилась, что бы ее глупой оплошности никто не заметил.
Госпоже не помешаете. Акико Казуки или просто Акико-сама.
Упс, а эта девочка не промах… Хотя, иногда бывает даже приятно встретить кого-то похожего на тебя. Впрочем, Рей знала о ней еще слишком мало, что бы говорить что-то подобное.
А для ленивых просто Аки.
Лень? Нет, это не то слово, которое можно применить к Рейне. Хотя и у нее бывают такие заскоки, когда хочется без дела валятся на диване с видом «А где мой кофе?». И все-таки, большую часть своей сознательной жизни девушка занимаясь каким-нибудь полезным или бесполезным, но все-таки делом.
Я Рей. Это доктор Штейн и Шики Като.
О да, мой конферанс гениален.
Правда, упомянутый в разговоре «Штейн» не стал долго стоять посреди коридора среди «нас, простых смертных» и сев на стул уехал. Звучит смешно, не правда ли?
Разъезжающий по просторам школы человек на кресле, прелестно… Ммм, он еще и учитель...

Отредактировано .reina (2010-01-01 23:37:53)

0

13

оффтоп: согласна. но писать-то хочется, играть-то хочется, а если кого-то нету, то увы. пишем не соблюдая очереди.

Где-то неподалёку от всей компании, в которую входили два учителя, явно оказавшиеся старыми приятелями, да и Акико с новенькой девушкой, где-то в шагах пятидесяти на мраморное покрытие неуклюже плюхнулась ученица. Кажется, за сегодняшний день, этот пол переживёт ещё и не такое набеги, — подперев ладонью подбородок, а локоть разместив на коленях, язвительно «хмыкнула» Казу, осматривая девушку, так грациозно распластавшуюся на полу. Мелькнуло желание подойти и помочь, протянув руку помощи в буквальном смысле этого выражения, но девушка больше походила на испуганную зверюшку, которая совсем не желает, что бы её увидели и как-то особо зацепили взглядом. Посему Казуки тяжело вздохнула и отведя любопытствующий взгляд от девушки, воздержалась от подобного желания. К тому же, здесь, в тесной компании с учителями и некой девицей было куда интереснее.
-Я Рей. Это доктор Штейн и Шики Като.
Акико разулыбалась во все 32 белоснежных зуба. Новые знакомства, это так прекрасно! Поправив пустой чехол, девушка вызволила гитару из своих обьятий (она прижимала к себе инструмент уже свободной рукой) и переместив чехол со спины на колени, поместила инструмент туда, что бы не поцарапать.
— Приятно, однако, познакомиться, но…
Девушка запнулась и ещё раз оглядела собеседников. Штейн куда-то принялся уходить, сделав толчок от мраморного пола на своей «машине передвижения» он укатился в сторону холла.
— Как-то тоскливо мять мраморный пол коридоров, не считаете?
На сей раз уже более любопытствующее оглянув Рей, Акико продолжила.
— Слышали о церемонии открытия?
Этот вопрос был риторическим, а точнее, предлогом посетить зал и помочь в украшении оного.
- Пошли?
Сверкнув улыбкой, Аки поправила весь свои инвентарь за спиной и направилась в сторону зала.

>> сюда.

0

14

Глаза приобрели естественный карий оттенок, что свидетельствовало о внутреннем смирении под давлением обстоятельств. Вместе с этой смиренностью пришла инициатива.
— Как-то тоскливо мять мраморный пол коридоров, не считаете?
Рейна решила пропустить этот вопрос мимо ушей, ибо шататься по просторам школы ей надоело, но знать об этом кому-либо вовсе не обязательно.
— Слышали о церемонии открытия? Пошли?
Лицо Рей искривила антипатичная гримаса.
Только не на «вы». Мне же не двадцать лет. Думаю, вполне сойдет и «ты», не правда ли?
Плеер в кармане предательски щелкнул и отключился: по-видимому, села батарея. Удачно.
Мда, он еще долго продержался… Славно… Думаю, не будет ничего смертельного в том, что я приду на церемонию чуть раньше положенного времени. 
Акико уже направлялась прямо по коридору и Рей, не желая терять драгоценное время, направилась за ней.
->> Бал в честь открытия

0

15

Комната №1 ======>
Девочка вприпрыжку спустилась по лестнице и остановилась. Она молча огляделась по сторонам, в поисках хотя бы одной живой души. Никого. Пожав плечами, она не спеша, побрела по коридору. Всё окружающее её выглядело мило, дорого и со вкусом. Дойдя до развилки, девочка опять остановилась и посмотрела сначала в одну сторону, потом в другую. Выбрав левую сторону, Сачи, мысленно напевая детскую песенку, пошла в выбранном направлении. Но вскоре перед ней вновь предстала развилочка в три направления. Прямо, налево и направо. Услышав странный шум и голоса людей, она решительно свернула направо. Она шла, ускоряясь с каждым шагом.
"А собственно, зачем я туда иду?"
Спросила она себя и остановилась. Конечно, можно было просто пойти и посмотреть на учащихся в этой школе, узнать их по лучше, хотя бы со стороны. Тем более она собиралась учиться здесь до выпуска..
"Но зачем мне это?"
Вечно странные вопросы лезли в её голову. И на каждый из них у Сачи были свои ответы. Например, на последний вопрос она могла ответить так: "Я должна узнать больше, чтобы мне жилось проще". Ухмыльнувшись глупой рифме, она продолжила свой путь. Как ни странно, дальше ей не пришлось сворачивать, так как просто было некуда. Дойдя до двери, за которой и находился источник шума, она притормозила, рассуждая, что там может быть. Вспомнив что-то про подготовку к какой-то церемонии, девочка отошла к противоположной стене и прислонилась к ней спиной. Заходить ей перехотелось, но ведь можно было просто подождать, пока кто-нибудь выйдет или что-то в этом духе.

0


Вы здесь » School "Manazashi" » Прошлое » Коридоры